СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Замглавы Зверево начала давать показания против мэра Новочеркасска, желая сменить СИЗО на домашний арест
Замглавы Зверево начала давать показания против мэра Новочеркасска, желая сменить СИЗО на домашний арест

Гость
10 янв 2018 в 17:01

Эх, ребятки хотели пилить бюджет без откатов в вертикаль... А это нехорошо! Ведь сказано же: делитесь с кем нужно и пилите сколько хотите! Вся вертикаль на этом построена, а они хотели себе только заграбастать!

Наблюдатель
10 янв 2018 в 16:54

Кто же адвокат у этой блондинки? попытку мошенничества сменить на посредничество, где кратные штрафы ,конфискация и большие сроки и группа лиц ради домашнего ареста?

Гость
10 янв 2018 в 17:21

Зюзин тоже будет всё на своего начальника валить?

Гость
10 янв 2018 в 17:00

Как женщина заявляю:- Все зло от баб. Теперь дадут как группе лиц по предварительному сговору. Браво Зверевским операм.

Гость
10 янв 2018 в 20:25

Новость запоздала на два дня. Разве это новость? что по Зюзину?

Гость
10 янв 2018 в 17:32

Странная история, на соседних сайтах её ещё вчера обсудили. Много непонятного, от суммы взятки и заканчивая одновременным ареста двух заместителей мэра буквально за неделю до Нового года и по одинаковым обвинениям

Гость
10 янв 2018 в 19:20

А в Целине районный глава всячески скрывает тот факт, что глава одного из сельских поселений арестована за взятку. Самое смешное то, что пока в отношение этой взяточницы решался вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения, глава района наградил её почетной грамотой.

Гость
10 янв 2018 в 20:58

Целина - это "то" еще государство. Там только копни, начиная от райадминистрации в т.ч БТИ, юстиция до глав сельских поселений - одного автозака мало будет. Там каждый чинуша с рыльцем в пушку, и всем по фигу. Создается впечатление что вся страна такая. Во дела!

Гость
11 янв 2018 в 02:39

Это ещё самим Ростовчиком плотно не занялись...

Гость
10 янв 2018 в 17:44

Как думаете, к какой партии они все относятся?
И чьи портреты висят у них в кабинетах?

Гость клерк
10 янв 2018 в 23:08

Ну наконец заговорила... всех за собой потянет!! Вперёд!!!

Николай
11 янв 2018 в 09:34

Правоохранителям нужно или арестовать Зюзина, Табаровец, Третьякова или запретить все публикации. А то моют грязью людей, а те ходят на работу, где им плюют в спину. Ведь действительно, таких рвачей в Зверево до них еще не было. Наглые, борзые, бесчеловечные. Пора проверить всю их деятельность и начать городу жить с чистого листа.

Александр
11 янв 2018 в 12:14

Дай Бог, чтобы не получилось как с Сердюковым и его любовницей... А если делать правильно, то за взятки в государственном органе ( также как и за казнокрадство) надо сажать по максимуму с полной конфискацией имущества и лишением права занимать государственные должности до конца жизни... А лучше вообще расстреливать таких чиновников.. Дабы не позорили честь мундира госслужащего и не тратить деньги налогоплательщиков на их содержание в зонах...

Гость
10 янв 2018 в 18:19

Честнейшая женщина,кристальной души человек,как же так?Альбиночка! Я тебя люблю!!!

Гость
10 янв 2018 в 17:59

что бы она со своей "компанией" получила в 1945 г? а сейчас ей Героя Росии наверное дадутЪ?

Гость
11 янв 2018 в 06:37

А слабО губера вломить?

Гость
11 янв 2018 в 14:53

Только джигит как нормальный тип держит молчание - респект и уважуха !

Мурад
11 янв 2018 в 17:31

Если арестовали двух замов,значит глава администрации,не справляется со своими должностными обязанностями. Губернатор должен отстранить его на время ,и прокуратура должна проверить финансовую часть деятнльности администрации.

Геннадий Алексеевич
10 янв 2018 в 17:50

Против мэра Новочеркасска клеветать не нужно. Как показывает практика, в Салехарде в 1852 году был принят указ о неразглашении дачи показаний против того, что следовало ожидать, якобы от тех решений, которые не были заблаговременно приняты