СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Ростове на Западном угонщики Toyota разбили восемь машин
В Ростове на Западном угонщики Toyota разбили восемь машин

Гость
4 янв 2018 в 13:44

Вот и подросли игроки в Gta

Гость
4 янв 2018 в 14:43

Что то тут мутное!!! Что бы завести RAV4 нужно как минимум отключить штатную сигнализацию, для этого нужно оборудование. Если бы шли угонять, то думаю не устраивали бы гонки... а если пьяная компания малолеток решила просто покататься, то откуда у них оборудование для вскрытия авто и обхода иммобилайзера!!!???

4 янв 2018 в 14:02

Может это их сын и его друзья пьяные катались? А сейчас придумали историю,чтобы не нести ответственность за разбитые машины, что якобы угнали!!!

Гость
4 янв 2018 в 13:39

Хоть к столбу машину цепью приковывай...

Гость
4 янв 2018 в 16:46

а раньше машины ставили или в гараж или на стоянку. Может машина представляла большую ценность

Гость
4 янв 2018 в 14:50

А в Узбекистане Согласно обновленной статье 267 Уголовного кодекса, угон транспортного средства подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. Срок за угон автомобиля до внесения поправок составлял от 3 до 5 лет.
Угон по предварительному сговору, будет наказываться на срок от 10 до 15 лет.
За угон автомобилей, организованный группой лиц путем разбойного нападения, будет наказываться лишением свободы от 15 до 20 лет.
И как то никто и не угоняет..... Узбеки-законодательно умнее?

правдоруб
4 янв 2018 в 13:52

а как же хвалёный план перехват гоняли то не пять минут по району плюс владельцы авто что не слышали вой своей сигнализации скорей всего это дети владельцев взяли покататься машинку а когда протрезвели свалили а родители покрывают скорей всего и заявление об угоне подали только тогда когда поднялась шумиха

4 янв 2018 в 13:13

Мораль сей басни такова: не ставьте тачку под подъезд, а ставьте на стоянку! Не жлобьте вы полтинник-сто рублей, иль не имейте РАВ 4!)))

4 янв 2018 в 16:14

Даже когда поймают, начнутся чудеса: оопппа! - и завладение без цели хищения! Административка, ай-яй-яй, мы больше не будем и тому подобное... Наше сверх гуманное правосудие этим не удивит. Зато попытайтесь против коррупционеров заикнуться - сразу реальный срок без условностей.

4 янв 2018 в 15:36

100% инопланетяне пытались нашу планету покинуть!

Равшан
5 янв 2018 в 20:44

На других ресурсах четко сказано что следов взлома на авто не обнаружено. Так что жалейте дальше хозяев,а они поржут))) Пьянь малолетняя угнала иномарку ,ога.

4 янв 2018 в 13:02

как бы надо бы проверять свое авто хотя бы раз в день. А не так, что бросили и забыли.

4 янв 2018 в 13:13

До сих пор не понимаю почему за угон автомобиля не дают уголовный срок. Завладение чужим имуществом поощряется законом .... Такое ощущение, что все депутаты в детстве были сплошь и рядом угонщиками.

Сергей
4 янв 2018 в 15:31

Вот интестно получается у тех кто такие комментарии как выше пишут. А если бы у не дай Бог у вас угнали. Что тогда вы написали?
Правда одна-нужен нормальный закон с реальным сроком в 10. И на тех кто крышует этот беспредел-тоже 10
.

Rostov_161
4 янв 2018 в 20:23

А как они его угнали то?
РАВ4 просто так не угонишь, минимум ключи нужны для замка зажигания, чтоб блокировку руля снять да и просто двигатель завести.
Может владельцы все-таки в курсе, кто был в их машине?

Гость
4 янв 2018 в 18:23

Владелец авто не обеспечил безопасные условия хранения своего дорогостоящего имущества повышенной опасности, и должен нести ответственность наравне с угонщиками! Это всё равно, что свой огнестрел бросить под подъездом! И чтоб мало не показалось! А вообще, чтоб угнать для просто "покататься", RAV 4 имеет современную защиту, просто код-граббером тут не управишься, необходим, как минимум, ещё "паук", ну или оригинальный ключ. Если воры в вашей квартире оставят открытой воду или газ, то кто, по вашему мнению, будет оплачивать ремонт соседям? Владельцы авто стали настолько беспечны, что бросают их без присмотра где угодно и не чувствуют ни какой ответственности, а это не правильно! Уголовное дело возбуждается против неустановленных лиц, а владелец орудия преступления выступает в качестве потерпевшего и компенсации ущерба от него не получить, но настолько ли он неувиноват?...

Немец
4 янв 2018 в 20:55

У меня знакомый тоже постоянно кричал ,типа нет гаража нет машины,делайте каску и т.д.И тут у него перед новым годом выставляют квартиру ,сидит плачет :Я у него спрашиваю что же ты друг не застраховал квартиру? Он мне говорит дорого,так а почему ты считаешь что машину не дорого застраховать,или снять гараж.Он мне: Я же не знал что мою квартиру выставят,теперь знает.Так что ребята прежде чем писать гадости,задумайтесь всё ли у вас застраховано,или уверены ли вы что никогда не заболеете.Хотя что волноваться медицина у нас на высочайшем уровне и самое главное бесплатная)))

Гость
4 янв 2018 в 21:52

У меня на платной парковке у новой машины весь бок стесали. И что? Никто не отвечает. Ремонтировал сам.

Гость
4 янв 2018 в 16:42

Надо строго наказать хозяев за беспечное хранение средства повышенной опасности

Гость
6 янв 2018 в 10:12

Странно что беспредельщикам не наваляли владельцы пострадавших авто. Полиция все равно не занимается своей работой.

Рабинович
4 янв 2018 в 14:07

Ну и что здесь такого?! Молодые ребята покатались.

Хейтер
4 янв 2018 в 18:07

Зашибись год у них начался... Но хозяев не жаль абсолютно: имеешь средства на такую тачку - траться на охраняемую парковку. Так вам и надо!