СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Аксае планируют построить самую большую автоелку юга России
В Аксае планируют построить самую большую автоелку юга России

Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 11:47

Очередная группа бездельников решила провести очередной флешмоб. Кому это нужно? Кому это интересно? Вам нечем заняться, у вас много лишнего времени, лишнего бензина? Какая реальная польза от вашей чепухи? Вроде не дети, относительно взрослые люди...

ростовчанка
27 дек 2017 в 12:59

А смысл какой в этом? То флаг самый большой (хотя и не флаг это был, а разноцветные полоски), то на площади в карту РФ выстраивались, теперь автоелку, завтра еще что-то выдумают. А полезного и нужного никто не придумает что-то, работать никто не хочет. В том же Китае или Японии люди работают и некогда им ерундой заниматься, потому они первые во всем на планете, а мы в хвосте плетемся со своею показухой и безделием

местный житель
27 дек 2017 в 13:00

Стадо пустышек и тунеядцев, лучше б что полезное городу сделали!

Гость
27 дек 2017 в 10:32

На Малиновского каждый день эту елку строим)

Гость
27 дек 2017 в 11:51

Нехилый канабис!

Гость
27 дек 2017 в 12:15

Еще одни коты-бездельники АвтоТёлку строят ....

Гость
27 дек 2017 в 12:59

Шо? Опять? Ну точно день сурка! Или ещё вариант: мы строили-строили, и наконец построили....ни кому не нужную авто елку

ольга
27 дек 2017 в 14:13

лишь бы женам по хозяйству не помогать вечером, лишь бы сбежать от проблем

Гость
27 дек 2017 в 14:26

Зачем???? Нечем заняться?

Врач-вредитель
27 дек 2017 в 15:01

Вот тут-бы врачам с дурки подъехать,да и принять пациентов...

Гостья
27 дек 2017 в 12:17

Хоть кто-то радуется чему-то, значит деньги есть.. а в области печаль-печальная, и никому нет дела..

Гость
27 дек 2017 в 12:45

День сурка.

Андрей
27 дек 2017 в 14:08

а я в пол-десятого вечера после работы с семьей буду, это полезнее тупых "флэш-мобов", чего только народ не придумает, лишь фигней позаниматься! Одноклеточные создания...

студент РГМУ
27 дек 2017 в 16:26

Налицо явное психическое заболевание, какое - не буду озвучивать, ибо модератор не пропустит. Явно эту дурь затеяли те, кто и школу-то с трудом закончил, мозгов на что-то реально нужное просто не хватает! Ограниченное примитивное мышление плюс предпраздничное обострение прогрессирующего заболевания психики.

Александр
27 дек 2017 в 20:24

Очень "нужное" и главное "полезное" мероприятие. Все на елку!

Гость
27 дек 2017 в 11:53

Ну вот, здесь руководство оказалось куда разумнее, чем новый мэр Новочеркасска!!!