СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанка Лопырева извинилась за голые фото звезд на своей странице
Ростовчанка Лопырева извинилась за голые фото звезд на своей странице

Митрич
10 янв 2018 в 11:14

Фотографии не могут быть голыми или обнаженными.
Голыми или обнаженными могут быть только люди, изображенные на этих фотографиях.

Гость
10 янв 2018 в 12:16

Лопырёва-посол??? Более достойного человека не нашли во всём Ростове? Я тоже её посылаю,по известному всем адресу .

Гость
10 янв 2018 в 11:10

Когда у этой содержанки закончатся деньги на рекламу самой себя?

Гость
10 янв 2018 в 12:04

Сама обделалась,сама ивинилась.Лопырева это знамя футбольного Ростова???

Гость
10 янв 2018 в 13:39

а зачем ей фото голого чумака?баскова не хватает?

Гость
10 янв 2018 в 12:18

А Дибров не одобряет тоже? может надо передачу по первому срочно сделать на эту тему?

Гость
10 янв 2018 в 13:06

Взять снимки которые не опубликовали в плейбое. Выложить на странице и сказать -меня взломали. И все счастливы и весь интернет потрясен.

Гость
10 янв 2018 в 13:22

да это пиар ход никто никого не ломал наверное

Гость
10 янв 2018 в 14:37

Когда-нибудь прекратятся новости от пластмассовой тёти? Уж, вроде бы, все известно и о цвете трусов, и о мужьях и спонсорах, и о бесконечных тусовках, и о постоянном отдыхе на курортах. Не к лицу серьезному сайту желтеть.

Гость
10 янв 2018 в 15:46

"Ростовчанка Лопырева". Нет никаких достоинств, кроме голых фото.

Гость
10 янв 2018 в 13:36

Фото обнаженных звезд были взяты из открытых источников? Если так - извиняться не за что. А вот если Лопырева их тайно фоткала и потом "слила" на страницу - тогда да....

Гость
10 янв 2018 в 16:06

Да кому она нужна!!!!!! Прям новости недели!!!

Гость
10 янв 2018 в 20:30

Какая мерзость, новости про Лопыреву.

Гость
10 янв 2018 в 11:06

Мой аккаунт тоже взламывали неоднократно. Напишите теперь про меня штук пять статей, о том какой я хороший, как молюсь, и как всех люблю. Я и правда, очень-очень хороший, в тыщу раз лучше Лорыревой

Гость
10 янв 2018 в 11:08

Уважаемые взломщики, если таковые на самом деле были, это было сделано, чтобы напомнить кто такая Лопырева и компания? Не интересно-не актуально-всем всё равно, на этих фриков наплевать

Гость
10 янв 2018 в 16:19

сама нашуровала, сама извинилась

Гость
11 янв 2018 в 05:45

Ничего страшного в том нет. Лишенной мужской ласки, одинокой женщине не грех заниматься самоудолетворением. В медицинских целях.

Гость
10 янв 2018 в 13:49

Если есть что показать , то мы за.

Гость
11 янв 2018 в 08:28

Какой там пиар, Ковальчук, Чумаков, вот если бы нарыла голых Галкина с Пугачёвой вот это пиар,за час миллион просмотров.

Геннадий Алексеевич
10 янв 2018 в 17:55

Что такое инстограммм?

Гость
10 янв 2018 в 20:34

Это чем она занималась глядя на голых мужиков и женщин?