СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Адвокаты мажора, сбившего дончанина в Волгограде, пытаются смягчить ему приговор
Адвокаты мажора, сбившего дончанина в Волгограде, пытаются смягчить ему приговор

У адвоката своя работа, ему за неё и платят. Только куда ещё больше смягчать приговор? Он и без того мягок чрезмерно, за ДТП со смертельным исходом…

Гость
16 янв 2018 в 15:34

Проезд на красный сигнал светофора давно надо приравнять к покушению на убийство,т.к.всякий,кто проезжает на него ,понимает,что может произойти,но сейчас штраф за это 500р,меньше чем за тонировку

Zloy kak @.
16 янв 2018 в 15:55

Человека сбил, лишил жизни! И еще скрылся, даже не посмотрев, может и спасти была возможность. "В угол поставить, можно на колени на горох. И на вечер без пирожного оставить." Какое смягчение? Срок по полной, без скидок. Жаль, что реального срока нет для этой статьи. Желательно в Мордовии! В колонии он себя хорошо ведет. Папа башляет, вот и поведение примерное. Интересно, в колонии какие расценки на примерное поведение и хорошую характеристику? Огласите весь список, пожалуйста!

Гость
16 янв 2018 в 11:27

ну ладно , можно и смягчить 2,5 года слишком ,....... давайте смягчим до 5 лет тюрьмы !!!!

Еретик
16 янв 2018 в 13:24

видимо, виноват студент. в том, что на улицу вышел в тот день. да еще и машину дорогую помял. у бедного мальчика за рулем сильнейший стресс (сарказм!!!)

Алексей65
16 янв 2018 в 15:05

В нашей стране боярам смердов давить можно.
Удивительно, что ему условно не дали.
А исправительные работы он будет отбывать в компании своего папы менеджером с секретаршей.

Гость
16 янв 2018 в 12:08

Ничего удивительного... Россия - это страна чиновников и для чиновников... остальные просто никто......

Гость
16 янв 2018 в 13:13

Этот Яковлев даже не остановился! поступил как не мужик!

Гость
16 янв 2018 в 14:37

Куда уж мягче??? Почему представители погибшего не хотят подать встречный иск об ужесточении наказания этому преступнику за убийство человека?!

Гость
16 янв 2018 в 12:00

Правильно, плевать они хотели на эти "законы", мёртворожденные отрыжки, принятые тысячами для отчётности " работников", засоряющих всю "прозрачность". Медведь похвалился-в прошлом году приняли более двух тысяч законов. Работают от выработки

Гость
16 янв 2018 в 11:58

Тяжко наверное чалиться тепличному сынку. Домогаются к бедолаге.

Гость
16 янв 2018 в 11:44

Правосудие по Российски, оно такое. Кто то удивлен? Или не знал, как тут обстоят дела?

Гость
16 янв 2018 в 16:32

Только жестокие законы кровной мести исправят ситуацию.

17 янв 2018 в 08:39

есть тут на сайте чернокнижники? пора судью Линча воскрешать!

Гость
17 янв 2018 в 11:03

У нас в прошлом году 7 лет дали человеку за подобное!!! Но он был простым гражданином!

Гость
16 янв 2018 в 11:33

Я считаю что его вообще необходимо оправдать! Погибший сам виноват. Не надо было по проезжей части на роликах кататься.