СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Выбегали в халатах и выбирались через крышу: пострадавшие рассказали подробности о взрыве газа в Ростове
Выбегали в халатах и выбирались через крышу: пострадавшие рассказали подробности о взрыве газа в Ростове

17 янв 2018 в 19:24

Мутная история! Газпромщики ещё тот народец

Ирина
17 янв 2018 в 18:00

"Светлана Р. сегодня в пять утра красила двери лифта" - может краска взорвалась ?

Гость
17 янв 2018 в 21:21

Ой, да слава Богу, что не рвануло, как в Тюмени недавно, где целый под'езд сложился. Дядьку жалко конечно. Дом проверят, квартиры подшаманите, лифт восстановят. Держитесь, дорогие. А вот с городом явно концы с концами не сходятся.

Гость
17 янв 2018 в 21:17

КЛЮЧЕВОЙ ФАКТ!!! - Горгаз утверждает что якобы хозяин квартиры не хотел пускать газовиков, типа хозяин квартиры сумасшедший которому нравилось жить с утечкой газа! НО ЭТО ЛОЖЬ! Свидетели утверждают что хозяин беспрепятственно пустил газовиков! Так что все на совести ... работников Горгаза! ХВАТИТ ЛГАТЬ!.. Способны только десятки тысяч сдирать с людей и тарифы повышать просто так, а работу выполнить и ответить за трагедию не способны!

кац
17 янв 2018 в 17:22

опять рязанский сахар?

меломан
18 янв 2018 в 01:57

Мужик явно пытался самостоятельно что-то делать со своей плитой. И перед приходом газовщиков, и после.

Алексей65
17 янв 2018 в 16:43

А вот не надо жить в многоэтажкных скворечниках, тогда и проблем таких не будет, я лично живу в своем доме, у меня новостройка два этажа, два гаража, проблем нету и плачу в разы менше, чем вы в своих бетонных гетто!

Джавшут
17 янв 2018 в 22:08

Жителям дома повезло, что дом не гастарбайтеры строили - на Извилистой кирпичную кладку домов ветром выдувает кирпичи, а этот взрыв выдержал....

Гость
18 янв 2018 в 00:46

Честно будет, если Газпром возместит все затраты жильцам дома!

Гость
17 янв 2018 в 18:26

Так кто виноват? Газовщики из Газпрома или дяденька захотел погибнуть?

Гость
17 янв 2018 в 20:12

Я живу в этом доме .это действительно было страшновато.

Гость
18 янв 2018 в 00:41

Какие ж молодцы наша власть в Ростове. И улицы-то делают, и безопасность- на тебе и дорожки от снега чистят. Главное вовремя жкх и налоги чтобы жители платили. Браво

Alex
17 янв 2018 в 23:21

Надо во всех квартирах многоквартирных домов устанавливать датчик утечки газа с клапаном. Иначе взрывы будут.