СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На дороге возле Платова в столкновении «Газели» и легкового автомобиля погибла девушка
На дороге возле Платова в столкновении «Газели» и легкового автомобиля погибла девушка

Гость
27 дек 2017 в 15:40

Соглашусь с автором стать. Какой и**** делал такую разметку? там реально можно выехать на встречку, сам этого не видя, более того, её не видно, из-за грязи. То что она крошится, это отдельная песня, она и в Платове такая же. что за стекло, не понять...

Автотетя
27 дек 2017 в 17:40

Так все сейчас с ума сошли! Глаза выпучат и несутся на тот свет. В городе десятки аварий из-за таких вот водятлов! Ни на знаки, ни на разметку никто не смотрит, только тапку жмут!
Вот зачем водятел резко влево повернул? О чем думал? За рулем чем занимался? Спал, что ли?

Гость
27 дек 2017 в 17:22

Превышение скорости-причина всех аварий..

Гость
27 дек 2017 в 16:22

Чиновники построили дорогу без разделителя к базовому городскому объекту. Неправильная дорога к неправильному месту начала убивать горожан

Опытный водитель
27 дек 2017 в 16:14

Если кто помнит, я писал 8 декабря о том, что дорога к Платову очень опасная и что мы ещё наплачемся с этой дорогой. Постоянный изгиб, узкая обочина. В тот день на дороге стояла разбитая Газель, а на обочине две легковушки. И сейчас Газель. И ещё я писал, что за эту дорогу судить надо. Сейчас повторяю. Смерть 19-ти летней девушки на совести тех, кто дорогу такую утвердил.

Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 15:20

Эта смерть на совести вдохновителей и организаторов строительства ненужного коррупционного объекта "платов". Построили неудобный и опасный для жизни и здоровья объект, выбросив на ветер 50 миллиардов! Неужели нельзя было хотя бы сделать дорогу с разделителем?

Настя
27 дек 2017 в 15:19

Приезжали мимо. Надеялась, что никто не пострадал.

Гость
27 дек 2017 в 15:29

Первые жертвы нового аэропорта.Мои соболезнования.

Гость
27 дек 2017 в 15:43

совсем молодая... ещё не жила... пусть земля ей будет пухом...

Гость
27 дек 2017 в 15:18

мда..... что тут сказать..... цена риска жизнь...

Гость
27 дек 2017 в 16:33

Много раз уже ездил там, ни разу не видел там какой-то проблемы с разметкой! То что эта дорога будет собранием аварий как и щепкинская трасса-это да. Почему-то многие водятлы думают что можно выходить на обгон прям вылетая на встречку, и они убеждены что все должны раступиться по обочинам. На щепкинской трассе постоянно такие жесткие аварии, стараюсь там не ездить ежедневно.

Гость
27 дек 2017 в 17:16

У водил на букву *** всегда кто то виноват. То столбы дорогу перебегают, то разметка не та, то неправильная дорога не туда повернула

Гость
28 дек 2017 в 07:30

Днём все видно, а вот когда темно нет. Сам вчера ехал и ща малым на встречку не выскочил.