СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ростовские молодожены потеряли интерес ко Дню святого Валентина
Ростовские молодожены потеряли интерес ко Дню святого Валентина

Гость
22 янв 2018 в 09:50

Какая разница когда жениться?

Гость
22 янв 2018 в 11:19

ну наконец то начинает доходить до людишек что эта фигня западная нам не нужна

Жорик
22 янв 2018 в 09:47

Скорее всего это не День всех влюблённых перестал быть популярным у молодёжи,а официально заключённые браки перестали быть популярными, так как это подразумевает взять на себя обязательства перед семьёй-что пугает неуверенных в себе людей,ведь проще просто сожительствовать(гражданский брак)и в случае чего, в любой момент, просто соскочить в сторону.

Геннадий Алексеевич
22 янв 2018 в 09:08

Даже до молодёжи начинает доходить, что день какого-то валентина никакой не праздник, а чуждая нам дата из католического календаря, навязанная нам, по большей части, торговцами цветами, плюшевыми сердцами и прочего хлама. Им выгодны такие "праздники", они на них тупо делают деньги. Вообще, считаю, что у влюбленных каждый день День влюбленных, а не какой-то один день в году. А если нужен праздник, то существует День Петра и Февроньи, отмечайте на здоровье!

Гость
22 янв 2018 в 09:15

Ерунда.
Просто летом больше женятся.

Гость
22 янв 2018 в 14:12

с низкими доходами ростовчан не до праздников и не до любви)))

Геннадий Алексеевич
22 янв 2018 в 12:09

Хочу ещё раз сакцентировать внимание ростовчан и жителей Донского края - этот псевдопраздник выгоден торгашам цветов и бесполезных китайских сувениров, они же и пытаются ежегодно подогревать искусственный ажиотаж вокруг этого чуждого нам дня! Не дайте себя обмануть, не позволяйте разводить себя на бабки, будте умнее! Игнорируйте! А что касается ростовчан, то в этот день посетите в музее выставку, посвящённую Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков! Вы же помните, судя по наклейкам 9 мая на ваших машинах, о подвиге дедов? Или я ошибаюсь?

Алексей65
22 янв 2018 в 11:03

Из личного опыта: Расписались 7 лет назад как раз 14 02, а разбежались уже на майские празники после поездки в Краснодар, так что тут особо и не знаю

Алексей65
22 янв 2018 в 10:51

Молодые так и заявили, что хотят сочетаться браком в день освобождения Ростова от фашистов?

Гость
22 янв 2018 в 14:30

14 число не подходит для дня любви! Плохое оно, не феншуйное! Ничего хорошего не выйдет из того, что делаешь 14 числа. Для любви нужно другое число

Ольга
22 янв 2018 в 11:05

Дон Православный осуждает этот неприемлемый "праздник", буквально навязаный нам оттуда. Не наше это...

Гость
22 янв 2018 в 09:18

НЕТ в Русской Православной Церкви никаких валентинов!!!!! может еще языческие обряды начнем делать? бросать девственниц в Дон с набережной чтобы погода хорошей была?????
14 февраля День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистких захватчиков!

Гость
22 янв 2018 в 10:10

14 февраля День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков а импортные праздники для католиков

юрий ростовский
22 янв 2018 в 10:35

этот день, не имеющий отношения ни к культуре, ни к РПЦ - в России - подлежит забвению, что и происходит.
молодежь начала это понимать, что не может не радовать!

Гость
22 янв 2018 в 11:29

Пгм - такое пгм, выкапывать трупы и возить по миру, давая облизывать их всем желающим - это хорошо, праздновать день любви - плохо, это просто жесть))

Дмитрий
22 янв 2018 в 16:10

Празднуйте, празднуйте, делайте выручку продавцам цветочков, побрякушек, делаете месячный план за один вечер в кафешках, они все вас ждут, вернее не вас, а ваши денежки! Ну а чо, в любви объясниться можно только 14 февр., в другие дни ни-ни, ни каких кафе и подарков!

Гость
22 янв 2018 в 16:15

во всех торговых центрах уже вовсю крутят рекламу к этому типа празднику, вот у торговли как раз интерес не пропал! сейчас начнут обрабатывать, чтоб покупали ангелочков, сердечки, а кто богатые, тем и шубки с айфонами дарить будут

Гость
22 янв 2018 в 09:45

Не поняла смысла фразы "как в обычный будний день ". В будни не расписывают. Недавно обошли все Загсы, все отказали. Максимум, пятницу можно в центральном.