СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В центре Ростова овчарка едва не разорвала щенка на глазах маленькой хозяйки
В центре Ростова овчарка едва не разорвала щенка на глазах маленькой хозяйки

Гость
4 янв 2018 в 01:17

А почему не вызвали полицию? Дама со своей овчаркой гуляет в районе дворца спорта постоянно, её и сейчас не поздно задержать.

Гость
4 янв 2018 в 04:43

Напишите адрес происходящего...сам лично поеду и надену намордник на хозяйку и её пса

Гость
3 янв 2018 в 22:48

Быдло неистребимо

Гость
3 янв 2018 в 23:06

Проблема не в овчарке, а в хозяйке.
Штраф за выгул крупной собаки в общественном месте без намордника и поводка должен быть такой, чтобы ни у кого и мысли не возникло плевать на окружающих.
Я считаю, что тысяч пятидесяти вполне было бы достаточно.
И полиция сразу бы прибегала по звонку граждан, когда такой куш на кону.

Сразу скажу. что мой двор охраняют сразу две овчарки. Но за 22 года, что я живу в СНТ, они не кусали и не пугали на улице никого. Если на улице есть люди или они могут выйти из своих дворов, я их просто не вывожу. Гуляю до 6 утра или после 11 вечера. В выходные не гуляю вовсе.

Гость
3 янв 2018 в 22:31

А что правоохранительные органы вообще не реагируют???????

Гость
3 янв 2018 в 23:54

Заявление в полицию. Закон-то уже принят. Пусть найдут и накажут эту...

Гость
4 янв 2018 в 07:25

Ужас! Какие люди жестокие сами, как и их собаки! Надеюсь, отольются им слезы пострадавших!

Гость
3 янв 2018 в 21:55

До первой бойцовской собаки!

Гость
3 янв 2018 в 22:56

Они и с людьми так же- по собачьему!!!!:((((

Аня
4 янв 2018 в 10:23

парк на театральной весь в собаках, половина без поводков и намордников. Полиции не мешало бы хоть раз в неделю туда заглянуть. Заодно загадят обувь собачьими экскрементами

Гость
3 янв 2018 в 22:53

Что же до сих пор не налетела свора зоозащитников? Это ведь девочка виновата, зачем дразнила овчарку? А овчарка стерилизованная, привитая и не кусается, как и все остальные собачки на улицах нашего родного Г.

Гость
4 янв 2018 в 09:10

Владелицу овчарки не мешало бы найти и наказать за создание такой ситуации. Работали бы участковые - знали бы наперечет всех владельцев немецких овчарок в районе, тем более там район небольшой. Кроме того, не стоит детей вообще отпускать гулять с собаками, так как любая собачка потенциально притягивает других, даже свора напасть может. Мой друг гуляет со своей собакой исключительно с травматом на поводке.

Гость
4 янв 2018 в 10:10

Так каких собак надо отлавливать: бродячих или хозяйских без намордников?

Немецкая овчарка - собака для охраны, травли и надзора. Адекватные люди не держут такую породу в городской квартире, это больные люди.

Гость
4 янв 2018 в 20:10

В который раз убеждаюсь, что, проживая в городе, лучше иметь кошек - домашних, комнатных, которым никто и ничто не угрожает. С собаками всё гораздо сложнее.

Гость
4 янв 2018 в 11:24

А что зоозащитники скажут? Одна собака напала на другую собаку! У них короткое замыкание будет?

Гость
3 янв 2018 в 23:26

Серьезное происшествие! Надо срочно выставлять патрули из общества защиты животных.

Гость
5 янв 2018 в 21:12

Фигня это все, бурых мишек надо заводить дома , веселее будет.

Денис
5 янв 2018 в 16:18

Какой хозяин такая и собака, надо как то оградить таких людей от животных, да и людей я думаю

Гость
4 янв 2018 в 06:48

Мне сдается, такая же прохладная история, как обычно.
По действующим в РНД правилам содержания домашних животных, лабрадор на выгуле с 10летней девочкой считается безнадзорным. В итоге две собаки на выгуле в неположенном месте, одна из которых была безнадзорной и обе без намордников и поводков подрались. Обеих собак изъять и в биореактор. Обоим хозяевам, если не откажутся от своего питомца - штраф.

Гость
4 янв 2018 в 07:07

Сейчас начнётся нагнетание ситуации, следите лучше за наркоманами и алкашами, а не за собаками.