СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Боролись за жизнь два дня: в зоопарке Ростова от хронической болезни скончалась львица
Боролись за жизнь два дня: в зоопарке Ростова от хронической болезни скончалась львица

Гость
27 дек 2017 в 15:32

Очень жаль львицу! Но неужели же нельзя придумать для больших кошек закрытые и отапливаемые помещения, где они могли бы даже в сильные морозы комфортно производить на свет здоровое потомство и не застуживать так серьёзно свои органы?! Это же зоопарк, а не дикая природа!

Гость
27 дек 2017 в 16:14

Как жалко(Теперь понятно почему детенышей у этой пары не было.
Хищники в нашем зоопарке действительно содержатся в ужасных условия

Гость
27 дек 2017 в 15:58

Жалко животных, они совсем в этом мире беспомощные.

Гость
27 дек 2017 в 17:56

Не первое несчастное животное умирает в этой живодёрне и, к несчастью, не последнее. В очередной раз угробили и львят, и львицу чудовищными условиями содержания.

Человек
27 дек 2017 в 18:17

"24 декабря она отказалась от еды, и ее направили на лечение" Это же куда они направили? И какое же там лечение назначили? Очень смешно и однозначно ЛОЖЬ. Если сепсис, то процесс не совсем хронический, а ОСТРЫЙ. Кто вообще так бросается сомнительными диагнозами. Люди вот там и происходят очень не понятные вещи. Там полный хаос...

Гость
27 дек 2017 в 20:22

Бедные животные. От сепсиса за 2 дня не умирают. Никто животных не осматривает . Бегает , ну и ладно. Живые значит. Получили здорового, молодого питомца .... и не уберегли.

Енот
28 дек 2017 в 00:38

Держать диких животных в клетках в 21 веке это варварство. Зоопарки с клетками нужно закрывать.

Зоолог
27 дек 2017 в 16:49

Цезарь не подпустит к себе другую самку... в неволе они не живут по законам прайда... он с тоски может умереть... жаль кота очень жаль....ему нужна медекоментозная помощь и двойной рацион, он привык делить его с ней, по этому не будет есть все, еды должно быть много иначе он будет голодать и хранить пищу для нее. ведь он ее ждет. Так будет не меньше 3-4 месяцев.

Ольга
27 дек 2017 в 17:36

бедные звери. Всем любителям зоопарков - в клетку. Самим и со своими детьми. А уж ростовский зоопарк - это адище. Не ходите в зоопарки, не поощряйте это чудовищное средневековье!

Гость
28 дек 2017 в 14:04

Не зоопарк а душегубка какая-то.Безобразие!
Терпеть не могу зоопарки. Страшно смотреть на свободных животных,которых держат в тесных клетках.

Человек
28 дек 2017 в 17:59

Вот здесь и имеет место "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ". Почему-то все молчат. И это не единственный случай к сожалению, поверьте мне.

Гость
27 дек 2017 в 17:45

сепсис за 2 дня не развивается как же до этого не было никаких проблем просто в зоопарке нет професиональных ветеринаров это устаивает руководство а что косается дудиной ее еще баранников хотел уволить за непрфессионализм а нынешнее руководство таких собирает скоро зоопарка не будет остануться дудина и ей подобные очень жаль

Гость
27 дек 2017 в 15:22

а шкуру с тела куда денутся?