СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Газпром» Ростова: «В квартире, где взорвался газ, был откручен шланг, соединяющий плиту с трубой»
«Газпром» Ростова: «В квартире, где взорвался газ, был откручен шланг, соединяющий плиту с трубой»

Гость
17 янв 2018 в 13:25

Сейчас все можно говорить чтобы оправдаться, с хозяина квартиры не спросишь.

Гость
17 янв 2018 в 13:32

Муть какая то.... чего то не верю я.
Не стыковок много, Хозяин квартиры врядли алкоголик потому что варочная панель, значит в квартире хороший ремонт.

Гость
17 янв 2018 в 13:51

Под самоубийство подводят?

Гоцман
17 янв 2018 в 14:12

Надо же на кого то свалить вину,ясно с мёртвых какой спрос!Жалко соседей оставшихся без жилья.

Гость
17 янв 2018 в 15:20

В прошлом году пришел мастер из горгаза для планового ТО газового оборудования, поводил прибором для поиска утечки газа вдоль трубы и констатировал что в квартире есть утечка газа, после чего попросил подписать договор, заплатить, еще раз напомнил что утечка это опасно, после чего ушел. На вопрос что делать с утечкой ответил что мы можем вызвать аварийку, а можем и сами устранить, а ему некогда....

Юки
17 янв 2018 в 14:48

А кто осматривал? Сотрудники "Газпрома" ?)))))))

Гость
17 янв 2018 в 15:58

Да врут, теперь не с кого спросить .Раз хозяин погиб, говорят, что хотят. Возмещать жильцам Газпрем не хочет.

Гость
17 янв 2018 в 15:56

Только ремонт в подъезде сделали

Гость
17 янв 2018 в 18:41

на данный момент единственные виновники - газовщики, так как доказать что устранили утечку не могут, скорее всего утечка была в плите, отремонтировали просто - перекрыли кран и отсоединили шланг от печки чтобы не пользовались, мол запчастей нет, я подобные ремонты газовщиков из аварийки видел, перекрыли кран, отсоединили счетчик, завтра вызывайте мастера

Гость
17 янв 2018 в 14:40

Одно не понятно, а чё у нас "газпрём" уже прокуратуру и следственные органы замещает?

Гость
17 янв 2018 в 22:47

Как у нас люди любят судить. Вас там не было,чтобы обвинять так просто ту или иную сторону. Начните себя... Может и на жизнь,и на других людей станете проще смотреть. Не лезьте в трагедию со своими грязными языками и ни чем не обоснованными и неподкрепленными фактами выводами

Алексей65
17 янв 2018 в 13:46

Мда. От таких самоделкиных никто не застрахован.
Как вариант, установка датчиков газа по подъезду и клапан на входе.

Алексей65
17 янв 2018 в 16:00

Недавно Государственная Дума предложила отказаться от газа в многоквартирных многоэтажках, вот я за это тоже! Электричские печки безопасней и готовить на них более лучше.

Серёга
17 янв 2018 в 15:10

Сейчас "Газпрём" всем гайки позакручивает, а то ишь ты в квартиру их не пускали.... Сейчас всех пускать начнёте, а при слове это "Газпрём" будем в штаны писать и говорить КУУУУУ!!!

Гость
18 янв 2018 в 09:06

И какой смысл заключать с горгазом платный добровольно-принудительный договор на техническое обслуживание газового оборудования,если в этом договоре для горгаза не прописано никакой ответственности,а деньги за 10 минут осмотра плати. В договоре должна быть ответственность двух сторон.

Гость
17 янв 2018 в 20:55

Газпрому следует добавить в обязательное оснащение аварийных групп видеокамеры. И в обязательном порядке снимать на них всё происходящее, а записи архивировать. Сейчас это всё стоит совсем не дорого. Чтобы не было потом разночтений.

Гость
19 янв 2018 в 11:28

Сегодня при проверке этого дома нашли наконец утечку газа и во втором подьезде!!!! Человека уже в живых нет а утечка есть!!!! И газовики не проверяя дом подключили второй подьезд к газу и только через два дня начали проверять!!!!! И дом вонял газом несколько месяцев до взрыва!!!! И мер газовики не принимали хотя их вызывали и говорили о запахе газа!!!!!

Алексей65
17 янв 2018 в 20:36

Какой-то чудак на букву М принялся писать провокационные посты под моим Ником.
Судя по всему, это Юрий Ростовский.

Гость
17 янв 2018 в 14:17

Странное дело... Тут псих заболевание напоминает

Гость
17 янв 2018 в 14:43

Наверно мало отблагодарил вот и не повезло человеку, пора устанавливать Gas Detector GD13 восточные соседи производят, а самое главное благодарности не требует и сторожит как дворовой пёс.