СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Ростовский блогер — руководству канала «Россия 1»: «Вы застыли в далеком прошлом»
Ростовский блогер — руководству канала «Россия 1»: «Вы застыли в далеком прошлом»

1 янв 2018 в 15:50

Вообще нечего было смотреть ни на новый год, ни 1 числа!!!

Гость
1 янв 2018 в 16:08

Центральные каналы в Новый год и правда, смотреть невозможно. Такая пошлятина!

Гость
1 янв 2018 в 15:45

Эта гейтусовка, накаляет.Поддерживаю.

Гость
1 янв 2018 в 16:18

Можете хоть 100 петиций писать, на них никто из властьимущих не обращает внимания, они придуманы чтобы стадо выпустило пар в никуда, а голубые на телеэкране, разврат, насилие и пошлость при этой вертикали были и будут дальше. Им нужно безмозглое и деградирующее стадо, такое стадо можно стричь и стадо еще хлопать будет в ладоши

Гость
1 янв 2018 в 20:19

Как сказал один из гостей - с легкостью можно транслировать новогодний огонек 10-ти летней давности и никто даже не заметит разницы.

Гость
1 янв 2018 в 18:50

это даже не пошлятина, это - похабщина... Басков, трясущий бедрами на сцене..... уж лучше на Феону посмотреть...

Гость
1 янв 2018 в 18:52

Где подписать петицию? Полностью поддерживаю. Даже мои родители, выросшие на Пугачевой и Ко, выключают телевизор через полчаса новогоднего старья.

Гость
1 янв 2018 в 17:00

Поддерживаю каждое его слово, плюс еще Галкин и Пугачева) реально переистываю второй канал

Гость
1 янв 2018 в 17:21

Да, тошнотики достали. Телик включил и выключил сразу??

Гость
1 янв 2018 в 19:13

А что телевизор в России еще кто-то смотрит? Его без рвотных позывов смотреть невозможно. ТВ у нас превратили в зомбоящик.

1 янв 2018 в 18:48

Вы когда-нибудь будете давать ссылки на петиции, о которых пишете? Или хотя бы объясните, почему этого не делаете.

Гость
1 янв 2018 в 18:50

Если б герои советской эстрады были уже покойниками, то было ностальгически приятно "вспомнить молодость", но когда эти птеродактели выползают вживую под фанеру, реально страшно становится, и быстро "линяешь" со второй кнопки.

Гость
1 янв 2018 в 20:46

А мы в новогоднюю ночь смотрим всей семьёй какой-нибудь хороший добрый фильм. Зачем себя всю ночь насиловать басковыми, лепсами, многочисленным семейством бабушки Пугачевой, а потом весь год возмущаться? Кто заставляет смотреть всю эту пошлую тусовку?! К счастью, есть Интернет и в нём всегда можно найти что-нибудь интересное для себя и своих близких.

Гость
1 янв 2018 в 22:11

Купите смартТВ с подключением к интернету и забудьте про эфирное ТВ навсегда! Все, что угодно можно смотреть в любое время и бесплатно.

Геннадий Алексеевич
1 янв 2018 в 18:55

В дни новогодних праздников полностью отказался от просмотра телевизора. Смотреть нечего. Одно и то же, одни и те же лица, одни и те же ужимки и несмешные шутки. Поддерживаю петицию Манукяна.

Владимир
1 янв 2018 в 19:18

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ПОЛНАЯ ЧЕПУХА НА ЦТ!

Гость
1 янв 2018 в 15:58

вот надо ему нервы тратить. мы весь вечер и вс ночь отплясывали под дискотеку 80х на рен-тв, и веселились, вместо того, чтобы смотреть непотребства и плеваться

Гость
1 янв 2018 в 17:56

Голубой огонёк на России это заповедник для пенсионеров советской эстрады!

Zloy kak @.
1 янв 2018 в 21:30

А Антонов похоже сам приплатил, за своё участие! Его аж три раза показали. При чем, голос, как и 30 лет назад. Наверное качественная запись!

Гость
1 янв 2018 в 21:54

И чего вы тут все слюной исходите? Ну не нравится вам- так не смотрите. Такое впечатление, что вас приковывают к телевизору и включают этот канал. Есть такое понятие как- "Целевая аудитория". Так вот, целевая аудитория "России1"- это пенсионеры. Это видно по контенту не только в новогоднюю ночь, а и всё остальное время. И пенсионеры с удовольствием это смотрят. Они, кстати, точно также, начнут плеваться, если их заставить смотреть, например, ТНТ, рассчитанный, в основном, на молодую аудиторию.

Гость
2 янв 2018 в 16:21

Повторяю внивь и вновь.просто не смотрите упадет ниже плинтуса рейтинг оно само и зачахнет.этож деньги рекламодателей они деловые люди и не дадут денег на эту свистопляску

турист культурист
1 янв 2018 в 18:56

можно подумать круглый год одно и то же-но нет-коммерция берет все!"!!! так что так есть и будет всегда-покажут то, что вам покажут и не более того-жалуйся или не жалуйся-все одно

Гость
1 янв 2018 в 19:38

Какой телик на хрена.? Водка, селёдка и молодка

Гость
1 янв 2018 в 19:56

Орбакайте приперлась из Америки вести новогодний огонёк. Сколько заплатили? Зачем? На Баскова глаза бы не смотрели. Кинул и Лопыреву со свадьбой? Россия1 с Малаховым не лучше Первого с Ургантом. Скучно, избито, ни на одном канале остановиться не захотелось. Смотрели домашнее видео "в Новый год с друзьями" за последние 5 лет (оборжались) до 4-х утра. Наша собака Арго пела гимн России лучше нас! Всех с Новым годом!

