СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации За драку с полицейским дончанина приговорили к двум с половиной годам колонии
За драку с полицейским дончанина приговорили к двум с половиной годам колонии

17 янв 2018 в 09:49

вот и хорошо, в любимом некоторыми пиндосостане, его пристрелили бы копы, что тоже не плохо

ростовский
17 янв 2018 в 17:05

Все правильно сделали,я бы пятярик впаял

Гость
17 янв 2018 в 08:45

А у нас один, который постоянно под кайфом и с белочкой не расстается, сорвал погоны с мента, и ничего, штраф и все.. Достал уже всех, лучше-бы посадили, избавили город от него.. Но кому это надо, на людей наплевать, бюджет пополнять нужно.. хотя он явно штраф платить не будет..

Гость
17 янв 2018 в 09:52

Мало дали! Пожизненно надо давать за это!

Гость
17 янв 2018 в 13:37

В ДНТ "Алмаз" иностранцев очень много, беженцы. Понастроили дома по два-три этажа, гостиницу. Пора бы проверить откуда такие доходы.

Гость
17 янв 2018 в 10:37

А откуда такая уверенность, что "скутерист" бил сотрудников полиции, ведь он вину не признал? У нас в судебной медицинской экспертизе работают лица ранее судимые за служебные подлоги и взятки. Есть над чем задуматься ... .

кац
17 янв 2018 в 09:21

хрустальные полицейские отличительная черта нашего времени. не повезло им следить за выполнением антинародных законов

Гость
17 янв 2018 в 09:36

Драчун получил 2,5 колонии и мажор столько же, но за убийство человека переходившего по зебре на зеленый. Полицейские вернулись к семьям и обычному образу жизни, синяки их пройдут, а пешеход уже ни куда не пойдет, потому что он мертв и это большое горе для его близких. Где справедливость?

Гость
17 янв 2018 в 14:20

да уж, не компетенция судов просто фонтанирует. Статью за "побои и драку" декриминализировали, для тех кто не в курсе: административная ответственность наступает только после 2-х ударов, а уголовная после тяжких телесных... так што жамшут правильно не признает вину, ибо по действующим законом он не виновен!! А статья про "применение насилия" в обще как то звучит двухзначно? Какое такое "насилие" он совершил с представителем власти?? И почему "представитель" позволил над собой совершить насилие,а?