СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Голые фото Ковальчук, Чумакова и других звезд: хакеры взломали аккаунт ростовчанки Лопыревой
Голые фото Ковальчук, Чумакова и других звезд: хакеры взломали аккаунт ростовчанки Лопыревой

Гость
9 янв 2018 в 18:42

ну оооооочччччеееееенннннььььь ценная информация, что ИНТЕРЕСНОГО можно там увидеть? вроде у всех всё одинаковое.

Гость
9 янв 2018 в 18:20

Была надежда, что про эту "знаменитость" мы хоть в новом году не узнаем ничего. Да пусть её хоть целиком взломают. Кому она нужна, кроме неё самой? И что необычного, нового будет её фото? И самое главное - а зачем она их делает и хранит - разве не для того, чтобы потом самой собой похватстаться? Иначе кому она нужна?

Гость
9 янв 2018 в 18:44

Удивительно там то, что данные персонажи являются п......графией в полнрстью одетом состоянии. Не в смысле эр отики, а в смысле качества и личных достижений.

кац
9 янв 2018 в 19:28

душерраздирающее зрелище

lPS
9 янв 2018 в 22:07

сама же и старалась, пиарилась

Гость
10 янв 2018 в 07:56

Расскажите, пожалуйста, что такое "голые фото"? Фото без рамки? Или фото, не обработанные фотошопом? RAW-массив? Наверно, правильнее было бы "фото голых..."?

Гость
9 янв 2018 в 19:32

У Лапыревой какая прописка? Ростовская? или московская? и Где она живет? Я эти фамилии не знаю и мне они ни о чем не говорят.

Гость
9 янв 2018 в 19:43

Дайте уже ссулку где это посмотреть...

Александр
10 янв 2018 в 12:18

Ну и что дала нам эта новость? Что звезды обнажились? Что здесь такого? И что можно увидеть на фото из обнаженных? Ах, ну да... Это очень порадует онанистов и больных на голову ЛГБТэшников... Или это реклама того, что любой блог могут сломать хакеры? Это тоже не новость...
Любителям обнаженных тел, думаю, посещают другие сайты для любования...

Брат 2
9 янв 2018 в 20:47

Ничего нового. Описываемые пикантные подробности свойственны упомянутым персонажам. Данные граждане не вызывают никаких эмоций.

Гость
9 янв 2018 в 21:33

Это пиар они просто ни ГОЛЫЕ НИ ОДЕТЫЕ ни кому ни интересны. Ну а так хоть извращенцы на них посмотрят.

Гость
9 янв 2018 в 19:39

Как они это делают? Там ведь раз 10 неверно вводишь пароль, и аккаунт блокируют... Как они ухитряются вычислять пароль?

Гость
10 янв 2018 в 00:37

Звезды все на небосводе, и они когечно без одежки, а все эти ... просто много о себе думают, лучше пусть делом займутся, землю пашут хотя бы, или коров доят

Гость
10 янв 2018 в 11:02

А откуда у ростовчанки Лопыревой фотографии голых звезд? Понимаю, ейные, но чужие то откуда???...

10 янв 2018 в 21:36

А вы уверены, что это её аккаунт, а не один из из десятка фальшивых?

Гость
18 янв 2018 в 12:00

Пиарятся бабы, полумужики тоже!

Сергей
10 янв 2018 в 11:14

А это кто такая? И что за мужик с бородой?