СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Наш ответ ульяновским курсантам: донские студенты сняли свою версию клипа Satisfaction
Наш ответ ульяновским курсантам: донские студенты сняли свою версию клипа Satisfaction

Гость
22 янв 2018 в 16:36

И вы хотите чтобы у этой страны было нормальное будущее?! Верхушка перекачает остатки нефти и газа на Запад и свалит в Америку к своим деткам на роскошные виллы. А остатки этой страны поделят между собой Китай, Америка, Япония, Турция и прочие более развитые страны

Гость
22 янв 2018 в 16:45

Эффект домино.... Если бы это был эффект хваставства интелектом я бы гордился этим, а вот то что я вижу его отсутствие и иначе это не назвать

Гость
22 янв 2018 в 17:25

Девочки даже не берут душ в рот, а мальчишки взяли, о как.... Мальчишки в армию вам надо для встряски вашего черепа.... Точно.. Попугаи....

Гость
22 янв 2018 в 17:30

Вот интересно, это такая спец. операция Обамы или действительно настолько глупыми люди могут быть? Спросите их, они хоть одну книгу в своей жизни прочли и сами экзамен сдали? Лично я считаю - пилот самолета не должен принимать изначально е*****х решений. С такими амбициями и уровнем IQ не надо им работать в сфере где они несут ответственность за 100-300 человек единовременно. Конечно, если это подготовка Камикадзе - их обучение-поведение оправдано на 100%.

дондигидон
22 янв 2018 в 17:00

ряды недоразвитых пополняются

22 янв 2018 в 16:38

Ужость какая

Гость
22 янв 2018 в 19:04

Всех отчислить, чтобы не повадно было и ни каких послаблений

Гость
22 янв 2018 в 17:03

В Ковалевке говорят места освободились. Там недавно Гитлир, Сталин, бетман, человек паук, железный человек и лунтик перевелись на домашний стационар.

Гость 7
22 янв 2018 в 17:21

Когда в школе или в вузе по истории изучают гибель, исчезновение различных цивилизаций в древности или в средневековье как следствие деградации морали и нравственности - это "где-то далеко", "нас не касается" и т.д. Ролики ульяновских якобы "студентов" и таганрогских якобы "студентов" - яркий пример деградации и вырождения части современного общества. Безвкусицу и пошлость называть "пародией" или "шуткой" могут только люди, не знающие, что такое юмор. Чтобы шутить, надо обладать интеллектом и культурой. Уже который год целый канал на ТВ с помощью комеди клаб и др. подобных передач превращает нормальных молодых людей в существ, "похожих на людей", но к ним не относящихся, которых мы видим на ульяновском или таганрогском клипах. Жаль, что власть и общество не обращают внимание на проблему расчеловечевания.

Гость
22 янв 2018 в 16:46

Ну мож тогда и гей парад устроить???

lPS
22 янв 2018 в 17:33

хороший кадровый резерв вагоностроительного завода, Геннадий не упусти!

Гость
22 янв 2018 в 17:38

Тотальный беспредел))

Гость
22 янв 2018 в 19:24

Вот что получается, если вовремя не принять меры. При т. Сталине так называемых студентов УИГА и все руководство этого рассадника разврата расстреляли бы, а остальным студентам и преподавателям, как непричастным, дали бы серьезные сроки. Город, конечно, бы пощадили, так как он носит имя нашего великого вождя товарища Ленина. А теперь что делать, когда эта пиндосо-гейропско-либеральная зараза расползлась по стране? Какие специалисты получатся из таких людей, если они публично продемонстрировали, что они под одеждой ничего не носят, то есть ... голые. Страна гибнет! Например, сегодня видел: идет молодой человек по улице, а у него на куртке по-заграничному написано Adidas. А что такое Adidas? Может быть русофобщина какая-нибудь или американское ругательство матерное. Раньше такого не было! Надо, пока не поздно, закрыть учебные заведения, в которых проявилась эта зараза, а потом разобраться, что к чему.

Гость
22 янв 2018 в 19:37

Эпидемия дебилизма нарастает

Гость
22 янв 2018 в 20:27

Свят свят свят!...

Настоящий наблюдатель.
22 янв 2018 в 22:49

Уже не ново. Скопированная глупость - вдвойне глупость. Впрочем, у этой страны будущее давно уже предопределено...

Гость
22 янв 2018 в 23:02

У всех разные версии: когда идёт хештег - спасибо Путину, что живу в кредит, все комменты, а как бы вы жили при предыдущих? А что творится сейчас в школах? Это вообще беспредел!

Гость
22 янв 2018 в 23:37

Клуб"Голубая устрица"

Гость
22 янв 2018 в 23:36

Если им самим не стыдно, то это о многом говорит. Ничего хорошего нет. Стыдоба и позорище.

