СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации С марта авиарейсы из Ростова в Сочи станут ежедневными
С марта авиарейсы из Ростова в Сочи станут ежедневными

Геннадий Алексеевич
17 янв 2018 в 13:31

Дороговато будет слетать на черноморское побережье кавказа! Да и время прибытия туда поздно вечером, мягко говоря, неудобное. Зачем туда прилетать в ночь, чтобы заплатить местным барыгам-таксистам космические деньги и потом оплатить лишнюю ночь? Плюс такси до платова, тоже цифра четырёхзначная. Не лучше ли воспользоваться услугами железной дороги, выспавшись в дороге и прибыв на юг утром?

Гость
17 янв 2018 в 13:35

Билет 888 и 9500 сервисный сбор а рейс опять через Москву или в этот раз через Хабаровск?

Alex
17 янв 2018 в 13:54

А смысл лететь на самолете в Адлер? по деньгам 1К такси до Платова + 3200 перелет + 200 руб. такси от аэропорта в Адлере = 4200.
По времени: 3 часа - дорога до аэропорта, включая сдачу багажа, регистрацию и досмотр + 1 час полет (включая высадку из самолета, получение багажа) + 30 минут добраться до центра Адлера = 4.5 часа.
На жд цены на проезд меньше, по времени 7 часов, что на 2.5 часа лишь дольше, но ни каких хлопот с дорогой в несколько часов до аэропорта.

Гость
18 янв 2018 в 00:11

Я лучше посплю в поезде ночью (сяду в купе с женой) достанем поужинать как положено, выпьем чай с лимоном, поболтаем и спать под стук колес (обожаю), а утром не в Адлер, а прямо в Сочи. И далее по программе. А из Платова одна маета и добираться и вечером не хочется. Нет поезд на Полатов я не променяю! Даже СВ готов оплатить без суеты, спешки, с комфортом и удобствами. А из Платова пусть летает Голубев, которому под самолет подставляется машина и весь сервис.

Рабинович
17 янв 2018 в 17:17

А в Каспийск? У меня там друзья

Гость
17 янв 2018 в 20:00

Назад удобно лететь, а в Сочи не очень расписание, день теряется.

Рабинович
17 янв 2018 в 16:06

А в Биробиджан?

Гость
17 янв 2018 в 19:57

Класс! Это здорово, я думаю многие будут пользоваться. Час и ты в Сочи, чем трястись в поезде целую ночь, а по цене даже дешевле. Купе летом даже за три тысячи не купишь.

Алексей65
17 янв 2018 в 16:56

Что в Сочах делать, лучше бы в Крым такие рейсы сделали, я бы полетал, а так мы на Голубых озерах отвисаем, все норм!