СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хакера из Ростова осудили за взлом американской платежной системы
Хакера из Ростова осудили за взлом американской платежной системы

16 янв 2018 в 18:35

Красава!
Заработал за пол года несколько лямов и отделался условным сроком.
Теперь он богат.:)

16 янв 2018 в 20:09

А можно узнать фамилию и телефон талантливого мальчика???Его талант, да в нужные руки!!!!

Гость
16 янв 2018 в 19:34

Cуд состоялся, признан виновным, почему же ФИО остается тайной? Страна должна знать своих героев

Гость
16 янв 2018 в 17:45

От, повезло , а мог бы и в Испанию поехать. Как некоторые..

Гость
16 янв 2018 в 17:37

......Учитывая эти факторы, суд назначил ему наказание в виде условного лишения свободы на один год шесть месяцев с испытательным сроком два года..... в отделе К и дальнейшем трудоустройстве.

Гость
16 янв 2018 в 18:00

таки он заработал или УКРАЛ у честных людей с карточки? называйте пожалуйста всё своими "именами"! и при чем тут криптовалюты?

Гость
16 янв 2018 в 18:22

удивительная мягкость правосудия, группа лиц, по предварительному сговору украла у людей миллионы и год и шесть условно, в Америке бы лет 30 дали реального срока

Гость
16 янв 2018 в 19:31

Так заработал, или все ж таки украл? ))
"Сейчас стало так сложно красть, что чувству, будто заработал"

IPS
16 янв 2018 в 17:39

премию надо было давать

Гость
16 янв 2018 в 22:09

Такие люди - гордость страны. Нормальной страны, не нашей нынешней. Вот ведь нехороший человек, не желал работать на аристократию за аж 20000р.

Гость
17 янв 2018 в 09:55

Памятник ему прставить!!!! Он брал дань с тех кто страну обворовывает!

Гость
16 янв 2018 в 17:43

Вор должен сидеть в тюрьме! Почему условка?

Гоцман
17 янв 2018 в 09:28

Такого специалиста посадить,будет в зоне обучать других специалистов,поэтому и условно умеет много красть!

Гость
17 янв 2018 в 10:38

Не перевелись на русской земле умельцы!
Хотя сам факт кражи со счетов - это не есть хорошо.

Гость
17 янв 2018 в 14:54

Не поехал хакер в теплые страны отдохнуть,у американцев такие хакеры под колпаком и такие смешные условные сроки как в России в США не дают.Вспомните небедного сына госдумы Селезнева,думал что он самый умный,а у дяди Сэма не забалуешь.