СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростов встал в пробках из-за заметенных снегом улиц
Ростов встал в пробках из-за заметенных снегом улиц

Гость
17 янв 2018 в 09:13

чумаходы выехали на летней...

Гость
17 янв 2018 в 09:26

Не верю, город ведь убирает 140 единиц техники)

Гость
17 янв 2018 в 09:16

Проехал на машине от конечной Александровки до зоопарка , по Российской Ленина Нансена , ни одной,!!!! Ни одной машины снегоуборочной нет!!!! А чё саляру палить раскатают, само растает.....

Гость
17 янв 2018 в 10:02

Коммунальщики, дорожники, ГИБДД не в состоянии адекватно реагировать на небольшой снегопад. Коллапс!

Гость
17 янв 2018 в 09:17

А Орбитальную вообще перекопали поперек...проехать невозможно, если не повернул во двор - всё, по газону приходится..ид***ты, разрыли еще с прошлого года

17 янв 2018 в 09:11

Только давайте не будем делать удивленные лица!!!все перечисленные улицы и проспекты забиты каждый день!!!кстати Стачки,Красноармейская и Шолохова очень добротно почищены от снега для Ростова.

Михалыч
17 янв 2018 в 09:40

А как же 2000 дворников и 300 снегоуборочных машин...не справляются со снегом толщиной 1-2 см?

17 янв 2018 в 12:04

Три типа состояния дорог в Ростове:
1. Грязь
2. Грязь засохла
3. Грязь замерзла

Гость
17 янв 2018 в 22:55

... Если этот снежок считать снегопадом, то мэрию нужно считать ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ! Не понимаю в чем проблема ночью убрать выпавший снег? Он еще не слежался, не замерз и легко поддавался уборке. Отчитались, что в городе готово более 300 единиц снегоуборочной техники. ГДЕ ОНА? опять техника на бумаге и деньги по карманам, как всегда? И если это для них снегопад, то что можно говорить о профпригодности самой мэрии? Техника может и есть, а водители бухие наверное???? В любом случае мэрия опять не готова к зиме. А тут президент прилетит в Платов (ну а куда же?) а дороги не чищены и его элитный мэрс запачкает свои брызговики. Кто будет виноват? ...

Гость
17 янв 2018 в 11:43

Ростов = пробки = грязь = нечищенные дороги.
Зато рапортуют про тонны вывезенного снега и завезенных реагентов!

Гость
17 янв 2018 в 11:02

Все дорожные службы и дворники прогноз погоды почитали- идёт потепление и дождь, все само и растает!!!! Подумаешь, в пробках посидели и авто побили, в первый раз что ли,могли и бы привыкнуть!!!!зато мэрия деньги за уборку снега спишет!!!!

Гость
17 янв 2018 в 09:28

Пробки не из-за снега, кстати, не большого. А из-за тупящих, не умеющих ездить, водителей. Последствия повальной продажи прав населению(((

17 янв 2018 в 09:35

Да что тут скажешь, едят 80% без включения головы, как будто все вокруг телепаты. Ни включений поворотников при перестроениии, по зеркала смотреть - не, зачем и так можно.

Гость
17 янв 2018 в 11:20

Доброе утро. Ехал с северного в Аксай и обратно через темер ник на орбитальную. Ни одной снегоуборочной машины. Ни одной. Если постоянно не менять управленцев, они становятся ленивыми. Сделайте пожалуйста правильный выбор в марте. Я вас умоляю.

Геннадий Алексеевич
17 янв 2018 в 13:22

Удивляют претензии со стороны слабоумных к снегоуборщикам. Видимо, одна-единственная мозговая извилина не способна дать понимание того, что снегоуборщики не могут работать на улицах, загроможденных транспортом. Как чистить, если всюду припаркован транспорт, если все городские автострады в плотном потоке автомобилей? Вы наводнили город своими машинами, у вас по несколько машин в семье, и в то же время вы хотите ездить без пробок и по очищенным дорогам! А мозгов нет, чтобы понять - такого быть не может и никогда уже не будет!

Zloy kak @.
17 янв 2018 в 20:49

Самое главное, красиво отрапортовать, Город к зиме готов! Не техника, не дворники, а город! А вы все капризничаете! Читайте правильно!

Гость
17 янв 2018 в 18:56

Куда вывозят убранный снег?

Гость
17 янв 2018 в 11:04

Что ни говори , а при Горбане дороги чистили. а при Кушнареве нет и это факт

Горожанин
17 янв 2018 в 15:20

Арцебашев хоть отчитывался о дутых якобы работавших грузовиках и о вывезенном после уборки снеге. А нынешний зам мера по ЖКХ об этом даже не заморачиваться! Его подопечные дворники спокойно в тепле следят и исправно получают зарплату. А потом блаженные жителя города во время очередного субботника выйдут и всё уберут!Красота!

кац
17 янв 2018 в 17:17

полчища дворников сметают все! машинам нет работы!

Гость
17 янв 2018 в 20:02

У нас в Александровке вообще не чищено!!!! Ни на верху и в низу!!! Это вообще беспредел какой-то, уже вечер ни одной машины уборочной не было!!!!!

LoneWolf
17 янв 2018 в 11:15

А как тут отреагируешь ? Дороги забиты транспортом... Или вы думаете снегоуборочная машина летает ? Сказано же было не выезжать на личном транспорте ! Дать возможность убрать улицы от снега ! Так что стоим в пробках... и не ноем.... Извиняюсь за резкость...

Сергей
17 янв 2018 в 12:51

Да город стоит не из за снега, а из за водятлов, которые боятся ехать, у меня вообще нет претензий к коммунальным службам. всё нормально, везде проехать можно. А вот то что водители тупят - факт.