СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчанин предложил наградить пермскую учительницу, спасшую детей от резни, «Звездой» Героя РФ
Ростовчанин предложил наградить пермскую учительницу, спасшую детей от резни, «Звездой» Героя РФ

Гость
20 янв 2018 в 12:39

Вообще-то следовало бы сначала позаботиться о том, чтобы она получила хорошее лечение, оказать всевозможную материальную помощь ее семье, назначить ей пособие по нетрудоспособности в разы больше обычного до выздоровления, а потом уже говорить о правительственных наградах, которые при всей их значимости на хлеб не намажешь. Однако боюсь, что ответственные товарищи разведут руками и скажут: "Не положено!", но будут усиленно хлопотать о награждении.

Гость
20 янв 2018 в 14:12

А учеников медалью ,,За отвагу"!

горожанин
20 янв 2018 в 16:37

Переименовать пл Карла Маркса в пл Манукяна!

Гость
20 янв 2018 в 14:14

Этот человек когда-нибудь угомонится??

Гость
20 янв 2018 в 16:52

Только за счет этого блогера.. А может лучше пусть мост построит на Малине.Придумать- выступать с флагом СССР. А какое отношение имеют эти спортсмены к символике СССР.

кац
20 янв 2018 в 23:02

вадику еще надо подкинуть идей! например: поставить памятник донскому раку во внуково, поставить памятные таблички милиардеру захарченко за крупный вклад в бюджет страны, запретить вещание голубого огонька на ростовскую область а вместо него должны петь танцевать и исполнять мма казаки

Гость
20 янв 2018 в 23:28

Наградить ее именным боевым пистолетом. С правом носить его на работе и применять без предупреждения.

Гость
20 янв 2018 в 17:23

Не надо девальвировать гос. награды РФ. Уже пораздавали звезды героев всяким начальникам вроде Устинова. Есть статут награды и его надо соблюдать. Наградить надо, но другой медалью. "Звезда героя" - это исключительная награда.

Гость
20 янв 2018 в 14:18

Пора уже и Манукяна наградить.

правда
20 янв 2018 в 17:19

Человек, который жертвует собой ради других, достоен высокой награды.

Гость
20 янв 2018 в 12:49

полностью согласен !!! не каждый бы так смог !!! а ведь могла и не выжить , не факт что врачи спасли бы

Гость
20 янв 2018 в 12:30

Правильная инициатива. Гораздо более правильная, чем попытки изменить программу новогоднего "Огонька".

Гость
20 янв 2018 в 14:08

Реально достойна награждения!

Алексей65
20 янв 2018 в 19:51

Мы еще не знаем точно, что произошло в классе.
Первоначальная версия о том, что учительница вступила в поединок с подростками, уже вроде бы отвергнута.
Дети говорят, что парень подошел к ней сидящей и несколько раз ударил ножом в шею, а затем принялся резать учеников.
Если верно второе, вообще непонятно, кого и за что там награждать.
Женщину жалко. Ей нужно обеспечить хорошее лечение, (как и всем остальным россиянам) но награждать только за то, что стала жертвой преступления......?
Мы уже наградили посла Карлова за то, что его террорист застрелил.
Давайте дождемся окончательной версии случившегося, а только потом ордена раздавать будем!

Гость
21 янв 2018 в 10:09

Как это она спасла если более 10 детей пострадали.

Гость
21 янв 2018 в 13:23

У нас Героя РФ дают начальникам или посмертно, а учитель или врач медалькой обойдутся.