СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Хвалите себя и общайтесь»: как избавиться от предновогодней хандры и без стресса встретить Новый год
«Хвалите себя и общайтесь»: как избавиться от предновогодней хандры и без стресса встретить Новый год

Гость
29 дек 2017 в 09:12

Дело не в хандре, люди бы хотели порадоваться, но только шайка олигархов со своим ставленником сделала так что люди вынуждены выживать и экономить буквально на всем. И не нужно рассказывать про полные тележки в ашанах, люди не ежедневно закупают полные тележки, а на неделю вперед минимум, и на всю семью. Дикий рост цен, тарифов, постоянные поборы ни за что, нищенские пенсии и зарплаты - с чего людям радоваться? Элитка ворует миллиарды, а народ самой богатой страны в мире реально выживает и даже в этих условиях находит повод для радости.

Гость
29 дек 2017 в 10:14

А вот всё ровно как ни крути, новогоднее настроение и Ростовская погода не совместимы)

Гость
29 дек 2017 в 09:04

Дайте мне денег и психолог не нужен.

Гость
29 дек 2017 в 10:36

1. Не надо пить.
2. Ни в коем случае не смотрите зомбоящик. Ибо - Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Гость
29 дек 2017 в 09:42

Гештальт-терапевт (!) не нужен - настроение себе мы поднимаем сами.

Гость
29 дек 2017 в 10:16

Немного отдыха и всё пройдёт, да и семья рядом будет;))

Гость
31 дек 2017 в 17:47

Настоящая хандра приходит от одиночества. И здесь никакой психолог не поможет.