СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ростовский блогер предложил российским олимпийцам сменить «нейтральный» флаг на знамя СССР
Ростовский блогер предложил российским олимпийцам сменить «нейтральный» флаг на знамя СССР

Гость
15 янв 2018 в 13:58

Какой изысканный бред...

Гость
15 янв 2018 в 15:15

тем "спортсменам" которым машины и квартиры намейдонили вернут в бюджет народу?

Гость
15 янв 2018 в 18:44

Этот , мягко говоря , блогер стал уже надоедать. Работать он не пробовал?

Гость
15 янв 2018 в 14:21

Еще на руках моча не высохла, а уже умничать начали. Не надо было жульничать. Липовые рекорды и медали. Опозорили жулики страну на весь мир, а теперь про патриотизм вспомнили.

Семен
15 янв 2018 в 13:55

форму зк еще бы предложил, умник

Гость
15 янв 2018 в 13:42

Нельзя двигаться вперед с головой, повернутой назад. Непременно споткнешься и что-нибудь разобьешь. Этот блогер во время СССР или еще не существовал или учился говорить. Кто-то ему рассказал, что при советской власти было сказочно хорошо. Можно даже догадаться кто. Скорее всего это какой-то бездельник, который отоваривался в спецраспределителе. Поймите, господа хорошие. СССР умер, потому что был нежизнеспособен. Можно ли сегодня вернуться к советскому строю? Можно, только на этот раз страна сдохнет через 3-4 года, и уже окончательно, т.е. развалится на несколько десятков мелких государств, каждое из которых объявит себе преемником СССР. Вы этого хотите? Вы хотите, чтобы вас все боялись, а надо хотеть, чтобы вас все уважали?

Гость
15 янв 2018 в 12:28

Посмотрите на все зимние виды спорта, в частности на биатлон - без допинга наши НИ ОДНОЙ медали не могут взять в отличии от Сочи когда мы "рвали" всех подряд! И вы хотите чтобы мы занимали 28-е ли 38-е места под флагом великого СССР?! Не унижайте прославленных советских спортсменов!

Гость
15 янв 2018 в 14:00

Сначала вляпались по полной, потом не смогли этого скрыть, а теперь думают, как сохранить лицо.
Если это и можно сделать, то уж точно не напятиванием шутовского красного колпака, а полноценным сотрудничеством с международными спортивными организациями.

Один из 14%
15 янв 2018 в 12:03

"...Нам предлагают участвовать в соревнованиях в форме без символики Российской Федерации..." - Вам (имеется ввиду РФ) не предлагают, а приказывают, а Вы каетесь и повинуетесь. Иначе и быть не может, если деньги и дети там, откуда приказывают.
"...Флаг и герб СССР до сих пор уважаем во многих странах мира..." - кроме официальных властей России, объявляющих год соженицына, открывающих мемориальные доски фашистским пособникам и военным преступникам.
"...что Россия — настоящий правопреемник СССР..." - официальные власти России отказываясь признавать Великую Октябрьскую социалистическую Революцию, недвусмысленно дали понять что советского периода истории для них не существует.
"...Россия ..., не прогибается и не сдается без боя..." - это СССР не прогибался, Россия продаст всё, лишь бы платили и ЭТО, как раз, и подтвердили спортсменишки, согласившиеся выступать под нейтральным флагом.
Я лично категорически против использования символики СССР продажными спортсменами.

Гость
15 янв 2018 в 12:24

НЕ СМЕЙТЕ ПОЗОРИТЬ ФЛАГ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!! Спортсмены СССР знали что такое Родина, они буквально умирали на соревнованиях, выкладывались по максимуму ради этих букв СССР, а нынешние спортсмены в большистве своем живут на Западе, ехать или не ехать выступать за сборную решают исходя из суммы призовых, практически все спортсмены поддерживают вертикаль коррупционеров и с радостью готовы устроиться в Госдуму чтобы нажимать кнопочки принимая антинародные законы!

Гость
15 янв 2018 в 12:13

Плагиат! Слышь, эту тему Запашный предложил ещё на прошлой неделе!

Гость
15 янв 2018 в 12:42

Блогеры - орудие пиара или компромата.

Гость
15 янв 2018 в 14:44

Блогер в курсе,что СССР давно нет?Сначала СССР развалили и объединили Германию,а потом давай гордиться победой в 1945,снимать фильмы про Сталинград и про баскетбол на олимпиаде-72.Что имеем,не храним,потерявши плачем.В прошлом году на соревнованиях венгры у себя запретили советскую символику.

Гость
15 янв 2018 в 12:07

Предложение хорошее,что то типа" Союз Свободных Спортсменов России".Только вначале прекратите жрать допинг.

Гость
15 янв 2018 в 12:13

СССР предполагал неделимую страну с одним президентом, а у нас все разодрано по частям. Использование флага только Россией будет вызывать насмешку.

Гость
15 янв 2018 в 12:18

больные люди. чуть что так сразу СССР и Ленина вспоминают! не суйте свои грязные руки к истории СССР, оставляйте в прошлом то что было предано.

Рабинович
15 янв 2018 в 13:49

Земляки, хоть и бывшие! Кто- нибудь из вас может мне сказать, куда делся " Союз нерушимый, сплоченный навеки"? А то я не знаю. Отвечайте, не стесняйтесь...

Гость
15 янв 2018 в 13:49

Красный клоунский нос будет стильным дополнением к флагу гордого но бедного союза, не выдержавшего испытания временем. И портреты нынешнего Вождя на грудях развешать.

Гость
15 янв 2018 в 19:08

Давно пора уже забыть эту тему. Спортсмены работают только на себя, поэтому пусть уже поступают как хотят.

Гость
15 янв 2018 в 22:39

Вроде не весна на дворе, а у отдельных особей психоз прогрессирует, с совковыми полотнами предлагают веселить людей

Гость
15 янв 2018 в 12:00

На это не пойдут чиновники, которые "шестерят" западу.

Гость
15 янв 2018 в 12:43

И заводы с пароходами рабочим верните. Как же любят лизать и гордиться тем,чего не заслужили и не делали!

Анна
16 янв 2018 в 10:45

Поддерживаю! ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!

Гость
15 янв 2018 в 13:11

В данной ситуации это уже бессмысленно!!! Странной подтерлись!!! Чего толку кулаками махать!!!??? Надо смириться и .... принять это!!! :(((

Гость
16 янв 2018 в 00:05

Более чем достаточно сделать форму, раскрашенную под русских матрёшек. Это гораздо более узнаваемый символ России, чем совковое знамя.

лимоновец.
16 янв 2018 в 16:10

вначале по фотке подумал, что коммуниста солдат ведет на расстрел. но не срослось- у обоих красные банты. :)

ностальжи
16 янв 2018 в 16:21

под таким знаменем меня к комсомол принимали. и воинскую присягу я под ним давал на верность родине и народу.

Гость
15 янв 2018 в 13:02

единственное доказательство несгибаемой воли и мастерства - это результаты состязаний, а не форма и не флаги.
всех этих "экспертов" нужно отправить траншеи рыть или улицы мести - именно этим они были бы заняты во времена СССР.

Гость
15 янв 2018 в 23:30

всех чертей по своим чертятникам.!?!.на Родину не гадить,и правым и левым.!?!.в твиттере разные идеи в том числе и эта,давно в передаче время покажет.будь жестче к врагам,к своим милосердней!!!