СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Отделался легким испугом и штрафом: курящего водителя маршрутки наказали рублем
Отделался легким испугом и штрафом: курящего водителя маршрутки наказали рублем

Гость
28 дек 2017 в 15:11

Премии его лишили?! Не смешите меня,нет у этих водителей никакой премии...Да и оплата штрафа у меня вызывает сомнения.В чей карман он заплатил штраф???К тому же подобная мера ответственности за такое поведение водителя подтолкнёт остальных(ему подобных) ругаться на пассажиров,высадить если его не устроит как разговаривают с ним пассажиры...А вообще получается что это один из самых ценных работников автоколонны №1559 и не удивлюсь если он уже висит на доске почёта.

Гость
28 дек 2017 в 16:11

Услугу перевозки оказывает не водитель маршрутки, а юридическое лицо. Поэтому надо привлекать к ответственности юридическое лицо. И наказание там потяжелее, чем для курящего хама. А работодатель пусть уже привлекает к ответственности своего сотрудника, если считает нужным. Кстати, наказание для юридического лица двойное - юридическому лицу как субъекту правонарушения и единоличному исполнительному органу. Вот заплатили бы тысяч ..... к примеру, двести-триста, глядишь, в мозгу просветление бы наступило, внесли бы обязательные требования в трудовой договор, предусмотрели бы дисциплинарное наказание. Всё ведь можно сделать правильно. Если захотеть.

Гость
28 дек 2017 в 16:11

А полиция никак не отреагировала на мат в общественном месте? Или это в порядке вещей? Главное чтобы против власти бочку не катил

Рок-н-Рольщик
28 дек 2017 в 14:51

Ну и правильно. Деньги заплатил и дальше продолжать травить и оскорблять людей, как ни в чём не бывало...

Гость
28 дек 2017 в 15:41

За 17 лет пора привыкнуть, что мы для них скот. И если скотину кто-то ударил или обидел, то с чего вы ждете жесткого наказания?! Посмотрите на президента: он отменил уголовную ответственность за статью "Побои" - теперь если тебя изобьют, то виновник заплатит штрафик и все! И чего вы хотите от этого хамоватого водилы?!

Гость
28 дек 2017 в 15:17

Автоколонна 1559? Это идентификационный номер водителя? Так как имя его не выговоришь?

Гость
28 дек 2017 в 17:54

а мэрия все наблюдает. выборы схвачены - делают что хотят.

Гость
28 дек 2017 в 19:01

Ещё больше разозлится. Теперь вообще пассажиров бычками закидает

кац
28 дек 2017 в 16:14

а на каком языке общаются водители маршруток?

Гость
28 дек 2017 в 23:50

"дирекции автоколонны №1559"
Кому какое дело до этого.. гаража?
Где администрация и прокуратура города? Опубликовано в СМИ - обязаны реагировать!

Гость
28 дек 2017 в 20:53

Сколько у нас,оказывается,чувствительных к дыму людей,которые ходят по колено в грязи,гадят у себя под подъездам,жгут у себя во дворах мусор,не обращают внимание на пыль и смог,стоящий в городе,на текущую по улицам канализацию и стоки расплодившихся автомоек,бросающих мусор,где и куда попало,но очень чувствительных к дыму от сигарет.А если вы такие кровожадные и смелые,что же вы вышли и пошли туда ,куда вас послали,вас же полная маршрутка была,а водитель один,дали б ему по голове.Страшно?Ну так сидите и молчите

Гость
28 дек 2017 в 14:58

Пострадавших нет, нет! Машину проветрил, больше так не будет, инцидент исчерпан, набираем при входе больше воздуха и ездим дальше!

Гость
28 дек 2017 в 22:54

По такому поводу не грех и выпить и закурить.

Гость
29 дек 2017 в 13:30

Эти водители не утроены официально, им по одному месту все, план приносят и молодцы.

Гость
28 дек 2017 в 15:33

Товарищи, вы же верите в деда мороза, ждёте подарков, надеетесь, что сидой старик прийдет к вам из далека и денег достанет из рюкзака, так приглядитесь лучше на фото, вдруг это он Дед Мороз, а вы его обижаете! А курит и ругнётся потому, что у каждого есть свои недостатки!

Геннадий Алексеевич
28 дек 2017 в 15:50

Поддерживаю шофёра данного транспортного средства. Мы с ним вместе иногда пьём беленькую вечером. А точнее по пятницам в микрорайоне Темерник.