СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Напал храбро, со спины»: в Таганроге водитель ударил ножом сделавшего ему замечание пешехода
«Напал храбро, со спины»: в Таганроге водитель ударил ножом сделавшего ему замечание пешехода

Гость
27 дек 2017 в 11:19

Теперь будет встречать НГ на полном гос обеспечении ! Порадует близких...

Гость
27 дек 2017 в 11:33

вот м**** сколько развелось!

27 дек 2017 в 12:59

Истерия и ненависть, нагнетаемая федеральными телеканалами, дает свои плоды.

27 дек 2017 в 13:47

Как хорошо что «ужасные 90-е» давно прошли!

Гость
27 дек 2017 в 11:42

Это удар в спину!

27 дек 2017 в 19:26

Очень жаль что сейчас не проверяют водителей психиатры. Водительское удостоверение выдают кому попало. Очень часто встречаются психопаты за рулем, и никто это не контролирует. Идет война против пешеходов.

Гость
27 дек 2017 в 12:58

Типичный быдловодитель!

Гость
27 дек 2017 в 12:11

Хорошо, еще одного неадеквата обезвредили, убрали с дорог

Гость
27 дек 2017 в 13:25

с наступающим водителя новым годом !!!
подарок себе обеспечил !!!! красавчик!!!

Настя
27 дек 2017 в 12:57

Сделал замечание, будь готов к нападению. Надо средства защиты на брелок повесить. А то в сумочке пока что то найдешь, можно и на тот свет отправиться.

Гость
27 дек 2017 в 12:03

Типичный водятел. Нарушают, провоцируют, на замечания реагируют исключительно насилием в самой трусливой и подлой форме. Потом сбегают. Привыкли, что законы не про них

не из Таганрога
27 дек 2017 в 12:03

Не удивляет случай. Публика из Таганрога вообще очень специфическая. Только и могут, что требовать и кидаться за свои интересы на других людей. И свято верят, что реализуют свои права. Выдавая желаемое за действительное. Не разбирая кто их визави, по адресу ли претензия и т.п. А тут просто нашла коса на камень.

Гость
27 дек 2017 в 15:17

Теперь судимость, срок и возмещение ущерба. И это самый счастливый конец этой истории для нападавшего. Если бы у потерпевшего был травмат, то он, после удара ножом, что является железобетонным покушением на жизнь, имел полное право стрелять.

Давид Маркович
2 янв 2018 в 00:24

Ну если кинжалом в спину, то понятно какой породы неадекват.

Гость
27 дек 2017 в 12:23

Нищие всегда оч.болезнино реагируют.