СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Горожане нуждаются в качественной медицинской помощи»: в Ростове построят новую поликлинику
«Горожане нуждаются в качественной медицинской помощи»: в Ростове построят новую поликлинику

Гость
8 янв 2018 в 11:45

А 16 поликлинику решили похоронить? Сколько лет в ней идет нескончаемый ремонт. Узких Специалистов практически нет, оборудование устаревшее, запись на месяц вперед, Василий Юрьевич, то коли будет продолжаться сей бардак в СЖМ? Ведь это одна поликлиника на весь район, который с советских времен прибавил в населении, а так ничего и не изменилось.

Гость
8 янв 2018 в 16:16

Помнится, еще в 2006 году громогласно объявляли нацпроект "Здравоохранение".
Где результат?
Неужели все дикие нефтяные деньги ушли на яхты и резиденции?

Гость
8 янв 2018 в 12:00

А в Левенцовке когда обещанную поликлинику построят, или 42 безразмерная

Гость
8 янв 2018 в 15:52

Да с врачами сейчас туго... Перевели нашего брата смешной зарплатой,хамским отношением и оптимизацией.. Простите, люди.. Но мы тоже люди. Нам семьи кормить надо...

Гость
8 янв 2018 в 18:56

врачи не хотят работать за вашу зарплату. новые специалисты учатся за деньги, и не знают что и где находится у человека. и вообще я уже лет так 20 не встречала бесплатную или хотя бы доступную медицину . есть медицина бесплатная но к сожалению чаще неправильная.

Гость
8 янв 2018 в 12:12

А когда в Левенцовке построят?!!! Издевательства одни!!!

8 янв 2018 в 19:18

Реально ,смешно уже такие стать читать .................

Гость
8 янв 2018 в 16:45

Медицина полностью стала платной, тысячи больниц закрыты, лучшие специалисты сокращены в рамках оптимизации, в больницах сплошная коррупция и вымогательства, запись на простейшие анализы за неделю минимум, в сельской местности вообще ближайший специалист в соседних районах в трех часах езды, а виноват во всем этом конечно же обама, подписавший такие законы

гость
8 янв 2018 в 16:55

А когда наконец построят новую детскую поликлинику в Ж-д р-не ????? То что находится на ул. Собино назвать поликлиникой язык не поворачивается.... Стыдобища!!!!!

Гость
8 янв 2018 в 19:15

Жаль , что современные здания поликлиник не являются гарантией качественной медицинской помощи.......................и люди все таки нуждаются не в современном ремонте, а специалистах своего дела .Образования
, вот с чего надо начинать..............
Скоро лечить вообще будет некому......

Гость
8 янв 2018 в 19:30

Не успели построить обещанный онкодиспансер на Вятской,власти уже обещают построить очередную поликлинику в Первомайском районе.Не слишком ли много обещаний?

8 янв 2018 в 18:02

А когда детскую поликлинику номер6. новую построят.А то после пожара два года прошло,и детки обслуживаются во взрослой поликлинике номер 12.Узких специалистов не хватает.И педиатры на Криворожской,совсем в другой поликлинике сидят.И мне как матери с ребенком С Немировича Данченко на Криворожской,затем на Ларина и обратно домой,тяжело ходить.

Гость
8 янв 2018 в 21:20

пусть больше молятся и для надежды в цгб ходят, а лечится как показали настоящие патриоты из госдумы и полиции и др надо в Германии.

Гость
8 янв 2018 в 22:04

Пусть старые поликлиники до ума доведут.

Гость
8 янв 2018 в 23:35

Вообще-то больница нужна, а не поликлиника. Большая современная больница, со всеми направлениями. Все имеющиеся забиты под завязку. В БСМП-2 в некоторых отделениях больные лежат в коридрах. Палаты по 8 человек с одним туалетом.

Гость
9 янв 2018 в 06:59

Всем уже стало очевидно, что обещать и построить это две большие разницы. Особенно перед выборами. А если нет разницы, то зачем строить, если можно только пообещать?

Гость
8 янв 2018 в 12:12

Это хорошо, а только кто в ней работать будет? Достаточно ли квалифицированных врачей?

Людмила Лисун
8 янв 2018 в 15:03

Тоже считаю, что Левенцовка незаслуженно обделена вниманием городских властей: новая поликлиника уже должна была быть построена и в этом году введена в эксплуатацию, но нет! Первомайский район ближе сердцу городских чиновников!

Vlad
9 янв 2018 в 08:02

На Ларина здание детской поликлиники пришло в негодность около 2х лет назад, не подлежит восстановлению. И как Вы думаете что в таком случае происходит в 21 веке в современных городах?
А ничего, нет больницы, нет проблем. Никто ничего не делает, врачей раскидали по району во взрослые поликлиники. Мамы с маленькими детьми для прививки должны по району кататься на маршрутках от одного врача к другому. Дети наше будущее. Так нельзя!!!!

Гость
8 янв 2018 в 11:57

а где они врачей наберут? все разбегаются, кто куда может. а с учетом, что находится поликлиника будет в ж... мира, очередь из желающих там работать вряд ли выстроится

Гость
9 янв 2018 в 08:42

Идет геноцид коренного населения и только самый недалекий этого не понимает. Без войны все ресурсы перекачиваются на Запад, а коренное население вымирает невиданными темпами. Адольф нервно курит в сторонке. Еще 6 лет стабилезца и можно забыть о народе-победителе окончательно

Гость
8 янв 2018 в 15:31

Когда на "Ростовском Море" будет поликлиника???

Гость
8 янв 2018 в 15:30

Тогда мы идем к вам - Левенцовка !

Гость
8 янв 2018 в 11:52

Почему не церковь?

гость
8 янв 2018 в 22:57

Из 5 с лишним тысяч прочитавших материал только 32 написали, что с медициной у нас все очень плохо. А это значит, что все далеко не так уж и плохо.

Гость
8 янв 2018 в 17:40

Новые здания - это хорошо. А вот улучшение качества приёма врача - это необходимо! Что значит, когда врач не отрывая глаз от монитора по единственному результату анализа крови назначает тебе препарат с кучей побочных эффектов и противопоказаний?! Эдак мы и сами себе назначение можем сделать не выходя из дома. Я это к тому, что мы врачам нужны только в платных клиниках.