СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На Дону осквернили памятник погибшему в Сирии морпеху Александру Позыничу
На Дону осквернили памятник погибшему в Сирии морпеху Александру Позыничу

по комментариям видно, что общество разделилось на две части: уставших и зомбированных. и это только 4-й год внешнеполитических авантюр, еще 4-5 лет и народ прозреет окончательно, и стыд от сделанного поглотит российское общество. тот путь покаяния и переосмысления, который прошло немецкое общество пройдем и мы. Жаль, что так поздно.

Гость
31 дек 2017 в 14:29

звучит как то по современному ""при исполнении воинского ДОЛГА "" и кому он что был должен ?? за садик платим .за школу платим ,за колледж платим .медицина платная (бесплатная бесполезная ) за ЖКХ платим .за всё платим и этот пацан ещё и должен был .земля пухом и соболезнование родне ,ему б детей растить ,, а он долг кому то отдавал

Гость
31 дек 2017 в 14:26

Наверное те, кто призывает ставить памятник Солженицыну, оскверняют неугодные им памятники.

Гость
1 янв 2018 в 01:42

Не признаю наёмников (контрактников)!!!

Гость
31 дек 2017 в 13:22

Наверно, родственнички тех, против кого он в Сирии воевал. В области их немало понаехавших.

алексей ш
31 дек 2017 в 11:01

это не уважение к памяти героев, бог все видет

Каменный гость
31 дек 2017 в 13:26

Такое могли совершить только отмороженные подонки. Следует найти и "воспитать"достойно.

Аналитик
1 янв 2018 в 18:43

Ирина Морячкова писала: "У погибшего военнослужащего остались жена и маленький сын". А также дочь (сейчас ей лет десять будет) от первой жены.

Гость
31 дек 2017 в 14:31

если у кого то амбиции -- собирал бы кооператив озеро да виолончелистов да сынков пескова да и бился бы ,а нет простых пацанов --долг отдавать

Гость
31 дек 2017 в 18:28

Это памятник не столько морпехy, сколько системе, пославшей его тyда воевать. И выдающей его бессмысленнyю смерть за подвиг.

Нахичеванский
2 янв 2018 в 21:59

У меня знакомый там месяц пробыл по контракту,убыл с ранением в плечо,заработал на поддержанную иномарку(300 плюс за ранение),из ста вновь прибывших через месяц в живых осталось 14,вот такая песня.

Гость
31 дек 2017 в 12:21

И что говорить про каких то террористов, они чужие, страшно когда вот такие рядом, не любят, не уважают свою страну, своих героев. И вчерашняя эвакуация это тоже дело рук вот таких страшных людей которые живут рядом, и могут предать в любой момент.

Гость
31 дек 2017 в 12:07

Кто эти ...? Видео наблюдение на некоторое время, они еще придут.

Нина
31 дек 2017 в 18:09

страшно жить

Аналитик
3 янв 2018 в 17:07

Ну вот: в сети появилось сообщение о том, что в Сирии в последний день ушедшего года при произошедшей с вертолётом Ми-24 катастрофе (он якобы задел высоковольтную электролинию) погибли сразу 9 (девять!) российских офицеров. Можно предполагать, что теперь каждого из них (как и Позынича) посмертно наградят орденом МУЖЕСТВА. Но вот каждому ли из погибших (как и Позыничу) на родине теперь: 1) установят скульптурный памятник в полный рост; 2) школу, в которой он учился, назовут его именем; 3) на фасаде этой школы расположат мемориальную доску с портретом погибшего?

3 гостя
31 дек 2017 в 12:59

ну и где прославленные ряженные , кто должен за порядком следить в столице казачества ?

Немец
1 янв 2018 в 01:16

Знаете вот спрашиваю у знакомых 18 лет у власти сегодня один человек ,хоть в одном ведомстве порядок наведён?Да говорят в минобороны;я говорю чёрт с ним пилоты сушки тумблер не включили и турки сбили бомбардировщик,но потом .... Восьмёрка с морпехами без прикрытия боевых ми 24 (или что там роствертол выпускает) вылетает спасать пилота и клоуны бородатые с АК 47 в руках её сбивают и благо что погиб один морпех.А так бы просто ещё сильнее опозорились.Ну и о каком порядке в минобороны идёт речь?