СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жительница области, пропавшая два года назад, была найдена в ДНР
Жительница области, пропавшая два года назад, была найдена в ДНР

Гость
3 янв 2018 в 17:09

Она недееспособная что ли?..... 'В браке не состоит'..видимо и не будет состоять никогда ( при такой родне).. ..Пацан 17 лет из дома к невесте свалил, нашли его и уговаривали долго, чтобы домой вернулся, а тут деваху лет 25 силком домой возвращают ( и не один раз, как выяснилось)..... Тёмная история какая-то

3 янв 2018 в 20:05

Граница с дырой? Человек в розыске пересекает госграницу. Если перешла нелегально, так за это статья имеется. Чудны дела твои.

Гость
3 янв 2018 в 17:05

А девушка несовершеннолетняя и не может сама собой распоряжаться?!.. Как это 'забрали и вернули'?.. У нас крепостное право ввели? Ей явно больше 18 лет и она может хоть каждый день куда-то ездить....А то, что человек не хочет общаться с родней, значит - такая родня......

анатоль
3 янв 2018 в 18:37

всё время находят и приводят домой, а у неё никто не хочет спросить может она не хочет? ну так она снова уедет ведь)
кто она вобще такая что все сми трубят о её нахождении) нафиг кому нужно чужое горе) а если так рады что нашли поинтересовались бы почему убегает, может бьют её в семье?

Гость
3 янв 2018 в 16:44

ха...нашла где искать работу...хотя для неё там работы валом.

Гость
3 янв 2018 в 23:11

На вид девушке лет 25.
Я не совсем понял, на каком основании ее задерживали где-то и домой волокли?
У нас вроде бы не Саудовская Аравия и не Пакистан.

Гость
3 янв 2018 в 19:29

Отдайте её мне, обещаю хорошо о ней заботится, и она никуда не сбежит.

Гость
5 янв 2018 в 06:53

Ну и семейка, раз девушка сбегает из дома. Притом для поиска работы. Она что, несовершеннолетняя или умственно неполноценная, что ее домой загоняют как овцу?

Гость
3 янв 2018 в 17:53

Красивая. мужа ей нормального. и быть счастливой

Гость
3 янв 2018 в 18:27

Как можно уехать и родной матери не сказать, как не стыдно.

Гость
4 янв 2018 в 09:14

Не очень понятно, какое право имеют ее задерживать и возвращать домой. Мало ли, что там родня от нее хочет. Она совершеннолетняя и отношения в семье судя по всему такие, что уже в ДНР сбежала от них....

Еретик