СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Forbes назвал бизнесменом года председателя «Альфа-Групп»
Forbes назвал бизнесменом года председателя «Альфа-Групп»

Гость
21 дек 2017 в 12:31

"Михаил Фридман признан бизнесменом года по версии российского журнала Forbes. Выйти на лидерскую позицию предпринимателю позволила рекордная для российского бизнеса инвестиция. В 2017 году Фридман вложил в иностранные компании более 5 млрд долларов, сообщает «Интерфакс».
Предприниматель имеет российское и израильское гражданство, но живет в Лондоне."

Нравится мне наша страна. Россия-это страна возможностей, страна патриотов. Одни патриоты получают по 20 тыс. и кричат "не трогайте царя,он святой!", другие же переживают за Россию из Лондона-Абрамович, Юревич, Фридман, Усманов и тд. Я вообще не понимаю, какая каша в голове у бюджетников, заводчан, студентов, бабушек, когда они идут голосовать за нынешнюю власть.

Вдумайтесь в эту цифру 5 млрд баксов, вложил в иностранные компании, красавчиииик!!!

Гость
21 дек 2017 в 11:26

Почему Путин не остановит отток капитала в Европу?

Гость
21 дек 2017 в 11:27

и что ??? Нашли чем гордиться ...
Или порадуемся за простого дворника с глубинка который смог так быстро разбогатеть ??

Если бы написали что человек отдал все свое состояние , или спас людей ...больше плюсиков было бы

Гость
21 дек 2017 в 11:30

Все деньги на Здравоохранение, Пенсии, Образование в Европе.

Гость
21 дек 2017 в 11:35

Идя в"5", подумайте нести ему деньги или ему уже хватит.

Лена
21 дек 2017 в 12:36

Хряк обычный на портрете, даже пятак подрисовывать не надо!

Гость
21 дек 2017 в 11:56

ну и портретик, с такими денжищами мог бы и тюнинг сделать, добродетель

Гость
21 дек 2017 в 11:49

>В 2017 году Фридман вложил в иностранные компании более 5 млрд долларов
Какой патриот однако, иностранные компании поди ему и принадлежат и находятся в оффшорах.

Гость
21 дек 2017 в 11:25

Деньги зарабатывают у нас и вкладывают во враждебную нам Европу.

Гость
21 дек 2017 в 11:54

А повышения зарплаты в Альфа-Центре фиг допросишьсч. Ни разу не повышали. Каждую копеечку контролируют.

Гость
21 дек 2017 в 12:04

Абалдеть! У бизнеса и населения собирают деньги и отдают загранице! Которая даже налоги платит не нам! Что происходит у нас в стране? Когда народ будет жить?

Гость
21 дек 2017 в 12:58

С такими руководителями, скоро станем вассалами Китая и Индии, а не партнерами.

21 дек 2017 в 14:30

Я так рад за этого поросёнка ! Так рад! Нет слов ...

Гость
21 дек 2017 в 14:51

очень важная челябинска новость

Гость
21 дек 2017 в 12:46

если у кого-то благосостояние увеличивается, то это значит, что у кого-то оно уменьшается...., у банкира увеличивается это ясно, за чей счет?
—за счет обнищание основной массы населения.
народ, как безропотное стадо, на заклании у ...?

Гость
21 дек 2017 в 13:15

Открытие, промсвязьбанк, бинбанк, следующий альфа?

Гость
21 дек 2017 в 13:13

Фридман-известный "патриот" на словах.Как впрочем, и все они.

А я думал захарченко

Гость
21 дек 2017 в 11:34

их миллиарды пожирают малый бизнес. Как снежный ком миллиард накладывается на миллиард, а людям нет возможности создать конкуренцию.

Гость
21 дек 2017 в 13:30

Отобрать и поделить!!!

Гость
21 дек 2017 в 13:18

'Предприниматель имеет российское и израильское гражданство,но живёт в Лондоне".Вот настоящее лицо нашей " элиты"- любить Родину из за границы.

Гость
21 дек 2017 в 12:41

согласно закону сохранения, если

Гость
21 дек 2017 в 14:10

И что ?
Мы теперь этим гордиться должны ?

Гость
21 дек 2017 в 12:36

А если подумать то получается странная картина в местных и региональных бюджетах нет средств для организации нормальной жизни и инфраструктуры, федеральный бюджет обслуживает только силовые структуры, внешнюю политику и МЧС. А так называемые"российские" бизнесмены живут более 180 дней в году, или вообще за границей и налогов в бюджет страны не платят. За границей много уважаемых и богатых граждан, но нам то какая польза от их существования? Такие страны как Китай, да тот же Казахстан делают многократно больше для уровня жизни населения , развития инфраструктуры и экономики своих стран и никто Назарбаеву (Президенту Казахстана) в укор не ставит что на пенсию они выходят в 63 года. Есть реальная забота о гражданах страны и граждане приспосабливаются. Там реально управляют государствами, а кто и как и для чего и во имя чего управляет в нашей стране???.

Гость
21 дек 2017 в 17:57

А. в России всё ищут источники для программ развития России!

Azrael07
21 дек 2017 в 11:35

Бедолага... Кому кризис, а кому и мать родная...

Гость
21 дек 2017 в 12:29

Это его деньги и вкладывает по своему усмотрению ,а вот почему государственная компания Газпром является оф.спонсором ФК Шальке (Германия) тут уж совсем не понятно ,много лишних денег возьмите еще клуб кроме Зенита ,но Российский .

Гость
21 дек 2017 в 16:13

Войны на Донбассе- из за этих "кадров.... "

Гость
21 дек 2017 в 12:00

Известная личность Лимонов (Савенко) на сайте "Свободной прессы" как то заявил, что Навальный - человек этого, в частности, деятеля.

Гость
21 дек 2017 в 13:15

Вложения России в государственные облигации США за октябрь увеличились на $1,1 млрд, составив $105 млрд

Тупой
21 дек 2017 в 11:39

А в Твиттере пишут, что его зарубежные счета заблокировали...

гость
21 дек 2017 в 13:52

это деньги твоего отца. деда.

Гость
21 дек 2017 в 15:30

Так то ему плевать с очень высокой золотой колокольни, что о нем букашки думают...

Гость
21 дек 2017 в 18:38

А нам говорят инвесторов мало.

Гость
22 дек 2017 в 09:25

И откуда первоначальный капитал ?

Гость
21 дек 2017 в 12:27

Поздравляем господина Фридмана.

Гость
21 дек 2017 в 17:44

Это деньги на бумаге. Купил, продал, приобрел, приумножил, потерял... А жизнь она везде жизнь, на селе, в городе, Москве или Лондоне... У медали две стороны...Лишь бы все были счастливы.

Гость
21 дек 2017 в 18:41

Хряк Фридман Россию не любит, а использует. При всеобщем одобрении. И как называется Россия в таком случае?

Гость
21 дек 2017 в 19:39

"Всё наше хают и хулят, а сало русское едят!"

Гость
21 дек 2017 в 20:37

*Россия для русских и по-русски.*
Александр III - Миротворец, Император Всероссийский, царь Польский и великий князь Финляндский.

Гость
21 дек 2017 в 12:38

Сельский Рашников свои бабки в комбинат вкладывает, ну и в русскую хоккейную команду.

Мелочь, но приятно.