СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В донскую столицу привезут икону с частицей мощей Серафима Саровского
В донскую столицу привезут икону с частицей мощей Серафима Саровского

Гость
3 янв 2018 в 12:39

Приходи ко мне лечиться, и корова и волчица!

O.Бендер
3 янв 2018 в 13:23

По чем опиум для народа?!

Гость
3 янв 2018 в 17:33

Такие святыни, что не нашлось им места в Новочеркасском и Ростовском Соборах? Сколько стоит входной билет к святыням? Какая безнравственность! Какое богохульство. Грешно это.

Православная
3 янв 2018 в 11:13

В храме места не нашлось для молитв преподобному Серафиму Саровскому?

Гость
3 янв 2018 в 14:09

21 Век!

Гость
3 янв 2018 в 13:00

Православные очень любят пинать язычников. Чем они от тех отличаются?

Ирина
3 янв 2018 в 13:56

Зачем везти ? Можно по интернету их показывать , или по Скайпу . можно поцыловать экран своего смартфона с изображением реликвии . Результат будет одно значный . И никуда ходить и тратиться инано будет .

Гость
3 янв 2018 в 17:17

Почему в Экспоцентре, а не в храме? Это коммерческий проект?

Агностик
3 янв 2018 в 11:08

Трудно представить, что в какой-нибудь цивилизованной стране или странах второго-третьего -четвертого мира такая новость может быть в ленте. Тошнотворно ! Как содержимое сточной трубы.

Настоящий наблюдатель.
4 янв 2018 в 17:31

Некрофилия

Гость
3 янв 2018 в 17:05

Каждому по Вере воздается

Гость
3 янв 2018 в 19:49

Раскажите подробнее, каких чудес можно ждать от этой Святыни, а каких не стоит. Очень ведь интересно почитать. Я хоть и не верующий, но люблю посмотреть на завихрения человеческой мысли. Чего ведь только не придумают люди!

Гость
4 янв 2018 в 17:29

Мощи должны находиться в церквях, а не в выставочных залах! это богохульство

Гость
3 янв 2018 в 14:05

противно читать комменты
такое ощущение что засели анархисты... быдло дали слово

Гость
4 янв 2018 в 01:03

очень интересная жизнь у этого серафима.

Гость
4 янв 2018 в 05:10

Зачем?

Гость
3 янв 2018 в 13:56

А у нас в храмах Ростова разве нет частиц мощей? Ну может маленькими размерами. Когда привозили мощи Николая Чудотворца, люди все ездили в Старочеркаксск, но служители церкви улыбались и говорили , что у них мощи хранились всегда и почти во всех церквях они есть ( разных размеров).

Гость
4 янв 2018 в 12:56

Подобные "выставки" мощей отвращают от православной веры даже настоящих верующих. Тьфу!

Гость
6 янв 2018 в 01:14

и этим попам Ленин в мавзолее мешает, а сами кости туда сюда таскают.