СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовский Водоканал: канализация в Левенцовке вышла из строя из-за засора
Ростовский Водоканал: канализация в Левенцовке вышла из строя из-за засора

Житель Левенляндии
27 дек 2017 в 12:41

К сожалению у нас на районе полно с*** (ниже слово не пропустят админы) которым (много мата) на всё, они еще любят выкидывать мусор в маленькие урны, крича, что она платят за их уборку в квитанции. К сожалению имбецильность их неизлечима. Это человекоподобные существа социального дна на дне. Неважно кем вы там работаете, если вы на соц дне, то и жить будете всегда на дне, ничтожества.

KOT
27 дек 2017 в 13:19

Больше всего мусора "сбрасывают" гипермаркеты и ТРК, особенно там где есть Макдональдсы, таширы и пр. общепит. А ещё быстро утилизируют просроченные продукты при проверках.

Гость
27 дек 2017 в 17:28

Я когда трудился в такой подобной организации то мы из трубы достали принтер. До сих пор зараза работает у шефа в кабинете.

Гость
27 дек 2017 в 12:31

Из курятников и свинарников въехали в квартиры,а повадки остались прежние......

Гость
27 дек 2017 в 13:09

деревня привыкла в выгребную яму все что ни попадя кидать, лень до мусорника дойти

Гость
27 дек 2017 в 13:21

Что за бред, как можно сапоги и бытовую технику запихнуть в унитаз! Их явно кидают в открытые канализационные колодцы. Так что лучше порядок в своём хозяйстве наведите, а не сочиняйте байки про "унитаз-мусорное ведро".

Иван
27 дек 2017 в 13:32

Это не собственники делают, а квартиросъемщики - 100%, а их там пруд пруди. Не моё - не жалко, деньги уплочены и т.д.

Гость
27 дек 2017 в 14:02

Не один раз видел как канашку в подземной парковке рвало из за строительного мусора который строители(ремонтники) сливают в унитаз. А на фото вроде перебитый кабель "шестерка".

Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 17:13

Видимо, быдло недопонимает, для чего создан унитаз. Нужно напомнить - для отправления в него биологических жидкостей, фекалий, рвотных масс и прочего! Но не для сброса в канализацию бытового мусора! Пора это понять! Те, кто путает канализацию с мусоропроводом, должны быть готовы к тому, что в один прекрасный момент вся гадость попрёт назад через их унитаз прямо в квартиру!

Гость
27 дек 2017 в 17:37

Капец - на фото перебитый электрический кабель и нога в ботинке - комментарий "ботинок нашли в канализации" .... вместе с ногой нашли? И не надо с больной головы на здоровую, вы там на 107 доме КНС выше уровня канашки построили, вот у вас ничего и не работает. А дом не студийный, там квартирантов не много, квартиры там большие

Гость
27 дек 2017 в 21:57

Изначально надо было устанавливать оборудование соответствующих мощностей, а не рассказывать про бытовую технику, спущенную в канализацию. Кто-то съел котлету в виде разницы затрат, а ремонтники и УК теперь кувыркаются раз в неделю вокруг этой КНС.