СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сторонники Навального заплатят штраф за декабрьское собрание на Театральной площади
Сторонники Навального заплатят штраф за декабрьское собрание на Театральной площади

18 янв 2018 в 02:39

Закон един для всех, говорите? А вот поклонников правящего беспредела никто не штрафует и митинги им все разрешены задним числом... Стабильность!

Гость
17 янв 2018 в 21:55

Это у нас такая кривая демократия...

Гость
18 янв 2018 в 00:19

держитесь, денег нет. недовольным - штрафы

Гость
18 янв 2018 в 00:29

Ростов превращают в Кущевку - там тоже законы России не действовали; хозяева жизни грабили народ и расправлялись с неугодными.

кац
18 янв 2018 в 07:44

почему не штрафуют торгующих на остановках? там же тоже митинг! мешают проходу, выкрикивают рекламные лозунги....

Гость
18 янв 2018 в 09:52

Когда пытаешься в Ростовских судах добиться компенсацию за порванные об ямы на дорогах колеса - так можно год судиться и получить вердикт "вина дорожников не доказана". Зато как кто-то осмеливается замахнуться на самодержавие и власть ЕдРа - так очень оперативно и оштрафуют, и под арест посадят... Такая вот демократия и равенство перед законом.

18 янв 2018 в 10:44

А с каких пор собрание в поддержку кандидатов является митингом?

Алексей65
18 янв 2018 в 00:30

Забавно наблюдать, как холопы бросаются защищать своего барина, который еще вчера порол их на конюшне.
Прав был Некрасов.
"Люди холопского звания сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа!"

Гость
18 янв 2018 в 07:36

....
Путин назвал «проколом» реакцию
США на отказ в регистрации Навального

Гость
18 янв 2018 в 11:44

Больше трех не собираться, дольше часа не стоять - это правило надо знать всем гражданам России. Иначе есть риск нарваться на неприятности.

18 янв 2018 в 14:35

Это правильно! Только штрафы должны быть не такие маленькие.

Гость
17 янв 2018 в 23:17

Дать каждому по лопате и на работу. Больше бы пользы для людей бы сделали. Ходить митинговать не мешки ворочать.

Гость
17 янв 2018 в 22:28

Полностью поддерживаю это решение. Чемодан, вокзал, Америка.

Гость
18 янв 2018 в 09:59

Клоуны!!!!!! Хватит уже. Позорить Страну с непонятными элементами.. он был не кем и не Тем же останется.. со своей школьной братией..

меломан
18 янв 2018 в 02:00

Навальный так и не стал кандидатом, а его штаб по-прежнему существует. даже пресс-секретарь имеется. Почему? И зачем?

Гость
17 янв 2018 в 23:00

Им четко дали понять, что незачем отстаивать интересы других стран.

Гость
18 янв 2018 в 12:01

Что и требовалась доказать , в очередной раз по своей же глупости и получили!

Гость
18 янв 2018 в 12:03

Опять школоту согнал, и что глупо и бессмысленно!

Гость
17 янв 2018 в 22:30

Агенты госдепа. Все правильно, по заслугам.

Гость
18 янв 2018 в 00:58

кому денег не хватает или майнят или закупаются криптовалютой, а эти вечно недовольны и ничего не делают, друг на крипте за год заработал на квартиру!!!

Обама
18 янв 2018 в 01:16

Не беспокойтесь. Штраф ЕР проплатит.

Глеб
17 янв 2018 в 22:55

Ура! Вот так новости! Очень полезные новости, мы ж все переживали.

18 янв 2018 в 02:49

Судя по фото, на "несанкционированном митинге" одни школьники собрались)))

Гость
17 янв 2018 в 22:48

Справедливость восторжествовала!!!

Гость
17 янв 2018 в 23:02

Редко хвалю власть, но они молодцы, каждому по заслугам.

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 01:12

Это всё потому, что лучше бы они шли работать на вагоностроительный завод!