СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации FIFA подтвердила разрешение на продажу пива на «Ростов Арене»
FIFA подтвердила разрешение на продажу пива на «Ростов Арене»

Гость
23 янв 2018 в 11:16

Давайте нажирайтесь в стельку, бродите по левому берегу не понимая кто там с кем играет и справляйтесь в кустах. Это наши болелы...

IPS
23 янв 2018 в 14:28

И что там делать тогда без пива?

Гость
23 янв 2018 в 12:02

Пиво - т олько при предъявлении "Паспорта болельщика"! Дря остальных -штраф за распитие в местах....!!!!

кац
23 янв 2018 в 17:11

даешь пиво народу! где рабинович и его пивные?

Гость
23 янв 2018 в 12:16

Замечательное спортивное мероприятие, нажраться пивом и поорать на трибунах, зачетное!

Геннадий Алексеевич
23 янв 2018 в 12:22

Поддерживаю решение донских властей о запрете продажи пива на спортивных объектах и категорически не приемлю вмешательство иностранной организации в жизнь города. С каких соображений нам кто-то диктует свои правила? Спортивная арена не грязная пивная с валяющимися под столами завсегдатаями! На стадион приходят смотреть на игру, а не напиваться и бушевать, швыряя бутылки в поле на игроков! Запрет должен остаться в силе, несмотря на указания извне! У нас независимое государство, или мы колония, обязанная подчиняться директивам метрополии?

Гость
23 янв 2018 в 11:25

А водку...?,а то продажи упали.

Гость
23 янв 2018 в 12:39

Все правильно, какой праздник футбола без пива, наше правительство просто перепутала быдло олимп 2, где если спиртное разрешить можно без кресел остаться

Гость
23 янв 2018 в 13:01

В загнивающей Европе пиво спокойно продается на стадионах во время матчей и о чудо, туда можно спокойно ходить с детьми не опасаясь, что рядом с тобой будет сидеть пьяное быдло и материться весь матч. А в православной России и пить на стадионах запрещено, но на футбол ходят еле живые, матерящиеся, воняющие алконфты. Так что дело не в запретах, а в культуре.

Алкоголик со стажем
23 янв 2018 в 13:01

А биотуалеты будут или можно будет под трибуну слить?

Гость
23 янв 2018 в 13:56

Прикольно! нам говорят где можно продавать пиво.... курить тоже разрешат в общественном месте? Пивоварня заключила договор ....

Гость
23 янв 2018 в 13:54

А спайс разрешили?

Гость
23 янв 2018 в 14:51

Ликуй, быдлогопота!

Гость
23 янв 2018 в 18:08

нормальная практика по всему миру.
только у нас считают что сразу все нажрутся, это заблуждение.

местный
24 янв 2018 в 01:23

ФИФА точно имеет отношение к спорту?

Гость
23 янв 2018 в 11:55

Спорт без "синьки" не спорт!

Алексей65
23 янв 2018 в 12:33

Пиво на Мундиале должно быть, если его запрещать то это абсурд реальный, кто тогда пойдет туда смотреть? не молоко же пить с соком яблочным