СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Звезды зажигают: как проводят новогодние каникулы донские знаменитости
Звезды зажигают: как проводят новогодние каникулы донские знаменитости

Zloy kak @.
6 янв 2018 в 07:40

Людям еду не за что покупать, а вы народ дразните "достижениями", каких то звезд. Только кто их звездил?

Гость
5 янв 2018 в 22:09

Отдохнуть от трудовых двенадцати месяцев Лопырева решила в Таиланде.
Солист группы «Звери» Роман Билык, больше известный под псевдонимом Зверь, проводит новогодние каникулы в кругу семьи в Испании
Наталья Николаева
Российская актриса театра и кино тоже встретила Новый год на берегу океана. Звезда сериала «Солдаты» проводит январские каникулы на острове Барбадос.
Что-то совсем скурвились патриоты. Бабло рубят в России, а тратят в логове врага.

6 янв 2018 в 02:42

Как познавательно.:)

Гость
5 янв 2018 в 21:56

Зачем нам Лопырева??? Как проводит праздники знаменитость ДОМ2 Катя Токарева?

Гость
5 янв 2018 в 22:30

Кто эти люди? Что полезного они сделали?

Гость
5 янв 2018 в 21:21

Прямо такие "знаменитости", что я никого из них не знаю!

Гость
6 янв 2018 в 13:57

Cегодня 80 лет Народному артисту Советского Союза-Адриано Челентано.Вот это новость.

Гость
6 янв 2018 в 02:16

что бы змеи их покусали

Наблюдатель
5 янв 2018 в 22:15

То то он как рак играет.

Гость
6 янв 2018 в 14:07

А остальные рядовые жители Дона проводят праздники на дне.

Гость
6 янв 2018 в 17:38

А где отдыхают люди труда?Или это сегодня не формат?

Гость
6 янв 2018 в 19:09

Эти двезды давно потухли (стухли).

Гость
6 янв 2018 в 19:56

"они зажигают" Немедленно потушите! В Ростове и так пожароопасная обстановка!

Гость
7 янв 2018 в 03:23

А можно новость о праздниках в семье хирурга, летчика, воспитателя в детсаду, фермера и других НОРМАЛЬНЫХ обычных людей? А то герои комиксов, которых пиарят который год подряд, порядком устарели. "Знаменитости" .. Караул!! Диброва с супругой забыли!!!
Всех честно и на совесть работающих, приносящих настоящую пользу обществу, - с Рождеством! И пусть мы проводим праздник в кругу семьи, дома. Жизнь реальных людей не имеет ничего общего с этими продуктами субкультуры

Гость
7 янв 2018 в 03:26

Удивительно: сыграют четвертую елку справа в 28 серии какого-нибудь "мыла" - и все. "Актриса"(((

Геннадий Алексеевич
5 янв 2018 в 22:22

Я отдыхаю круче, катаясь на лыжах по Батайску

Гость
5 янв 2018 в 23:45

Шо, невеста Лопырева в НГ одна ( без жениха Баскова) совсем не шикарная на шикарной вилле? От жалко казачку! Сильно за голову держится, видно, шо переживает.