СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Нервы не выдержали: курящий водитель маршрутки выгнал возмутившихся пассажиров на проезжую часть
Нервы не выдержали: курящий водитель маршрутки выгнал возмутившихся пассажиров на проезжую часть

Гость
26 дек 2017 в 12:07

Сабака лает, караван идет. Как ездили быдло водители так и будут ездить. И этот крендель завтра на этом же маршруте с сигаретой. Пока не введут бальную систему за жалобы пассажиров, накопилось на АТП 1000 балов к концу года, на следующий год без лицензии на перевозки и в чёрном списке перевозчиков.

Гость
26 дек 2017 в 11:28

До тех пор, пока будет существовать повсеместная безнаказанность, такие случаи будут происходить постоянно. Водители ничего не боятся.

Гость
26 дек 2017 в 12:43

Наконец то повели себя достойно, вступились за парня и указали водителю его место. А то умиляют некоторые к****, которые в подобных ситуациях ещё и за водителя вступаются лишь бы свою задницу до места назначения довести. Дружно и все вместе надо давать отпор тогда нас и уважать будут. За 24 рубля курят и хамят, да за такое надо... в-общем вы меня поняли.

Гость
26 дек 2017 в 13:09

Уберите граждан Армении с маршруток, сделайте без наличный расчет(а они и сами уйдут и свистки убегут так как не будет налички)

быдло

Гость
26 дек 2017 в 13:44

Виталик. Хватит жевать сопли. Наведи порядок в городе. За что мы тебе платим деньги? Не умеешь работать, освободи место.

Гость
26 дек 2017 в 12:54

не удивлюсь если эти "водители" срутЪ в ведро прям в этих самых "автобусах" )))))

Гость
26 дек 2017 в 13:23

Водилы дождутся, что однажды за такие выходки им просто набьют м****. Терпение не безгранично.

Гость
26 дек 2017 в 11:41

Водитель как бог и царь маршрутки. Все должно быть по его правилам установленным в его маршрутке. В ней не действуют гос правила. Ему все должны. Не нравится кто заставляет крутить баранку, ложи плитку. Почему в городе есть культурные водители с чистыми маршрутками в которых приятно ездить.?
А вот представьте будет безнал при входе и водитель скажет "валите на.. из моей прелестной маршрутки если не хотите дышать моим чудным дымом" и деньги вы не вернете.

Гость
26 дек 2017 в 11:17

Каждый день одно и то же. ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ: КОРРУПЦИЯ ЭТО ОСНОВА ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ, ТРАНСПОРТНИКИ ЗА ГРОМАДНЫЕ ВЗЯТКИ ВЫИГРАЛИ ПОЛУЧИЛИ СЕБЕ МАРШРУТЫ И ОНИ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ВАС КАК УГОДНО И ИМ ПЛЕВАТЬ, ПОТОМУ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ЗАМАЗАНЫ! А вы все возмущаетесь, пора привыкнуть что больше чем на езду в скотовозках мы не заслужили. А не нравится, так начните думать головой когда в очередной раз пойдете на выборах поддерживать всю эту вертикаль и всех этих рейтинговых!

Гость
26 дек 2017 в 11:56

Сейчас найдутся защитники, которые скажут что сигареты это единственный способ снять нервное напряжение у бедных водил. Что надо их понять и простить и молча травиться дымом

Гость
26 дек 2017 в 15:02

На сельмаше, на остановке 2 больнице тоже самое было, он ещё с товарищем был, после замечания накинулись оба, хороший у вас общественный транспорт!

Гость
26 дек 2017 в 15:15

Несколько раз ездила в этой маршрутке, правда летом, запомнила как раз из-за водителя, который все время с сигаретой. Наверно ему первый раз сделали замечание, он, бедный, вон как оскорбился

Гость
26 дек 2017 в 13:11

Эсэсэр возвращается. Помните как было "куда лезите в автобус это вам не пальма" И при этом полная безнаказанность

Гость
26 дек 2017 в 11:48

Нужно в каждую маршрутку добавить объявление от администрации: Если водитель нарушает Правила перевозки пассажиров - ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ.

Гость
26 дек 2017 в 13:09

Полезная новость. Надо таким новостями долбать изо дня в день, меняя сознание граждан и чиновников. Может и соберется инициативная группа, способная значительно подсократить такой транспорт в городе. Речь идет о репутации города.

