СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Администрация Ростова: «В апреле на Театральной площади ограничивать движение не будут»
Администрация Ростова: «В апреле на Театральной площади ограничивать движение не будут»

Гость
23 янв 2018 в 15:00

Власть не думает как люди, которые работают в центре будут добираться на работу! Им мало того, что они устроили в день милиции, так теперь они хотят эти не передаваемые ощущения продлить два месяца! Вот они показали свое истинное лицо.

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 12:42

Известно, что ростовчане категорически против превращения Театральной пл. города Ростова-на-Дону в зону фанатиков. Но, судя по этой новости, власти проигнорировали волю граждан и всё-таки намерены монтировать на площади конструкции за пол-миллиарда рублей! Объясните, почему полностью проигнорировано мнение горожан, почему пусть не в апреле, но в мае уже будут созданы препятствия для движения, за чей счёт потом будет восстанавливаться площадь, парк и всё прилегающее пространство?

Гость
23 янв 2018 в 15:05

Все жители Ростова против фан- зоны на Театралке, а руководителям города на всех плевать. Как жители, школьники будут добираться до работы и до учебы?

Гость
23 янв 2018 в 14:37

Вот спасибо администрации города за это, настоящие благодетели!!! Аж прослезился от такой заботы о нас, простых горожанах ))

Жора
23 янв 2018 в 14:02

Я уже спрашивал:
<< Меня вот что интересует: все изменения в Ростове будут в течении месяца (время всего чемпионата) или в течении 10 дней (игры в Ростове)??? Всё таки изменять и запрещать на 10 дней или на 30 есть большая разница!>>
Всё таки сроки существования фан зоны очень интересны!

местный
24 янв 2018 в 01:14

Можно подумать, что дорога через Театральную площадь - единственная в городе.

Гость
23 янв 2018 в 17:38

Интересно, а кто будет вообще ходить на эту ЗОНУ? Иностранцы, как выясняется плюют на наши новые гостиницы, как и футболисты и будут приезжать в Ростов за день до игр - смотреть в ростове нечего, а гулять в июле во солнцу противно. Ростовчане будут смотреть матчи ЧМ по телевизору дома с кондиционером и пивом. тогда вопрос остается, а кто попрется в жару на фан-зону, чтобы смотреть на огромном экране то, что можно дома смотреть в прохладе и приятной обстановке????? понятно, что сама зона формально должна быть - так и стройте ее там, где она никому не помешает и пилите свои полмиллиарда рублей на здоровье..... Скажем в каком-нибудь парке... ВСЕ РАВНО НИКТО туда за сувенирами, маечками, куколками, талисманчиками ходить не будет!!!!! А почему бы не построить фан-зону, скажем на месте аэропорт Ростов? Он закрыт для полетов, места там достаточно, досмотр, безопасность и режим соблюсти совсем просто? Ну с распилом могут быть проблемы...

Гость
23 янв 2018 в 19:33

Пишем все!
«Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу

от жителей г.Ростова-на-Дону.
И просим ,просим,просим

Гость
23 янв 2018 в 18:09

Поздравляю, нытики.
Нашелся очередной повод поизливать желчь.
Чемпионат мира - большой праздник и большая честь.
Подавляющее число болельщиков - нормальные люди. Которые приедут посмотреть наш город, попеть свои песни, поболеть за свою страну и т.д.
Хулиганы давно в базах данных спецслужб, и им никто не продаст билеты ни на футбол, ни на самолет.
Вы вообще не в теме.