правда
1 янв 2018 в 22:08

Он прав’ в его словах есть доля истины.

Гость
2 янв 2018 в 22:30

Басков давно не звучит, а ведёт себя более чем некультурно. Ведущий вообще никакой. Скучное тв. Мне в Новый год было грустно. В работе.

Ситизен
1 янв 2018 в 17:25

Прав очередной раз В.Манукян! Такое убожество с надоевшими до оскомины Киркоровым и Басковым смотреть было невозможно. Думаю,что такое дорогое эфирное время занимать ради обогащения названных бездарей-лентяев и оболванивания населения абсолютно не эффективно с точки зрения основного предназначения федерального канала "Россия 1"-быть народным и быть интересным этому народу.

Гость
2 янв 2018 в 09:44

Все это результат глубокого системного кризиса. Деградация наблюдается во всем, в том числе и "культуре". Если вам не нравится Киркоров, то это ваши проблемы. Недавно один очень-очень авторитетный культуролог и известный пианист ему высокую награду вручал. А его мнение никакими петициями вы не перебьете. Раз он решил, что Киркоров великий деятель культуры, то придется вам его смотреть. Нравится- не нравится, а терпите. А Басков и т.д. из одной могучей кучки с Киркоровым.

Обама
2 янв 2018 в 04:26

Я хочу вместо Баскова на голубой экран тв. Тов. В.Манукян, прошу ходатайствовать.

Екатерина Викторовна
2 янв 2018 в 12:56

Что бы злые языки не говорили, а у Николая титул "золотого голоса России", Филипп Король российской эстрады, Алла Борисовна Примадонна и так далее! Да, это не официальные титулы, как народный артист, хотя они все народные артисты, но во всем мире их именуют именно так! И подавляющее большинство ждет их появления на экранах тв, ходит на их концерты при переполненных залах, так что не надо говорить ерунду!

Гость
3 янв 2018 в 12:21

Не надо нагнетать обстановку. Не нравятся передачи - не смотрите. Делайте себе праздник сами, главное - не портите его другим!

Гость
1 янв 2018 в 16:19

Телевизоръ? Боже, какая архаика!
Если его кто и смотрит, то как раз те, кто остался во времени старых пердунов Баскова и Киркорова.
Так что всё ровно, нечего кипиш поднимать!

Гость
1 янв 2018 в 20:28

Критики - предложите хоть кто-нибудь свою версию новогоднего эфира. Даже просто интересно.
Я не за то что мы видим каждый год, а вот что предложить - не знаю.

Гость
1 янв 2018 в 21:22

А у нас с женой традиция - после боя курантов (дети в детскую, их трое), а у нас ролевые игры, каждый год разные! Увлекательное дело, я вам скажу. А вот до Курантов и правда проблемы. Чаще занимаюсь многочисленной рассылкой поздравлений. Че там по ТВ мне без разницы. Мне его и в будни смотреть неинтересно.

Гость
1 янв 2018 в 22:36

Практически отвреен Соголаева- канал отличается только отсутствием ШОУ ДОЛГОНОСИКОВ. . .

Гость
1 янв 2018 в 23:23

Смотреть на ВСЕХ каналах НЕЧЕГО

Ленерт
1 янв 2018 в 23:50

Все Новогодние ТВ представления можно разбить на эпохи: огоньки,кино, зарубежная эстрада, "песни о главном" и пр. Каждому году принадлежала, запоминающаяся на долгие годы программа, их помнили как полёты в космос. В этом столетии всем руководят не вдохновенные идеи, а деньги, которые зарабатывает определённый круг лиц, готовых на любое лицедейство ради того, чтобы не "выпадать из обоймы". Чем интересен не умирающий от истощения новаций КВН? Здесь меняются участники, происходит селекция "самородков", получаешь представление о разных регионах нашей страны и других государств. В огромной РФ большое количество ТВ компаний, художественных коллективов различного уровня, обширная палитра культуры и пр. Большой интерес вызовет калейдоскоп передач отдельных регионов страны. Как это поднести зрителю? Надо думать!Надо понимать, что в новогоднюю ночь к телевизору прикованы не только любители чаще всего не доступного в реальной жизни для многих "блеска роскоши", но и мотивов типа "Играй гармонь".

Гость
2 янв 2018 в 09:43

Кто то смотрит телек в новогоднюю ночь ? Искренне сочувствую

Гость
2 янв 2018 в 21:17

Еще время вам покажет ведро с .. в руках Артема Шейнина.

Гость
3 янв 2018 в 10:03

На всех центральных каналах все шоу приелись! Кто смотрит "Стену" Малахова? после "Удивительных людей" и "Синей птицы" и пошли одинаковые "Лучше всех" и пр. с теми же участниками. И одинаково тренированных уникумов смотреть уже неинтересно. Даже скучно.

Гость
3 янв 2018 в 12:03

Вся страна застряла в далеком прошлом

Гость
3 янв 2018 в 13:23

а я хочу на первом рэпчик от Басты. Когда ширнусь под бой курантов -штырит откровенно!

Геннадий Алексеевич
1 янв 2018 в 18:33

Не согласен! Под беленькую смотрю любимого Киркорова каждый Новый Год!

Гость
1 янв 2018 в 20:34

блогер ***, а Басков и Киркоров сто очков вперёд дадут поющим трусам Лабоды, гагариной , всяким елкам-палкам и остальной безголосоы молодёжи с тупыми бессодержательными текстами и завываниями пары слов раз по 20. пусть любители этого непотребства идут на тнт, там много этой пошлости.

Гость
2 янв 2018 в 01:28

Этот сайт не работает в России