Гость
26 дек 2017 в 13:02

Чем выше цена за проезд, тем безобразнее становится общественный транспорт!

Васечка
26 дек 2017 в 23:00

А меня умиляют лбы на останвке "зорге -стрелковая дивизия", безцеремонно подходят к водилам маршруток и взымают мзду, якобы за контроль интервала движения. И это года три - точно. Кому идут бабки? Пацанчики уже обзавелись личным транспортом.

26 дек 2017 в 13:54

Понабрали табачных наркоманов на работу.

Гость
26 дек 2017 в 11:19

Да за езду с такими аромасвечами надо по 50 рублей брать, что-то слабо проезд в таком щщщщикарном транспорте повысили

26 дек 2017 в 11:20

А полицию почему не вызвали?

Гость
26 дек 2017 в 14:19

Не там, где "им" удобно, а там где не нарушают закон и здоровье других! А то демагогия вас доведёт до фантазий на тему "должны в туалет ходить там, где им удобно".

Гость
26 дек 2017 в 12:51

А во времена моего детства и юности, 80-е и 90-е, все спокойно курили и за рулём, и в ресторанах, и в кабинетах на работе... Никто не устраивал истерик и не вопил о том, что их травят. И продолжительность жизни тогда была выше, несмотря на. Сегодня же все вдруг озаботились своим здоровьем и нашли главную причину бед: сигареты. Вы бы лучше посмотрели, что вы едите и пьёте, а не на того, кто закурил рядом.

Геннадий Алексеевич
26 дек 2017 в 14:55

Нужно представителей городского управления транспорта направить в одну из европейских стран в командировку по изучению опыта организации перевозок пассажиров в городе-миллионнике. Пусть покатаются там по городу на ОТ, проведут встречи с водительским составом, с руководителями, опросят пассажиров и тд. Можно откомандировать их в Минск, там транспорт ходит, как часы и культурные водители (проезд, кстати, дешевле, чем у нас).

Гость
26 дек 2017 в 13:12

Уволят хама. Слишком громкий шум поднялся.

Гость
26 дек 2017 в 11:40

А может потянуть такое поведение водителя на хулиганку?

Гость
26 дек 2017 в 16:12

волителю повесить табличку "могу курить" и все проблемы, все предупреждены до входа и вольны сами выбирать транспорт

Гость
26 дек 2017 в 16:45

Братья Армяне 3 месяца отработают потом другие едут и такая карусель( а права РОССИИ 60000 руб,в СОЧИ делают)

26 дек 2017 в 16:44

Это ж как довечти надо было мужика...

Гость
26 дек 2017 в 16:46

Разазлили его, теперь всем курить запретят ! а то что они жуют дрянь какую-то и сплевывают, никто не замечает чтоли?

Гость
26 дек 2017 в 18:22

Как там у вас в Ростове не знаю, а у нас в Левенцовке правила перевозки и законы не действуют, водилы ОТ как только Малину пересекают тут же закуривают, видно терпят всю дорогу

Гость
26 дек 2017 в 18:39

Маршрутки - долой из города!
Зря что-ли 200 автобусов куплены? Убрать план, контролировать график движения, добавить выделенных полос.

Гость
26 дек 2017 в 13:48

Идея для неплемянника: запустить маршрутки для некурящих по 100 рублей с носа,а чистые-по 150.

Гость
26 дек 2017 в 13:30

Люди должны курить там где им удобно

Гость
26 дек 2017 в 12:12

Какие пассажиры, такие и водители. Наши пешедятлы достойны таких водил!

надежда
26 дек 2017 в 15:12

маршрутки, я считаю, самый надежный транспорт, автобусы едут долго, громозкие, на дорогах пробки никуда не деть, так как транспорта очень много, а дороги на это не рассчитаны. с себя пассажиры начните, будьте культурны, в ответ получите вежливое отношение.а по поводу курения, так у нас в обществе пассажиры женщины большей частью прокурены так, что рядом в салоне стоять невозможно. вы пассажиры в салон транспорта мусор бросаете и думаете, что так и должно быть, оплату можете производить значительно ниже, чем 24р. и со спокойной совестью выходит. Вам люди все и чиновники должны и обязаны, а в ответ от вас только недовольство, так устроен у нас человек.

Гость
26 дек 2017 в 13:26

Есть желающие поработать на маршрутке?!

Гость
26 дек 2017 в 14:03

Поощрят наверняка. Какие работодатели, такие и водители.