Алексей65
22 янв 2018 в 16:57

Сам танцевать не стану. Возраст не тот.
Но начавшийся флэш-моб молодежи против попыток ретроградов и ханжей всех одеть в серое и построить в колонны поддерживаю.
Молодцы!
Студенты-летчики в свободное время станцевали в трусах и сапогах.
За что их клевать?

Гость
22 янв 2018 в 16:39

Девочки с пылесосом и в очках зачёт!

Виталий
22 янв 2018 в 18:46

Позорище ! Кто то тут написал что ребята молодцы , протянули западные ценности и т.д. Да нифига они никого не протянули , они протянули только себя , ну и позорят как учебное заведение , так и город. Хотя..., хм может для них западные ценности важнее и они за кадром друг друга и тянули ?

Гость
22 янв 2018 в 20:08

Идиотизм наступает! Страшнее всего, что эти молодые люди своим поступком гордятся! Забыли логотип заведения прилепить, как ульяновские летчики, да и массовость подкачала! Мерзко, однако!

Гость
22 янв 2018 в 17:54

Нашли чем гордиться? Напрасно таких "деток" государство образовывало. Хоть бы город не позорили!

Юля
23 янв 2018 в 07:40

Это правда непотребная пародия на реальную пародию, созданную в оригинальном клипе. У Бенни в клипе красивые, спортивные тела, потрясающие формы, а тут куча лишних килограммов, отсутствие даже намека на мускулатуру. А ведь им только 20 лет. Не позорьтесь!

педагог.
23 янв 2018 в 15:39

вначале вещают на всю страну дом-2, а потом- ой, а чего они так себя ведут?

Гость
22 янв 2018 в 17:30

Отвратительно, мерзопакостно, ульяновские курсанты крутые, все эстетично, наши дурноватые.

Геннадий Алексеевич
22 янв 2018 в 20:04

У нас на вагоностроительном заводе так заканчивается каждая смена.

Гость
23 янв 2018 в 09:10

От сессии до сессии живут студенты "весело"...... Ну по крайней мере, они считают это весельем

Гость
23 янв 2018 в 09:21

Дурное дело- нехитрое

Гость
23 янв 2018 в 10:33

Я думаю этот шедевр не превышает по пошлости предстоящий в Таганроге ректорский бал. На повышение зарплаты преподам денег нет, а на балы и заигрывания со студентами их более чем достаточно. Вот и жните теперь что посеяли.

Рассеянин
23 янв 2018 в 10:39

ой да пофигу уже, начинаниется вакханалия!!!!! УРААА)))
ну а если серьезно, да пофиг, что тут креминального в их оргии))).
Есть правило не кормить тролля, вот внимания много тролль сыт, мишон комплит.

Гость
23 янв 2018 в 10:42

ЮФУ опять не подкачал. Первый среди равных! Надо соответствовать!

Гость
23 янв 2018 в 11:13

Гормональные пляски - нормально в их возрасте. Снимать видео и называть пошлость юмором - ну тоже как бы вопрос воспитания и интеллекта. А вот писать о подростковых плясках в городских новостях - это....

Юки
23 янв 2018 в 11:50

Мне не понравилось.
Как-то неопрятно сняло - перестарались с провокационностью, переиграли и скатились к откровенной пошлятине.
Но идея была хороша.

Гость
23 янв 2018 в 13:39

Откуда у нас столько дегенератов в стране . Взять и отчислить всех и чтобы их даже в пту не брали тогда может остальные о нравственном поведении задумаются

Гость
23 янв 2018 в 14:38

Это что за шоу жирных фриков? На диету всех срочно и в тренажёрку!

ростовчанин
23 янв 2018 в 23:46

Мерзость... парнягам не стыдно? Девушка с татуировкой порадовала, похабная мода испачкала тела всей молодежи...

политрук.
22 янв 2018 в 16:47

студенты вдоволь поизгалялись над новыми прозападными ценностями как и ульяновские, крассссавчики.

Гость
22 янв 2018 в 21:06

А мне понравилось! Молодёжь прикалывается, вот и всё! Не надо быть ханжами! Вы ещё напишите, что от слова Ж_.. рушитесь в обморок и вытягиваетесь на полу в полный рост! Посмейтесь над этой шуткой. Это шутка, не более того!

Владислав
22 янв 2018 в 23:11

Пусть эти "блюстители морали и нравственности" сами себя вспомнят в студенческом возрасте. Гормоны играют У ВСЕХ и вне зависимости от политической и иной ориентации, а также от социального положения семьи. Тут ситуация ещё хуже: чем агрессивнее человек учит всех "морали и нравственности", тем выше вероятность того, что ему самому нужно обратиться к сексопатологу по поводу своих потаённых желаний, не реализованных в молодости.

Гость
22 янв 2018 в 18:03

Ничего особенного. Молодежь дурачится во все времена. А к старости многие становятся такими моралистами!