СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новочеркасского чиновника оштрафовали за халатность при выделении квартир детям-сиротам
Новочеркасского чиновника оштрафовали за халатность при выделении квартир детям-сиротам

Гость
23 янв 2018 в 08:28

Вот пока чиновники буду неприкасаемый (это просто смешной приговор) в стране будет бардак.... и ни какие мощные и пафосные речи с трибуны ничего не изменят.................

Гость
23 янв 2018 в 09:18

За детей сирот... 50.000 руб.???
У них нет никого, ни родственников, ни близких, за них даже заступиться НЕКОМУ...
Пока не будет "Высшей меры наказания" за кражи из казны государства, порядка не будет.
Идите, голосуйте!!! КРЫМНАШ

Гость
23 янв 2018 в 08:18

5 лямов штрафа и 10 лет тюрьмы. вот таким должно быть наказание

Владимир
23 янв 2018 в 11:16

Бедный Зацепилов посмотрите на это изголодавшиеся, лицо опухшие от голода !!! сироты пожалейте Зацепилова , он ведь для Вас старался как мог.

Гость
23 янв 2018 в 13:02

Сторонникам Навального больше штрафы присуждают только за то, что объединяются.Власть, как собака, которая свой хвост поймать пытается.

В 101-й раз повторяю разными словами вопрос, за что этим детям-сиротам такая привилегия? Мало того, что государство их содержало в детдомах либо выплачивало немалые бюджетные средства их опекунам, так ещё и отдельную благоустроенную квартиру обязано им предоставить! Дети нормальных родителей, из нормальных семей не могут об этом даже мечтать, а подкидышам – ВСЁ! За то, что их родители, алкоголики и наркоманы, прочие люмпены и маргиналы, наказаны тем, что государство взяло на себя их заботы об их потомстве. И вот потомство выросло. Конечно, бросать их на произвол судьбы после достижения ими 18-и лет было бы негуманно: дайте им койку в общежитие, а квартиры пускай они себе сами заработают. Как ВСЕ!

П.С. В данном случае меня интересует и то, как был наказан тот предприниматель, который продавал заведомо непригодное для проживания жильё?

Гость
23 янв 2018 в 08:31

Отличная история! У таких дел не должно быть срока давности. Да и наказание должно быть посерьёзнее

Гость
23 янв 2018 в 09:00

И почему не было реализовано даже такое смешное решение суда? Где ответ прокураторы и кто вел надзор? - одним словом бардак.

Гость
23 янв 2018 в 09:44

Ну это же один из "слуг" народа!!!
А,если серьёзно:чинуши смеются и издеваются над нами,простыми людьми!!!!!!!
Распоряжаются нашими налогами,как хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 янв 2018 в 12:27

24,5 мл р испарились, сироты без жилья = штраф 50 тыс р... что комментировать?

Алексей65
23 янв 2018 в 21:59

Дело банально слили.
Здесь никакая не Халатность, а соучастие в хищении государственных денежных средстви или злоупотребление должностными полномочиями в корыстных целях.
А там уже огромные сроки и сроки давности другие.
Поэтому квалификацию поменяли на Халатность и дело прикрыли по сроку давности.
Такая же картина была и с Сердюковым.

кац
23 янв 2018 в 23:42

какой типаж! рыжысеры фитиля просто обязаны взять его в оборот!

Гость
23 янв 2018 в 08:32

Россию ждет "великое" будущее.