СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации С колясками не входить: в батайском магазине мам убедительно просят оставлять детский транспорт на улице
С колясками не входить: в батайском магазине мам убедительно просят оставлять детский транспорт на улице

22 дек 2017 в 18:47

Нарушено право на доступную среду. Мамаши с колясками являются маломобильной группой населения, также как и инвалиды колясочники.

Гость
22 дек 2017 в 14:56

'Я должна была разбудить.....'..не, блин, все вокруг должны тебе...Была бы вежливая, так попросила бы персонал и 100% все бы разрешилось благополучно...Сейчас ещё компенсацию 'за невыполненный в срок заказ' будет требовать...

Гость
22 дек 2017 в 17:06

Я так понимаю, в основном бездетные пишут, поддерживая действия магазина. Мамочки с колясками, объявите этим деятелям бойкот. Через месяц сами будут выбегать к вам на встречу и с улыбками попопросят войти.

Геннадий Алексеевич
22 дек 2017 в 16:40

Если не пускают с коляской молодою мамашу (думаю, выгонят и инвалида на коляске), то это говорит лишь о том, магазин держит батайское быдло. Ни в одной цивилизованной стране мира не придет никому в голову предложить оставить коляску с ребенком на улице (это при неоднократных случаях кражи и детей, и колясок!), и закон запрещает это делать, но у батайских быдло-предпринимателей свои законы! Базарные низкопробные торгаши, открывшие магазин, что с них взять!
Советую найти другой магазин и не делать им прибыль, а заодно подать в суд, дело однозначно выигрышное!

Значит, рукоделие – основной источник дохода матери-одиночки? Но его явно не хватает, поэтому хочется закатить скандал по поводу якобы нарушения прав: уже и адвоката подключили! Интересно, а налоги она платит с этого дохода?

Гость
25 дек 2017 в 11:13

Рукоделие — основной источник дохода матери-одиночки. По словам батайчанки, прожить на мизерное пособие по уходу за ребенком попросту невозможно, вот и приходится подрабатывать
Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/379056621428737.html
А я бы посмотрела с другой стороны... Действительно, магазин с большим выбором и ассортиментом товаров для рукоделия в Батайске один. НО! Он очень дорогой и тем более для "мизерного пособия"... Я занимаюсь рукоделием "для души", но уже давно в этом магазине ничего не покупаю! Понимаю крик души о том, что не пустили в магазин с коляской, но если ехать через весь город - то можно съездить в Ростов, где цены более приемлемы, а затраты на транспорт на рубль дороже

Гость
22 дек 2017 в 17:49

Мутная история. Дамочка через весь город ехала с ребенком в этот магазин ,который ,похоже, единственный в Батайске. С коляской ее не впустили, хотя она постоянный покупатель,и даже подрабатывает рукоделием... Вот не верю!

Гость
22 дек 2017 в 14:59

Руководство магазина неадекваты, или им не нужна прибыль? Не поверю чтобы у них была такая выручка чтобы можно было разбрасываться клиентами

Гость
22 дек 2017 в 17:56

Злые вы, почитаешь такие комменты и такое чувство, как будто у вас детей нет

Гость
22 дек 2017 в 15:54

Сцена в "Ассорти" на пр.Космонавтов: "яжемать", перегородив коляской вход-выход, неторопливо укладывает пакеты в камеру хранения. Бабушки с сумками терпеливо ждут окончания её манипуляций, на улице скопилась небольшая толпа желающих попасть в магазин. На мою вежливую просьбу сдвинуть коляску мамаша понесла пургу типа "онжеребенок" и т.д.и т.п.

Гость
23 дек 2017 в 23:29

Большинство здесь как бараны, повторяющие одни и те же фразы, которые один баран сказал, другие подхватили и везде их лепят! "я же мать" "он же ребёнок". Ума не хватает как то иначе это писать? Эти фразы уже можно к мату отнести, реально. Для особо умных - не все матери ведут себя как пуп земли. Так что не надо всех женщин с колясками унижать этой тупой фразой "я же мать"! А руководство магазина могло бы двери пошире сделать или лучше поставить автоматические двери, чтобы не ущемлять права своих покупателей. И ещё вопрос тем, кто рекомендует оставить в таких случаях коляску на улице : а вы бы посадили своего ребёнка в холодную коляску?

Гость
22 дек 2017 в 15:40

А еще в этих колясках очень удобно прятать ворованные вещи из магазина.Знаю одну такую мамашу,которая только и занимается что ходит по магазинам с детьми и ворует

Гость
22 дек 2017 в 18:37

А с коляской в Ростове и в церковь не пускают.... Я думаю, тоже нехорошо....

Гость
22 дек 2017 в 20:38

Мне одна мать коляской ударила сзади по ногам, потому что я медленно шла, а попросить чтобы пропустили конечно нельзя было, а глаз у меня на спине к сожалению нет

Гость
23 дек 2017 в 20:20

Поставить автоматические двери жадность не позволяет?

Гость
22 дек 2017 в 16:00

Автомобиль-моя собственности.Тоже можно заезжать а магазин,если никому не мешаю?

22 дек 2017 в 16:55

я всё понимаю,и вижу))за что

Гость
22 дек 2017 в 17:22

Яжематери бушуют ))) Хотелось бы спросить у матери-одиночки, которой не с кем оставить на два часа ребёнка: а ты зачем его рожала, если живёшь одна и твой основной доход - рукоделие?

Гость
22 дек 2017 в 15:55

понарожают,

Гость
22 дек 2017 в 15:34

Автомобиль, например, тоже собственность, может разрешить на машине въезжать в магазин?