СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из-за сошедшего с рельсов трамвая в центре Ростова образовалась пробка
Из-за сошедшего с рельсов трамвая в центре Ростова образовалась пробка

Гость
17 янв 2018 в 17:12

Чтобы трамваи не сходили с рельсов, специальная служба должна следить за состоянием трамвайного полотна, но в Ростове-такой службы не было и нет. В этом легко убедиться, нужно проехать в трамвае по не центральным улицам.

Гость
17 янв 2018 в 14:50

На фото же прекрасно видно, что трамвай перегородил трамвайные же рельсы и проезду никак не мешает! В отличии от припаркованных в неположенном месте авто! Ну и ещё в таких случаях, на образование пробок сильнее всего влияет кретенизм водителей, якобы никогда в жизни не видевших сошедший с рельс трамвай! И замедляющих движение в идиотическом желании вытаращить свои, неудовлетворенные зрелищами первого канала, глазенки!

Водила.
17 янв 2018 в 16:13

Проехал мимо в 12, все нормалек. В обе стороны по одной полосе все едут хоть и медленно. О чем кепишь?

Гость
18 янв 2018 в 09:17

В центре города никто не расчищает проезжую часть и тротуары - это нормально. Нес спроса - нет качества. Убирать надо не трамвай, а бесполезных людей с должностей.

Гость
17 янв 2018 в 14:30

Машины водятлов забивают грязью колею

из Новочека
17 янв 2018 в 15:39

Проезжали там сегодня все норм проехали, трамвай вообще никому не мешал

Геннадий Алексеевич
17 янв 2018 в 18:30

Не устаю повторять, что трамвай, как пережиток прошлого, пора убрать из города! Век его недолог. Гораздо перспективнее другие виды транспорта.

Гость
17 янв 2018 в 14:59

Не завидуй, работай-купи авто и спокойно соблюдай ПДД.

Гость
18 янв 2018 в 12:11

Да давно надо было убрать трамваи и заменить на троллейбус

Геннадий Алексеевич
17 янв 2018 в 15:14

Заголовок не совсем соответствует действительности, проезд для автомобильного транспорта вполне имеется.

Алексей65
17 янв 2018 в 16:27

Там же пробка не потому что трам с рельсов сошол, а гибдд перекрыла дорогу из за взрыва газа в 9-тиэтажке, было много пожарок, скорых помощей и полиции и газовщиков

Горожанин
17 янв 2018 в 15:07

Во всём виновен Ростовводоканал!