СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Подросток, напавший с топором на школу в Улан-Удэ, отправлен в СИЗО
Подросток, напавший с топором на школу в Улан-Удэ, отправлен в СИЗО

Гость
23 янв 2018 в 12:22

Виновата система! Ученикам сейчас слова поперек сказать нельзя! Ученик и родитель всегда прав, что бы ни случилось. Осталось только поклоны бить и целовать их в .....
У детей нет никакого уважения к школе, для многих учитель - обслуживающий персонал, как на курорте в Турции. А все из семьи, от родителей - чуть что, сразу жалобы в департаменты и тд.
Мне ребенок недавно принес из школы согласие на ..... труд! Вдруг учитель попросит доску вымыть, а тут я такая против, согласие не давала, и жалоба сразу!
Самое страшное не то, что это произошло с подростками, а весь ужас, что в школе. А дальше тогда что? Что эти неуправляемые, уверенные в себе с пеленок "дети" будут творить дальше?

Гость
23 янв 2018 в 10:12

Ну да. 19-го объявят амнистию и снова в школу - добивать.

Гость
23 янв 2018 в 09:29

а мне вот интересен один момент, как в этих случаях помог забор, которыми обнесли все школы по стране.

Гость
23 янв 2018 в 09:56

ему прямая дорога за решетку. но важнее найти того, кто его надоумил.

Гость
23 янв 2018 в 11:20

К племяннику в класс пришел мальчик второгодник, дрался со всеми , очень агрессивный. Родители начали жаловаться директору и классному руководителю, разговаривали с его мамой, всё бесполезно. После последней драки , где он пытался побить детей палкой, мать его всё же перевила в другую школу. Сам мальчик был выше ростом и крупнее, чем его одноклассники.После его ухода в классе опять спокойная обстановка.

Гость
23 янв 2018 в 13:44

Реформа образования в действии...

Гость
23 янв 2018 в 10:56

Ну неужели эти дети думали, что их пожурят и отпустят? В мое время звонили, что бомба заложена. Ну или баллончиком газовым баловались, чтоб классы эвакуировали. А тут... в голове не укладывается.

игорь
23 янв 2018 в 10:29

и МОЛЧАНИЕ за что напал
так могу прямо сказать- любой ученик за ДВОЙКУ желает напасть на Учителя!
я сам когда учился НЕНАВИДЕЛ ОЦЕНКИ и ЭКЗАМЕНЫ и в мыслях всех Учителей в АД вгонял и желал им жестокости
и ваш Аттестат вместо туалетной бумаги давно уже использовал

Гость
23 янв 2018 в 12:42

Я с ребенком мультики смотрю по карусели, для того чтобы когда начнется реклама, а там и есть неподобающая реклама, вовремя переключить! Вот куда мы докатились!!!

регион 59
23 янв 2018 в 10:20

кто то через инет настраивает их на это

Гость
23 янв 2018 в 10:14

Онижедети, протестуют онижеродители. Это они по телевизору твердят, что не дети совершают правонарушения, а взрослые, т.е. преподаватели и школа во всем виновата, а дети типа "жертвы", им не хватает тепла и ласки, их нельзя обижать. Дефицит ответственности надо компенсировать жесткостью наказания, иначе скушаем друг друга.

Гость
23 янв 2018 в 09:51

таких недоделанных в любой школе с десяток почему их не собрать в одном месте и готовить из них солдат это хороший материал

Гиви
23 янв 2018 в 10:41

Посмотрите на дегенератов, как обычно в таких ситуациях обвиняющих правительство ))
Мне кажется, что они когда серутся в штаны, они начинают материть губернатора и президента.

Гость
23 янв 2018 в 10:21

Главное,чтоб психом не признали.Иначе пару месяцев "дурки", и на волю.

Гость
23 янв 2018 в 12:26

Плоды безбожия еще долго будем пожинать. А то некоторые ......... додумались до того, что это все из-за того, что марихуану не легализовали. А может еще проституцию и вообще все пороки узаконить?

Гость
23 янв 2018 в 09:44

Лучше расскажите,на кого он был подписан в вк. И это не Навальный!

Кот
23 янв 2018 в 09:25

Куда катимся, похоже на Запад с их ними ценностями на демократию. Ни чего своего почти не осталось : кино, игры, Макдональдс , да разве все перечислиш . Вот и результат плачевный, преступность молодеет.

Гость
23 янв 2018 в 11:57

просто нужно от интернета их всех забором ограждать ,почему да рожденные в ранних 90 учаться ,да все по тому что все книги читали ,а сейчас вседозволенность ,10 лет а он уже порнуху смотрит и по всем сайтам бродит,вот и прикатились к чему,

Гость
23 янв 2018 в 11:25

Закрыть его пожизненно в дурке.

Гость
23 янв 2018 в 15:38

Это уже новое поколение россиян подростает. Выращенное на пепси-коле и чипсах. Безбашенное.

Гость
23 янв 2018 в 10:25

Решетка его не исправит однозначно. Он опасен для людей будет всегда. Что сейчас испытывают его жертвы, в голове не укладывается! Вот Вы сами, что предложите с ним делать?

кац
23 янв 2018 в 23:38

прикольно что столько каментов по теме а по телеку ни слова в оналитичных передачках!

Гость
23 янв 2018 в 14:16

Надо меньше мусолить такие новости в СМИ и на телевидении

надежда
23 янв 2018 в 12:17

Нужно, все таки, в школах делать реформу. Нельзя детям ставить оценки 1 и 2. это не честно. Такая оценка знаний учеников унижает. Не может быть, что ученик ни чего вообще не знает, в школу ведь ходит. Может учителя сами провоцируют их на такой шаг. Нет таких учителей , которые уважают всех учеников, кто то учиться хорошо, кто то плохо. Я считаю, ко всем нужно относиться хорошо и тогда таких проишествий не будет.

Челябаускас
23 янв 2018 в 21:33

Почитал Достоевского!