СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове пьяный водитель устроил гонки с полицией
В Ростове пьяный водитель устроил гонки с полицией

Гость
27 дек 2017 в 08:12

это 4 раза его сумели задержать пьяного, а сколько раз он бухой катался безнаказанно никто не знает. Таких изолировать на вечное поселение куда нибудь в Магаданскую область поднимать Колымский край.

Гость
27 дек 2017 в 09:13

В тюрьму его пока он компанию не собрав отправляясь на тот свет!

Гость
27 дек 2017 в 08:24

Ну и что с ним теперь? Прав у него и так нет? Посадят, надеюсь?

Гость
27 дек 2017 в 10:28

Сколько еще будут нянчиться с алкашней за рулем? Пора уже применять жесточайшие меры к любителям пьяной езды, выпил за рулем, срок от пяти лет хотя бы. А гайцов за взятки от пьяных водителей сажать на срок от 10 лет и на общую зону.

Гость
27 дек 2017 в 10:01

Как же так? После 2 раз его должны были лишить свободы до 2 лет. А тут 4 раза?

Гость
27 дек 2017 в 10:09

Не пора таких у...в на червончик НА НАРЫ, и БЕЗ ПРАВА НА УДО?

Гость
27 дек 2017 в 08:59

Законодательство слишком мягкое по отношению к пьяным за рулем. Его надо ужесточать, одновременно с прекращением вакханалии со знаками ограничения скорости. И оно неспроста мягкое. Пьяный за рулем, это постоянный доход в виде штрафов, а то и взяток. Неоправданное ограничение скорости, тоже идет в доход, причем не совсем государства.
Получается все наоборот и все во вред.

Гость
27 дек 2017 в 10:10

Напугали пьяницу лишением прав. Ужесточение законодательства нужно. У повторно попавшегося в состоянии алкогольного опьянения "лишённика" изымать транспортное средство в пользу государства, продается на торгах,вырученные средства направлять на лечение больных детей.

Гость
27 дек 2017 в 10:01

Когда уже начнут стрелять на поражение по у***, которые решают устроить гонки с полицией? Ведь пьяный у*** может во время такой гонки может убить или покалечить других людей.

Один из 14%
27 дек 2017 в 09:47

В век технологий можно и НУЖНО пользоваться лучшими решениями и опытом других стран. В данном конкретном случае и ему подобных, т.е. когда водитель лишёный прав садится за руль да ещё и пьяным, жизненно (для всех остальных) применять опыт арабского мира - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, никаких других вариантов. И вообще, сел за руль будучи лишённым прав - ТЮРЬМА, то же, но пьяный - СМЕРТЬ, то же + ДТП опять СМЕРТЬ.

Гость
27 дек 2017 в 10:06

Если ездит без прав и пьяный,отбирать машину и под пресс,а такого водятла в тюрьму.Сколько из-за них людей гибнет,развели демократию с либерализмом.

Гость
27 дек 2017 в 14:28

А мне важно, когда назначат начальника УГИБДД?

Гость
27 дек 2017 в 08:27

только кастрация поможет

27 дек 2017 в 19:30

Почему не в клетке?

Гость
28 дек 2017 в 06:39

Слишком либерально относится наше государство к нарушителям ПДД. К бухим, к проезду на красный, к превышению скорости и т.д. А на дорогах гибнет по 25.000 в год, а то и больше... Дожили.