СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Двор без машин и Wi-Fi: «Девелопмент-Юг» построит в центре новый ЖК
Двор без машин и Wi-Fi: «Девелопмент-Юг» построит в центре новый ЖК

Гость
11 янв 2018 в 09:38

Интересно, куда в центре "воткнут" этих гигантов? На набережную? Или на Садовую? На фото вокруг не видно ни одного многоквартирного дома, садовые участки только...

Гость
11 янв 2018 в 09:07

Простите но в двор без машин не один автолюбитель не купит квартиру
Дайте лучше двор с максимальной парковкой, щас это главнее

Гость
11 янв 2018 в 09:20

только вчера показывали сюжет про такой двор, только в Москве. Под всем комплексом построена парковка. И пол двора провалилась на подземную парковку. хорошо что объект еще не сдан и никто не пострадал. Но в соседском комплексе-близнеце жители начали волноваться.

11 янв 2018 в 10:34

На северном тоже на стартовой сделали двор без машин. Теперь эти уроды паркуются дружно вдоль дороги на стартовой, сократив и без того узкую дорогу до одной полосы, машинам и транспорту чтобы проехать приходится по очереди выезжать на встречку

Гость
11 янв 2018 в 10:46

Застройщики за ЦЕНТР выдают Мечникова на Нахаловке?

Гость
11 янв 2018 в 11:31

Тактично умолчали где, но написали "В центре Ростова." Где там унас освободилось место в центре не напомните? Не там ли где фактов поджога не нашли?

гость
11 янв 2018 в 09:20

как двор без wi-fi, когда указано, что во дворе будет работать wi-fi

Гость
11 янв 2018 в 10:07

тупее не придумать. жители будут грузчиков нанимать, чтобы все домой носить за 3 км.

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 10:22

Правильно, парковочные места для малолитражек не нужны. Все деньги нужно направить на вагоностроительный завод, который будет построен рядом с этим ЖК в соответствии с УК и нормам СРНОооНК

Гость
11 янв 2018 в 10:43

и парковки стоимостью 2500000 руб

Гость
11 янв 2018 в 10:47

Стесьняюсь спросить это место не на месте пожарищ , ниже театральной площади .

Гость
11 янв 2018 в 10:45

Очень грамотно ,купи квартиру у нас а машину поставь где нибудь .Застройщик .

Гость
11 янв 2018 в 11:19

да плевать на парковки...57 тыщ за квадрат на СТАРТЕ продаж... Это жильё для жителей, например, Лиссабона, вдруг возжелавших перебраться в Ростов?

Гость
11 янв 2018 в 14:38

Ребята раз написали ,значит построят ,а если вы против то вас не спросят , бабки есть бабки а вы кто ?

Гость
11 янв 2018 в 15:31

Снаружи нет парковок. подземная от 2млн рассчитанная на невысокий внедорожник. И парковка рассчитана на 1 машина на 2.5 квартиры.

Гость
11 янв 2018 в 19:11

Так все-таки сынок слюсаря выжигал кварталы?

Гость
11 янв 2018 в 21:16

Адрес строительства ЖК «Династия»: г. Ростов на Дону, ул. Мечникова, 110; срок сдачи 1 полугодие 2020 года; тел: +7 (863) 309-06-48; сайт http://династияростов.рф

Гость
12 янв 2018 в 00:46

Текучева 110 - центр? Да уж...

Гость
12 янв 2018 в 08:45

в свое время предпочел хрущевку двушку, чем однушку в новостройке за те же бабки, не в последнюю очередь из-за парковки - не знаю ни одного нового дома в городе. где жильцы не испытывали бы проблем с парковкой. Ну кроме тех у кого бабло есть на парковку по цене в полквартиры

Гость
12 янв 2018 в 08:55

Бизнес-класс здесь - суть тот же эконом. Фальшивые рендеры - уже видно куда воткнут свои корыта те, кому хватило денег только на "квартиру в Центре" в ипотеку. Как обычно на выходе из парадного будет грязь и г**но, извиняюсь, в лучших ростовских традициях. Как правильно должно быть, гуглите "китайские компаунды", первая ссылка. Из-за недостатка правовой базы у нас так невозможно строить, да и нет возможности ограничить каждого, кто "право имеет" поставить авто вплотную к входной двери в комплекс. Так что только частный дом.