СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Признал свою вину: в Ростове осудили водителя Porsche, сбившего насмерть мужчину в центре города
Признал свою вину: в Ростове осудили водителя Porsche, сбившего насмерть мужчину в центре города

ТВОЯ СОВЕСТЬ
27 дек 2017 в 17:14

Если бы не скрылся, скорее всего условно получил бы при наличии связей.

Гость
28 дек 2017 в 00:16

Там разве Максим Трофимский был? Гуляли в сети тогда фотки какого-то Руслана, совсем не Трофимского, судя по лицу;)

27 дек 2017 в 16:34

Легко отделался!

ростовчанка
27 дек 2017 в 16:57

Смешное наказание! Особенно про лишение прав на полгода! Да за то, что в нетрезвом состоянии сбил человека,надо лишать пожизненно, плюс компенсацию семье в несколько миллионов! А тут просто пожурили и все... Это называется кривосудие!

Гость
27 дек 2017 в 16:48

Что то мягкий приговор.... вызывает подозрения....
Если бы это был водитель девятки, то двумя годами поселения он бы точно не отделался...
Как можно верить в правосудие если такое постоянно происходит...

Just me
27 дек 2017 в 17:06

за срубленную в лесу ёлку больше дают. и далеко не колония-поселение... Удивительная у нас страна.

Гость
27 дек 2017 в 16:42

трус должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
27 дек 2017 в 17:06

Ну круто! Если убьешь так, то пожизненно или большой срок! Ну а если с помощью авто, то два года для вида.

Афтор
27 дек 2017 в 17:38

Мне непонятно.. почему у нас признают виновными лиц, которые сбивают людей, переходящих в неположенном месте.....
И этом объясняется лишь одной фразой... "владелец источника повышенной опасности"...

С такой позицией летчиков, сбивающих птиц, можно привлекать по статье 245 УК РФ

Гость
27 дек 2017 в 17:04

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, так за что наказывать водителя? Превышение скорости, а где доказательства? Очередная судебная расправа.

Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 16:54

Слишком лёгкое наказание за смерть человека при отягчающих обстоятельствах (был пьяным и даже не пытался оказать помощь сбитому человеку и сбежал с места ДТП). И даже не колония общего режима, а поселение! Два года подышит свежим воздухом и вернётся назад, продолжив разъезжать в пьяном состоянии по улицам города. Вообще, в последнее время удивляют приговоры нарсудов - за кражу какой-нибудь ерунды могут дать серьёзный реальный срок, а за убийство по сути дела в пьяном виде за рулем дали чуть ли не условно!

Гость
27 дек 2017 в 20:25

Почему так мало, учитывая, что скрылся с места ДТП и оставил человека умирать?

Гость
27 дек 2017 в 17:03

Непонятно почему виноват пешеход, а наказали водителя. И не надо петь о повышенном источнике опасности : вина пешехода очевидна все равно.

Гость
27 дек 2017 в 19:21

Это Ленинский суд.... там все судьи одинаковые! И в районные и мировые! Если б человек жив остался, то присудили бы еще и машину купить!

Гость
27 дек 2017 в 17:04

Лишили на 6 месяцев? Или это опечатка?

28 дек 2017 в 11:18

Ну что за и...ты? Где вы прочли, что он был пьян, водитель скрылся с места происшествия, его не задерживали! Тут конечно водитель к****, так несся по Садовой, там вообще то ограждения насколько я помню. А вообще всякое бывает, у нас такой город, грязный плохо освещенный. Порой в плохую погоду просто не видно человека в темной даже подошедшего к пешеходному переходу, потому что переход не освещен. Человека видишь ступившего на переход в свете фар, это хорошо если на переход, а то и просто выскочит из=за деревьев. Вы по Нансена ночью ездили? Там вообще ни фига не видно.

Гость
27 дек 2017 в 23:09

Признал свою вину и прятался в Люберцах??Я понимаю если бы на месте остался или сам бы пришел..Че за бред???А то понтоватся да дорогах все могут...А вдруг что сразу зайчиками пушистыми становятся..

Гость
28 дек 2017 в 00:16

"когда его на большой скорости автомобиль класса люкс"
Ерунду про люкс не забыли ляпнуть. А самое главное - сбил / убил?

Давид Маркович
29 дек 2017 в 11:27

Сколько же ему такой приговор стоил? Однозначно дешевле чем жизнь голодранца посмевшего прыгнуть под машину барина. Наш суд самый гуманный во всём мире.

Гость
30 дек 2017 в 14:48

А какого черта если ты идёшь по дороге там где НЕЛЬЗЯ и попадаешь под колеса виноват кто-то? Ходите по рельсам тогда тоже и рассказывайте как машинист управляя источником повышенной опасности должен за вас беспокоиться 'а не идёт ли там кто-то" с дорогой тоже самое. Если на пешеходном - вопросов нет. А если там где пешехода не должно быть то какого хрена.

Друг
27 дек 2017 в 17:40

Испугался! Я бы их всех из России...