СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новочеркасске мужчина бросился с кулаками на водителя скорой в ответ на просьбу пропустить во двор к пациенту
В Новочеркасске мужчина бросился с кулаками на водителя скорой в ответ на просьбу пропустить во двор к пациенту

Гость
17 янв 2018 в 08:10

таких надо ставить на учет к психиатору и, соответственно, лишать прав, пока не вылечат

Алексей65
17 янв 2018 в 07:37

Запротоколировать и вкатать два штрафа недоумку: за непропуск Скорой и за мелкое хулиганство!
Нашел на кого с кулаками бросаться.

Гость
17 янв 2018 в 08:24

И так каждая.. думает,что он бог, и ему всё можно. ведут себя на дороге,как ..,думая что их машина быстрее или они водители более опытные чем остальные, нарушая при этом ПДД. потом пытаются оправдываться. А поступить по мужски и признать свою вину мало кто может.

17 янв 2018 в 10:56

Эпидемия какая-то! Такое впечатление, что медсправки выдали психам нарочно, лютуют на дорогах от переизбытка свободы, хотя должны в смирительной рубашке находиться. Причем агрессия именно на скорую, видно, в памяти отложилось, когда их госпитализировали

Гость
17 янв 2018 в 09:38

данный субъект- явно клиент психиатрической помощи. лишить водительских прав по причине не адекватности, судить как злостного хулигана и дебошира. штраф- мертвому припарка.

Гость
17 янв 2018 в 10:15

Проверить всех кто выдал водииельскую мед.справку этому д...., и заодно как права получил.

Гость
17 янв 2018 в 08:34

Как аукается, так и откликается! Планета Земля не чемодан.

17 янв 2018 в 08:45

Какой принципиальный неадекват! Для него надо другую бригаду медиков, как для буйных пациентов, да в смирительную рубаху!

Гость
17 янв 2018 в 09:56

Именно, в дурку.

Гость
17 янв 2018 в 10:55

Вот за такое надо сажать и не жалеть! А ещё внести в чёрный список

Гость
17 янв 2018 в 08:32

Полицию и штраф тысяч 100. Тогда он поймет и перестанет так делать.

Гость
17 янв 2018 в 09:49

У водятлов предвесеннее обострение

просто гость
17 янв 2018 в 09:56

в том и дело что он пропускал скорую. а водятел на скорой не мог показать куда ему надо поворотниким. кто водитель и ездит по дворам тот поймет

Роман
1 февр 2021 в 14:29

Бывает, что водители скорых очень неадекватно и нелогично себя ведут. Если мы не были свидетелями, сложно разобраться. Уверен, что водитель скорой использовал бранные слова и человеку стало неприятно и обидно. Иначе просто не могу понять, зачем бы человек кинулся на него с кулаками?! ))