СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации МОК рассмотрит предложение ростовчанина о замене нейтрального флага на советский для россиян-олимпийцев
МОК рассмотрит предложение ростовчанина о замене нейтрального флага на советский для россиян-олимпийцев

Гость
16 янв 2018 в 17:32

а так же ушанку, балалайку и медведя.

Геннадий Алексеевич
16 янв 2018 в 18:02

Это предложил до Манукяна дрессировщик тигров Запашный. Но я полагаю, что это полнейшая бессмыслица и абсурд. Какое отношение к Советскому Союзу имеют все эти персонажи, принявшие решение ехать на олимпиаду в Пхенчхан? Да они родились даже после развала СССР! Какое они все имеют отношение к истории СССР, к его достижениям и победам? Никакого. Мало того, вся эта публика едет за длинным долларом и называет СССР презрительным словечком "совок"! Не нужно использовать наименование великого государства в своих корыстных целях!

Гость
16 янв 2018 в 19:58

А при чем тут СССР и эти спортсмены? При СССР спортсмены выступали за честь страны- я не спорю что были и премиальные- а теперь только за деньги. Вот пусть - если будет флаг СССР - выступать бесплатно и от призовых сразу откажутся. И так уже награда если станет обладателем Олимпийской медали.

Гость
17 янв 2018 в 00:03

еще не все достижения предков опозорили?

Гость
16 янв 2018 в 19:44

Верните мне талоны , очереди , советскую торговлю. съезды КПСС, открытые партийные собрания и железный занавес.

Гость
16 янв 2018 в 17:20

А ещё лучше гимн царский...боже царя храни...

Гость
16 янв 2018 в 18:59

Времена меняются:в Великую Отечественную войны коллаборционисты избрали своим флагом триколор,нынешние пачкают советский.

Гость
16 янв 2018 в 19:15

...может сад-мазо...кожаные шорты и плетку?

Гость
17 янв 2018 в 03:00

«Известный» ростовский блогер ?)) с 66 подписчиками на ютубе !? )))мда )

Гость
17 янв 2018 в 14:58

Далась им эта олимпиада. ну не приглашают наших туда, у гейропы с пиндосами своя свадьба, чего туда лезть без мыла..., мало что ли других соревнований будет? Вообще по моему все эти олимпиады уже анахронизм отживший, в спорте теперь бабло рулит, а это всё ритуал, как сказал референт министра в одном фильме.

Гость
17 янв 2018 в 08:36

Не надо примазываться к достижениям страны, за деньги-так за деньги и без флага. "Болеть" за этих "спортсменов" не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гаразда
17 янв 2018 в 08:56

более луче пад флагам строны манукяна. и вабче диаспару нада сильна бить па рукам када высовываицца и правацируит ат имини расиян. ата как если бы японские омириканцы-алимпийцы пад японским флагам вышли бы.

Гость
17 янв 2018 в 09:59

А можно под брендом "Мельдоний". Его уж точно знают теперь во всем мире.

Гость
17 янв 2018 в 10:14

Так и не смог найти блог этого известного ростовского блогера. Что я делаю не так?

Гость
17 янв 2018 в 14:27

Розовый флажок им в руки и голубенькие маечки...

Гость
16 янв 2018 в 20:04

Это, вероятно, шутка.