СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Многоквартирный дом в Ростове затопило нечистотами
Многоквартирный дом в Ростове затопило нечистотами

Гость
1 янв 2018 в 14:15

А потому что наш народ любит всякое го...но в туалет смывать. Тряпки, памперсы, мотки проволоки, даже обувь и одежду! Сам жил на 1м этаже, один раз затопило, потом пришлось вставлять блокиратор и перелив в подвале. Теперь только подвал подтапливает. Потому что такие вот у нас жильцы. Хотите сказать не знакомо?

Гость
1 янв 2018 в 13:05

Вчера писали, что Водоканал на праздники перешел на усиленный вариант дежурства.
Если на усиленном варианте он 12 часов банальный засор устранял, сколько бы он его прочищал в обычном порядке?

Гость
1 янв 2018 в 13:55

С Новым Годом! Это поздравление от заботливого Кушнарева.

Гость
1 янв 2018 в 16:37

Водоканал самый привилегированный среди ресурсоснабжающих организаций ЖКХ с позволения городских властей,который переложил оплату комиссии в сбербанке на жильцов.Неужели самые бедные?

Гость
1 янв 2018 в 12:48

А доэтого водоканал выпускал новось о том, что на 20% сократилось кол-во прорывов труб. Все за 100% процентнилось? Ростов попрежнему называют город аквапарк г..?

Рабинович
2 янв 2018 в 18:03

Замело тебя снегом, Россия...Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный!

Гость
1 янв 2018 в 14:04

Сочувствую пострадавшим. Эту новость прочитал ещё вчера в ВК. Если это не прорыв канализационной трубы, то есть смысл пообщаться с соседями на предмет того, что канализация - это не мусорный бак.

к мундиалю
1 янв 2018 в 14:06

весь растоу фикалями паплывёт. здраствуй ..опа, новигод!

Гость
1 янв 2018 в 14:45

У нас в Ростове то же жутко воняет ***, вызывали ответственных которые сказали что жителям дома это только кажется )))

Геннадий Алексеевич
1 янв 2018 в 19:06

Пора привлечь к ответственности жильцов верхних этажей, использующих унитазы не по назначению. В них бросают бытовой мусор, в том числе и отслужившее своё мелкую бытовую технику, упаковку, старую одежду обувь и тд! Необходимо выявлять таких безмозглых квартиросъемщиков и заставлять их самолично лазить и чистить канализацию! Жители первых и цокольных этажей тоже имеют право на чистые туалеты и на исправно работающую канализацию!

Гость
1 янв 2018 в 19:57

а чем воняет ? не видел просто ниразу

Хейтер
2 янв 2018 в 00:59

Ёлочка нарядная среди нечистот... Весело-весело встретим Новый год!

Хейтер
2 янв 2018 в 01:04

Учитывая, что это новогодняя ночь, "устранили к утру" - это весьма оперативно. Даже суперски, можно сказать. У нас канашка во дворе как-то забилась числа 6 или 7 января, тогда же был вызов, а приехали только 16-го, т.к. на весь город была только одна дежурная машина (цитирую диспетчера). Благо не затапливало, только уровень нечистот в колодце повышался потихоньку

2 янв 2018 в 20:18

и только у меня вопрос- что означает "в квартире остался грудной ребёнок"?

Гость
3 янв 2018 в 10:51

вдооканал может только несуществующие долги приписывать, чтобы покрыть кредиты своих худруков - сбежавше-сидевшиъх! И деревяшками забивать дырки в трубах однако. А больше - слабО!

Гость
3 янв 2018 в 23:04

Это к деньгам!