СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Доброе дело: ростовчан приглашают стать донорами крови
Доброе дело: ростовчан приглашают стать донорами крови

Гость
2 янв 2018 в 18:13

Там действительно считают, что на новогодние праздники не будет жирной пищи и алкоголя?

Гость
2 янв 2018 в 19:00

До доноров не доводят информацию , что это не так полезно как рисуют это.

Гость
3 янв 2018 в 15:03

Хотела стать постоянным донором крови. В Ростове пунктов только 2, и те в центре, то есть все прелести многочасовых поездок по пробкам. Но когда в интернете почитала требования, то волосы дыбом встали - для донорства нужна постоянная сдача анализов: раз в год одни, раз в полгода другие, раз в три месяца третьи. Другими словами, стать донором реально только если ты либо медик, либо работник общепита, то есть вынуждена постоянно делать анализы для санитарной книжки. Если же работаешь в другой области, то вдобавок к своей работе из поликлиники вылезать не будешь. А в поликлинике сначала направление нужно, а это дополнительные визиты с очередями.
Если действительно нужна кровь - избавьте людей от этого ада поликлиничного, делайте анализы на месте.

Гость
2 янв 2018 в 16:45

До НГ нужно было устраивать такую акцию. Сейчас в жидкости молодых организмов, крови не найдут, только алкоголь в венах.

Гость
2 янв 2018 в 20:15

>Перед сдачей крови за 48 часов следует исключить прием алкоголя...

Вон там на фото парнишка в сером свитере не исключил и теперь ему плохо.
А если серьезно, впервые слышу, чтоб для сдачи крови нужно было соблюдать диету.

Гость
2 янв 2018 в 16:25

Алкоголь за 48 часов прекратить нереально

Гость
2 янв 2018 в 23:43

Из нас и так всю кровь выпили эти,там,наверху.

Гость
3 янв 2018 в 08:52

не все пьют на праздниках! те и пойдут сдавать.

Гость
4 янв 2018 в 14:21

Видимо,кровь не так уж и нужна.очередь на 3 часа.очередная попытка сдать кровь провалилась.

Гость
2 янв 2018 в 21:45

Я бы удовольствием, и 1 отриц группа, но 11 декабря сдавал кровушку

на фотке
4 янв 2018 в 12:15

студенты подневольные. акция называется- зачисти хвосты в зачетке, иначе........

Рок-н-Рольщик
4 янв 2018 в 10:42

Ужасно всё организованно!! Кто знает куда жаловаться, жалуйтесь. Работает центр переливания крови с 8, начали принимать только с 9. Народу много и всего 1 человек в регистратуре. Пришли в 8, а ушли в 10:30.