СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Атаман Платов, Дон и Кутузов: в аэропорту открыли мультимедийную выставку
Атаман Платов, Дон и Кутузов: в аэропорту открыли мультимедийную выставку

Гость
26 дек 2017 в 21:03

Вот читаю сколько про аэропорт и диву даюсь что за люди у нас?!Начитался отзывов перед вылетом думал реально косячный аэропорт,а приехал и приятно удивился.Большой,красивый аэропорт,нигде не видел как здесь ранее писалось туалетов без перегородок,парковка бесплатная плотна,но места есть, в старом аэропорту вообще бесплатной не было,все очень цивильно не хуже чем в Европе,нет все равно желчью обольют!

zorik
26 дек 2017 в 16:10

лучше бы табло прилёта и улёта сделали по всему аэропорту и туалет цивильный1

Геннадий Алексеевич
26 дек 2017 в 16:29

Выставка должна быть реальной, а не виртуальной. Почему бы не выставить казачий курень в натуральную величину с предметами быта казаков внутри? Почему бы не выставить чучело коня с макетом казака с шашкой, восседающим на нем? А где корчма с казачьей кухней, где пассажиры могли бы отведать донскую уху по старинному рецепту? Нет ничего, кроме мониторов и рисунков на стекле, на большее у "менеджеров" ума не хватает! Да и то, перед мундиалем сотрут все упоминания о войне 1812-го года, дабы не смущать французов! Мы же сверхтолерантные там, где не надо!

Дед.
26 дек 2017 в 16:04

Любо. Только атамана Краснова сразу оттуда удалите. Он предатель Родины.

Гость
26 дек 2017 в 15:16

Был в аэропорту сегодня. Не было этого

Гость
27 дек 2017 в 00:01

Лучше бы жлобы у власти открыли бы обещанную бесплатную автостоянку рядом с никому не нужным аэроортом! Хватит считать свои бабки - пора подумать и о встречающих и провожающих.

Гость
27 дек 2017 в 12:06

были сегодня ночью в платове,встречали внука.очень тяжело понять где платная стоянка,где бесплатная.зона высадки пассажиров не обозначена.может днем и легко все это понять ,но ночью -ужас.аэропорт красивый ,но эта неразбериха
испортила впечатление.

Гость
26 дек 2017 в 16:04

так это ж на этаже перед выходом на посадку зал ожидания.

Гость
26 дек 2017 в 16:05

так это ж на этаже перед выходом на посадку зал ожидания.

Гость
26 дек 2017 в 16:04

так это ж на этаже перед выходом на посадку, зал ожидания. Прошёл досмотр и жди изучай. Одним словом кто был в аэропорту тот знает где это.

Гость
27 дек 2017 в 05:06

Аэропорт хороший, удобный, красивый. А знаете почему? Его проектировали британцы, а строили турки. А нашим начальникам осталось самое малое, наладить удобный и надежный трансфер. Но этот жалкий и ничтожный народец даже на это не способен.

Гость
26 дек 2017 в 16:09

Ну мы видели в старом аэропорту Ростова, инсталляцию пьяного атамана , надеюсь в этой инсталляции его не будет