СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Михаилу Шуфутинскому не нашлось места в бизнес-зале Платова
Михаилу Шуфутинскому не нашлось места в бизнес-зале Платова

Правдоруб
22 дек 2017 в 09:41

Туалетов не хватает, кресел не хватает, и это еще при том что аэропорт не загружен на 100%. Молодцы, прекрасно освоили бюджетные миллиарды.

Гость
22 дек 2017 в 09:17

А что в бизнес-зале делят людей на обычных и Шафутинских? Я думал что оплатил услугу и пользуешься. Может просто много простых людей стало шастать по бизнес-залам Платова?

Гость
22 дек 2017 в 09:09

метро построите еще чтоб проезд был рублей по 300

Ростовчанин
22 дек 2017 в 09:30

Аэропорт "Платов", очень похож на грандиозный "Откат проэкт".
Комфорта жителям и пассажирам не прибавил, расходы на поездку в порт увеличил многократно, риски не попасть на самолет, особенно в курортный сезон, не просто возросли а стали реальными. И список минусов можно продолжать.
Лучше бы на эти деньги метро в городе построили!!!

Гость
22 дек 2017 в 09:33

Народ стал жить лучше, раз в бизнес-классе все места заняты :)

Гость
22 дек 2017 в 11:37

На видео видно,что места в зале есть. По моему подсесть к кому-нибудь - не проблема. Тем более многие с удовольствием посидят рядом с известным певцом. Жаль, что наши известные певцы, слишком большого мнения о себе, и считают что лучше сидеть на ступеньках, чем с обычными смертными.

Гость
22 дек 2017 в 09:30

Ерунда, Шуфутинский через ВИП летает, а не через бизнес.

Гость
22 дек 2017 в 12:19

Очень странно! Аэропорт на 20 % загружен от запланированной пропускной способности и уже мест не хватает ???

Ростовчанин
22 дек 2017 в 09:36

Надо было чаще про Ростов песни петь )))

Гость
22 дек 2017 в 09:26

Этому эмигранту на самом деле место на ступеньках, большего он и не заслужил. А то что с этим мегараспильным Платовым одни сплошные неудобства, издевательства и растраты это и так известно, при этой вертикали для людей за 17 лет ничего сделано не было

Гость
22 дек 2017 в 09:51

Комментарии излишни.

Гость
22 дек 2017 в 10:24

Ну расположился бы в обычном зале ожидания, какие проблемы. Нет на ступеньках лучше.

Гость
22 дек 2017 в 10:40

Все достоинства этого аэропорта нью-васюки на лицо , не доехать ,не посидеть не где а если авто оставишь на стоянке то на авиа билет не хватит ,остается недорого покушать и ты в шоколаде.

месный
22 дек 2017 в 10:49

почему возмущаетесь высокими ценами? постав те себя на их место,ведь потраченные деньги 50 миллиардов надо отбить всего лишь за один год ,а потом попрет чистая прибыль(лучше конечно за пол года) это другие пусть отбивают десятилетиями,а мы хотим все и сразу

я родился и вырос в Ростове
22 дек 2017 в 11:44

Дорогой Михаил Захарович, не обижайтесь, просто у нас в Ростове-на-Дону в администрации РО засел один тип.....и поэтому всем остальным сидеть негде....

Гость
23 дек 2017 в 07:49

Да нормальный аэропорт! И добираться удобно, нам теперь вообще -30км. пути, это уж кому откуда. И с туалетами все в порядке. И гибкая система оплаты стоянки. И то, что певцу места не хватило - тоже полная чушь! Аэропорт большой, всем мечта хватает. Так что, не чудите

очевидец
22 дек 2017 в 11:29

больше все аэропортом недовольны те, кто никогда и никуда не летает

Гость
22 дек 2017 в 09:19

Уставший литейщик с з- да РСМ - уступил место певцу. А где он так устал - если тяжелее ложки и микрофона в руках ничего не держал . . .

Геннадий Алексеевич
22 дек 2017 в 16:46

Стыдно за ростовчан. Где же ваше донское гостеприимство? Вы можете не уважать творчество Шуфутинского, но вы должны уважать возраст, вы должны уважать нашего гостя! Даже кто-то там и согласился уступить место, но с условием фотографии! А просто, без всяких условий, нельзя было уступить? Ростовчане в своем большинстве деградируют и опускаются, превращаясь в малокультурное быдло.

алекс
22 дек 2017 в 17:41

поеду в Краснодар !

Гость
22 дек 2017 в 09:11

За 26 часов нахождения машины на парковке заплатил 1000 р. Считаю такую стоимость вполне приемлемой при условии стоимости такси туда и обратно более 2000р.

Гость
22 дек 2017 в 10:42

Неужели после распиленных миллиардов не найдется денег, чтобы купить сотню (не кресел), а самых дешевых стульев. Издевательство над людьми: иногда приезжаешь на 3-4 часа раньше, если нет запрограммированных пробок на трассе. И это время надо слоняться по залу, стоять в очереди в туалет или сидеть с ступеньках и полу. Вот почему в бизнесс-зал нет мест, отдашь любые деньги лишь бы присесть! И никому до этого нет дела!

22 дек 2017 в 11:08

Ничего, скоро сделают доп услугу. "Платный стул" 300руб час.:)
Не удивлюсь, если такая подача от Ростовского правительства прилетит...

Гость
22 дек 2017 в 11:24

Не расстраивайтесь! Скоро работники Платова начнут развивать малый бизнес - сдачу в аренду раскладных татуреток, правда цена может оказаться сравнима с оплатой за стоянку машины.

Гость
22 дек 2017 в 11:31

Вот беда-то, вот беда! Как же он теперь... как же мы теперь...

Гость
22 дек 2017 в 12:01

Могли и уступить место шансонье , все таки возраст ,популярность да и гость он нашего города .

Гость
22 дек 2017 в 15:32

вы просто не привольно летайте сер ) в обычном классе все есть и места и добрые люди )

Гость
22 дек 2017 в 16:06

Будет Миша, что вспомнить о Ростове, а то так и жить не интересно. Ни чего не поделаешь Ростов тесный городишко, нужно было пораньше места занимать. Насидишься страдалец в Америке, эт ты еще в наши маршрутки автобусы не захаживал, не так бы всплакнул, гляди и песню новую бы записал.

Гость
22 дек 2017 в 17:19

большой минус, ............... где! очень далеко!

Александр
22 дек 2017 в 22:33

Нравиться кому то или нет творчество Шуфутинского пусть каждый решает сам, но предлагать место в обмен за фото - это перебор. Деградация общества прогрессирует.

Danila
23 дек 2017 в 08:55

вот и хорошо

Паша
22 дек 2017 в 16:25

Если либерастам не нравится - пусть летают бизнес-джетами! А простой народ требует, чтобы минимальный билет от 100 евро был, туалеты - платными, а проезд в аэропорт от штуки начинался! И нефиг тут про коррупцию намекать, небось сельским детишкам не в п**лу пешком километры в школу наматывать бесплатно...))

Гость
22 дек 2017 в 10:44

А когда он прилетает в Америку там ему тоже предоставляют бизнес класс? С возрастом все больше убеждаюсь, что крепостное право никто не отменял.