СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ответить затрудняются: чиновники до сих пор не знают, когда закончат класть плитку на Большой Садовой
Ответить затрудняются: чиновники до сих пор не знают, когда закончат класть плитку на Большой Садовой

СадоМазоОптимист
16 янв 2018 в 11:10

Мэр и губернатор не могут организовать укладку плитки на одной единственной улице города. Уровень управления - БОГИ!

Ishibu
16 янв 2018 в 12:10

такое ощущение, что они ее самолично кладут в свободное от работы время...

Алекс
16 янв 2018 в 10:32

Плитка страшная, кривая! Зачем ее надо было делать? Чтобы к весне снова перекладывать?

Гость
16 янв 2018 в 12:13

Наше руководство-вечный позор нашего города. И это очень грустно.

16 янв 2018 в 16:52

Один вопрос - кого конкретно и насколько за это оштрафуют?

Гость
16 янв 2018 в 10:55

Есть у кладки плиточки начало, нет у кладки плиточки конца!

16 янв 2018 в 14:56

Проотвечался, в сроки не уложился, на бутылку!!!!
Как можно не успеть???

Гость
16 янв 2018 в 10:40

Если бы Чернышов себе такое позволил, его бы губер с потрахами бы съел. А своему неплемяннику всё прощает.

Гость
16 янв 2018 в 12:10

Если не могут организовать работу, то у них нет организаторских способностей. Но скорее всего они не хотят этого делать. Им все равно какой будет вид у города в преддверии ЧМ 2018.

Гость
16 янв 2018 в 15:05

Предлагаю каждому проходящему мимо, укладывать парочку плиток. Думаю справимся.

Хейтер
16 янв 2018 в 15:35

Сакеллариус... Звучит, как имя злого волшебника из детской сказки )))

Гость
16 янв 2018 в 18:53

Почему не племянник не летит следом за не другом.При предыдущем плитка была хоть ровно положена,а Василий Юрьевич не увидел результатов его работы, тут же работа прямо в глаза бросается.Ну да,этот же пахарь,потому и город выглядит как пашня,Ну,ещё и пильщик.

Гость
17 янв 2018 в 08:25

Они не могут, я отвечу:

НИКОГДА это не закончится!!!

17 янв 2018 в 17:45

Народ, не кипишуйте! "Бедным", "нищим" слугам города выделена для кормежки Большая Садовая. Как только закончат укладку плитки, начнется замена устаревшей, она же стареет, вы разве не знали? Поэтому её надо перекладывать. Срок её службы пока год, но доблестная администрация города приложит максимум усилий чтоб с этого года срок службы был не более полугода. Соответственно перекладывать в дальнейшем надо будет не раз в год а всего навсего раз в полгода. Решается проблема занятости мигрантов, что согласно указявкам из центра одна из самых главных функций государства после распила бабосиков. А после того как закончатся археологическо-распилочные работы на Станиславского плитку начнут класть там, а на Садовой можно будет заняться на конец то археологией. Ну вы поняли диалектику, по спирали, по спирали, через тернии к...

Гость
21 янв 2018 в 17:35

Таааак! А ну-ка прекратить разговорчики! Быстро всем терпеть!