СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как Су-30М2 и Су-34 приземлялись на донскую трассу — видеорепортаж
Как Су-30М2 и Су-34 приземлялись на донскую трассу — видеорепортаж

Гость
18 янв 2018 в 13:26

Это не посадка,а имитация посадки! Как всегда-вранье!

18 янв 2018 в 12:31

Уже лет 30цать как на автострады садятся,что здесь уникального? Обычная посадка.

Гость
18 янв 2018 в 12:49

Ну, сел. А дальше? И кому это всё нужно?

Гость
18 янв 2018 в 13:32

Весь год теперь будут этим хвалиться и гордиться?

Гость
18 янв 2018 в 15:22

Помадки не видел: была пара колёсных контактов, была резиной размалёванная дорога.
И вся посадка?

Гость
18 янв 2018 в 16:59

Коснуться колёсами асфальта и набрать высоту - это посадка?

Гость
18 янв 2018 в 16:45

За последние годы Китай запустил 87 спутников, причем все пуски прошли успешно.
А мы уже третий день гордимся тем, что истребитель чиркнул колесами по дороге.
До этого два дня гордились, что таксу утопили.
Мораль: хочешь рассмешить полтора миллиарда людей сразу - расскажи, чем гордится Россия...

Гость
18 янв 2018 в 14:28

Как говорил В.В. Путин: "Посадки где?". Посадка, я так понимаю, с остановкой должна быть.

Гость
18 янв 2018 в 16:07

Против летного состава и против учений ничего не имею и поддерживаю.
Но также поддерживаю критику в адрес репортеров.
Зачем писать: "приземлились на трассу"? Почему не написать: "в ходе учений была выполнена имитация приземления на трассу".

Гость
18 янв 2018 в 14:57

А "Бук" в этот раз не взяли с собой?

Гость
18 янв 2018 в 19:56

Если это учения, то надо было произвести реальную посадку на автодорогу. Прокатиться до полной остановки, потом взлететь. А коснуться асфальта, это не пойми чего. "Надо учиться тому, что необходимо на войне." Колесами они коснулись... Это как прийти на стрельбище и автомат погладить.

Гость
18 янв 2018 в 14:57

Это миг, а не су!

Гость
18 янв 2018 в 15:41

это как раз су

18 янв 2018 в 15:57

На инопланетян похожи! В чем секретность??? Страна должна знать своих героев А не прятать лица!!!

Гость
19 янв 2018 в 05:51

Пишите правду и всем будет лучше. Написали бы что имитировали посадку, и все все поняли. Что вот в крайнем случае, аэродромы разбомлены, наши имитировали посадку на неровную трассу. Дорога там и правда неидеальная, по тем волнам что на фото и на авто больше 80 не поедешь. А тут самолет должен сесть на 250 минимум. Это очень большой риск. От безисходности, потому что садиться некуда больше. И все все поняли бы. Потому мол была имитация посадки. Никому неохота жизнью смертельно рисковать в мирное время. Но нет, надо пропиариться, посадили на трассу и тд. В итоге вышел негатив с обманом.

Гость
18 янв 2018 в 15:29

Школота учитесь, а то вы растете даунитами

50116
18 янв 2018 в 14:05

ВСТАНЬ С ДИВАНА сергей, самоделкин ПОПРОБУЙ СТАТЬ УНИКАЛЬНЫМ в чем либо и для двух гостей нытикам ...кому это надо, вранье все...
Песенка есть такая, исполнялась в "ОДНАЖДЫ в РОССИИ" называется НУ *** ТЫ НОЕШЬ аа...
Было бы намного хуже если бы не на что и некому было садиться...
хотя нытикам этого не понять

гражданин
18 янв 2018 в 15:12

Классно, теперь гденить в Вашингтоне перед Б....м домом бы так)))))

Гость
18 янв 2018 в 15:38

Эй эксперты тут сидящие, вы кто по жизни вообще? неудачники с пивом.... Учитесь ,,, у ребят профессионалов...Не завышайте свою самооценку тут, вы ноль против этих пилотов... Сидите в танках своих и маму слушайте...

Сергей
18 янв 2018 в 12:51

Диванным пилотам это вообще раз плюнуть.

Гость
18 янв 2018 в 15:15

потренировались парни......орлы!

Гость
18 янв 2018 в 15:18

Мда... Велик народ расейский... пообс****ть других все горазды, а сами только в носу ковыряться способны... Поднимите ж**** и сделайте хоть что-нибудь сами, а потом стучите себя копытом в грудь. А летчики наши - молодцы!