СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Журналиста из Красного Сулина расстреляли на кладбище
Журналиста из Красного Сулина расстреляли на кладбище

Гость
21 дек 2017 в 15:31

ВЕРТИКАЛЬ НАГЛУХО ПОВЯЗАНА С КРИМИНАЛОМ

Геннадий Алексеевич
21 дек 2017 в 15:23

Судя по всему, Прудников задел интересы коррупционеров от жилкомхоза. Нужно допросить этого сотрудника муниципалитета, непонятно для чего назначившего встречу на кладбище, явно он в сговоре со стрелявшими, иначе, откуда они знают, что там будет Прудников? Областная прокуратура должна взять расследование на особый контроль.

Гость
21 дек 2017 в 16:19

Итальянская мафия отдыхает. А этих всех чинуш как в Китае нужно, я бы пошел добровольцем в расстрельную команду.

Гость
21 дек 2017 в 15:44

Спасибо таким журналимтам как Прудников! Они говорят правду и за это страдают. Давайте ж все вместе боротьмя с этой г...., капиталом!!! Чтобы такие с..... не отстреливали нас поодиночке, а имели дело с массами рабочих и служащих, вот тогда посмотрим кто кого!!!

Гость
21 дек 2017 в 15:25

Вот тебе и свобода слова

Гость
21 дек 2017 в 16:19

Спасибо таким журналистам, как Прудников! Они говорят правду и за это страдают.

Гость
21 дек 2017 в 20:38

А почему не называется имя этого загадочного господина из муниципалитета?

Гость
21 дек 2017 в 15:58

ТВ понасмотрелись!!!! надо же - на кладбище встречаются.....

Гость
21 дек 2017 в 16:22

Тут такое дело, кладбище в Сулине почти в центре города.

Гость
21 дек 2017 в 17:57

Дай Бог поправиться земляку-журналисту!!!!!!!
Здоровья ему и долгих лет жизни!!!!!!!
И всего самого-самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2017 в 17:10

Попахивает инсценировкой.

Гость
21 дек 2017 в 17:58

Деловому сообществу стало известно, что оба автора издания «Ёрш» в Красном Сулине судимы. Редакция располагает документами, подтверждающими этот факт. Так, Вячеслав Прудников судим неоднократно и по тяжким преступлениям: первый раз был осужден еще в 1988 году по статьям 144, 211 и 212 УК РСФСР – 3 года Прудников провёл в тюрьме, до 1991 года. Спустя 6 лет, уже в 1997 году Вячеслав Прудников снова совершил тяжкое преступление и был осужден по статьям 158 ч.2 (Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину) и 162 ч.1 УК РФ (Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Следующие 7 лет Прудников провёл в тюрьме и был освобожден в 2002 году. Таким образом, 10 лет жизни автора «Ерша» прожил в буквальном смысле за решеткой.

Гость
21 дек 2017 в 16:16

Журналиста не смутило место и время проведения встречи или встречи на кладбище сейчас новая мода?! По всему получается что знал на что шёл. А так его просто предупредили чтобы не лез куда не следует, хотели бы убить стреляли бы не травматов.

Гость
21 дек 2017 в 22:51

Угадай с трех раз: НАЙДУТ ?

Гость
22 дек 2017 в 15:41

Уважаемые господа читатели! Откройте глаза и посмотрите на распальцовщика, что вы хотели еще от него?

Гость
21 дек 2017 в 16:18

Не думаю что сотрудник муниципалитета ЖКХ такой тупой, чтобы так подставлятся. Тут я думаю не так все прозрачно